Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Помогите пожалуйста с выбором

Автор
Сообщение
Stasia
Сообщений: 2
11.03.2009, 14:42
Помогите пожалуйста с выбором
Уважаемые тулупчане , нужна Ваша помощь, каталась все время на жигулях и клинские ботинки , ботинки начали портиться приняла решение поменять коньки, не знаю какие лезвия мне выбрать чтобы были такие же большие зубцы как и на Жигулях или может быть снять Жигули со старых коньков и приклепать к новому ботинку? можно ведь так сделать? Заранее очень благодарна
Ответов:  4
Monika
Сообщений: 438
СПб
11.03.2009, 15:36
Stasia
Если лезвия в хорошем состоянии, то так и сделайте - открутите от старых ботинок и мастер Вам их поставит на новые. Лезвия с "большими зубцами" стоят от ~6000 (Wilson Coronation Ice, MK Professional, Ultima Legacy).
Sincerely Yours, Lena
Stasia
Сообщений: 2
11.03.2009, 15:39
Monika да лезвия в хорошем состоянии , вы мне прямо надежду дали) так не хочется с жигулями раставаться)) но ведь жигули подойдут к новым ботинкам ? при условии того что нога практически не изменилась?
fmv-sport
Сообщений: 528
Москва
11.03.2009, 16:32
Stasia А какой у Вас размер Жигулей? Может и у меня они есть?
Monika
Сообщений: 438
СПб
11.03.2009, 17:04
Stasia
Думаю, что подойдут, принципиальных различий между ними и новыми нет. На всякий случай возьмите с собой лезвие, когда будете покупать ботинки, чтобы уж наверняка было. Достаточно лишь приложить к подошве, чтобы убедиться в соответствии размеров. Даже если площадка будет чуть выступать (1-2 мм) - ничего страшного
Sincerely Yours, Lena
Ответов:  4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.