Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коленки и фигурное катание. Помогите!

Автор
Сообщение
Хвоствил
27.05.2026, 16:26
Коленки и фигурное катание. Помогите!
bregalad пишет:
А лучшее лечение — велотренажер.

Да, вещь, но вовремя воспаления нельзя, на всякий напоминаю. Вы начали бегать, на мой взгляд это резко сокращает время на возможность сделать МРТ без сильного отека, но конечно же желаю чтобы обошлось без него.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 1.006 сек.