| bregalad пишет: |
| А лучшее лечение — велотренажер. |
Да, вещь, но вовремя воспаления нельзя, на всякий напоминаю. Вы начали бегать, на мой взгляд это резко сокращает время на возможность сделать МРТ без сильного отека, но конечно же желаю чтобы обошлось без него.