Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сколько могут стоить занятия фигурным катанием?

Автор
Сообщение
ProstoJean
Сообщений: 50
Москва
08.05.2006, 19:58
Сколько могут стоить занятия фигурным катанием?
Хочу научиться фигурному катанию, но у меня нет коньков и я даже ни разу на катке не был. Сколько могут стоить коньки и занятия с тренером или в группе? Подскажите, пожалуста.
Ответов:  29
Страницы: 1 2
Latina
Сообщений: 4
Казань
15.01.2007, 16:18
konkoff пишет:
Хорошее начало.Пускай походит , осмотрится а там далее и решите продолжать или нет.За что только переживаете?


Характер у дочурки неудобный, что касается педагогики. Она никогда не будет сразу "строем ходить", сперва присматривается, ворон считает... И так во всем. Только не подумайте, что избалованная совсем и недисциплинированная, схватывает все на лету, но своенравная. А далеко не каждый педагог согласен первое время закрыть на это глаза (с двух хореографий нас уже поперли после первого же занятия, аргумент - нет контакта с педагогом. Но 5-летний ребенок же не всякий может с первого раза влиться, тем более, что мы не садиковские!).
Uuu
Сообщений: 56
Москва
15.01.2007, 18:41
я плачу 400 за час + 200 за каток
Только вперёд и ни шагу назад!
icy_ang
Сообщений: 21
15.01.2007, 19:38
ProstoJean Вообще для начала необязательно супер коньки за 300$ - это только для профессионалов которые здесь сообщения пишут. Для самого начального уровня вполне можно приобрести неплохие относительно дешевые коньки - в 150$ можно постараться уложиться, а можно и меньше. не в коньках дело, главное попасть к хорошему тренеру. так что желаю удачи!!
konkoff
Сообщений: 797
Москва
15.01.2007, 20:09
Latina пишет:
А далеко не каждый педагог согласен первое время закрыть на это глаза
Хреновые педагоги к сожалению Вам попадались.Что не сумели заинтересовать вашу дочурку.Не переживайте вон Бутырскую тоже гнали ото всюду, а вон кака стала.Поискать придеться.Многие к сожалению только бабульки хотят зарабатывать.
Latina
Сообщений: 4
Казань
16.01.2007, 15:26
Да уж, Карабасов-Барабасов достаточно
Ritratti
Сообщений: 3
Петербург
18.01.2007, 02:02
Про размер
А вот какого же размера лучше покупать коньки? Я слышала, что практически по ноге, но ведь если я куплю практически по ноге то не клезут теплые стельки и носочки.. как быть?
Naomi
Сообщений: 373
18.01.2007, 09:32
Ritratti пишет:
но ведь если я куплю практически по ноге то не клезут теплые стельки и носочки..
А зачем вам теплые стелечки и носочки? Кататься лучше в обычных носках и без всяких тепленьких стелечек. Покупать нужно действительно по ноге, иначе будет не удобно кататься.
Лолка
Сообщений: 80
Москва
18.01.2007, 22:50
Ritratti

Теплые стельки и носочки это прошлый век. Сейчас стенки у коньков толстые что нога в них не то что замерзает. Потеет!! В прошлом году в -10 каталась в обычных тоненьких хлопковых носках и как жарко то было! А на крытых катках +15. Какие стельки!? Какие носки!? Жара! Даже куртка не нужна. Многие в майках катаются.
LM
Сообщений: 1
Москва
22.01.2007, 20:19
интересно
У меня дочка 6 лет очень хочет заниматься ФК Но во все школы мы уже опоздали . Да и, говорят, трудно будет в группе, где дети занимаются более 4 месяцев. Я, к сожалению, абсолютный чайник в этом мире, но точно не хочу, чтобы девочка моя начала своё знакомство с ФК, понимая, что до сверстников ей еще бежать и бежать поэтому готова возить её на индивидуальные уроки, только вот не знаю КУДА и к КОМУ Да, чуть не забыла, хоть и не собираюсь делать из неё олимпийскую чемпионку, но очень хочу, чтобы она смогла заниматься с мастером своего тренерского дела. Есть у нас с Викторией шанс?????????
LM
Ответов:  29
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.031 сек.