Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коленки и фигурное катание. Помогите!

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 12417
Москва
27.05.2026, 17:30
Коленки и фигурное катание. Помогите!
Хвоствил,
спасибо. Если быть честным, мне Ваши советы трехмесячной давности очень помогли. И прошу прощения, если я иногда отвечаю излишне жестко.

P.S. Велотренажер — это хорошо, безопасно, он всегда рядом, не зависит от времени года и погоды. Но всё же велосипед лучше. Это как бег по бегущей дорожке в тренажерном зале или бег по лесу, городу и т.п. Помимо самой нагрузки, это еще и хорошая разрядка для психики — смена картин, пейзажей, дереьев, с которыми я здоровался (людей, собак, птиц, лисиц, мышей и т.д.). Когда я не смог бегать, то понял, чего лишился, какой части жизни — ведь я бегал регулярно уже с 12 лет. И велосипед тоже очень обогащает жизнь — все, кто регулярно катается, с этим согласятся.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.012 сек.