Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?

Автор
Сообщение
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
27.10.2009, 16:57
Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
Спор не стоит и выеденного яйца.

Что-то подобное было на другом форуме, где обсуждали фото с Туринской олимпиады. На ней Саша Коэн, а чуть вдали стот Слуцкая с нетерпеливым взгядом. Конечно же, посты вроде "Непримиримые!!!", "Зачем Слуцкая так демонстративно отошла от Саши, это её не красит", "Не смогла выиграть, так хоть покрасуется", "Саша улыбается, а Слу ведёт себя недостойно" и прочие. На деле - Слуцкая стояла как раз у борта, ожидая своего выхода. От ожидания и гримасса с позой.

Вы не думали, что поднятый вверх палец был после последнего прыжка, когда Плющенко понял, что впервые после перерыва откатал чисто программу на ответственных соревнованиях? Момент принципиальнее каких-то плакатов в том секторе. Если каждый спортсмен будет обращать во время катания внимание на трибуны и выискивать плакаты конкурентов - будет шоу падений, не больше.

Указательный палец как фак - совсем порадовало. Указательным пальцем показывают свои личные победы - из серии битья кулаком в грудь. Единственный раз, когда меня этот жест раздражал - на каком-то из этапов Гран-При американская пара Инуэ-Болдуин пошла на выброс 3,5 аксель. Рена еле устояла, буквально на зубах вырвала приземление, а траектория возможного падения могла сулить серьёзную травму. Ещё когда она даже не выехала, Джон вскинул вверх указательный палец, проехал перед фанатским сектором с надменной рожей, обращая внимание только на себя. Вот тогда некрасиво выглядело. А здесь - мелкая прихоть, имеет право.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.