Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

что вы думаете про эту модель ботинок? wifa skatec - d deluxe

Автор
Сообщение
true-expert
Сообщений: 4
Южно-Сахалинск
29.12.2008, 13:12
что вы думаете про эту модель ботинок? wifa skatec - d deluxe
и еще на них стоят лезвия Wilson excel. буду рад если расскажете что нибудь интересное про данный инвентарь плюсы и минусы
Ответов:  3
--just_smile--
Сообщений: 42
Вильнюс
29.12.2008, 22:51
true-expert, на таких коньках катаюсь 1,5 года. Во- первых, они мне на полразмера больше...Так получилось. Минусом для меня является вечное натирание мозолей из-за этого, что ботинок ходит. Но в общем:
плюсы:
1. довольно жесткий ботинок
2. хорошие ключки, которые не гнутся, не ломаются и т.п., разве что краска немного слезла.
3. хорошие шнурки
4. не видно поношенности, разве что пару царапин, и то - не видных.
5. лезвия держат довольно долго - примерно 3 месяца. (хотя это зависит от кач-ва льда и интенсивности тренировок)

минусы:
1. во-первых, подошва. от влаги подошва приобрела не совсем эстетичный вид, цвет поменялся, шелушится.
2. с каблука слезает покрытие, приходится подклеивать.
3. лично мне в ботинке давит на косточку.
4. со временем они всё-таки снашиваются, например, я теперь в райное языка чувствую шнурки.

а вообще, мучаюсь я с ними, но только из-за размера. ботинки в ближайшее время буду менять, ибо дают двойные, и хочется защиты понадежней.
true-expert
Сообщений: 4
Южно-Сахалинск
30.12.2008, 05:00
--just_smile--
в прошлом году мог купит только китайские, альфа каприз, это такие дрова..через месяц выпали на обоих все крючки, пришлось зашивать и тд, кое как на сезон хватило(на открытом льды катался) в этом году появилась возможность купить в Москве, и то покупал заочно, так скажем, сказали вот эти подойдут, я пришел к выводу что чисто случайно они мне в принципе нигде не давят(на китайских я мозолей натер таких что и ходить не мог) ботинок очень жесткий, трет на обоих ногах с наружней стороны голени, в самом верху, подошва тоже начинает менять цвет, лезвия не сказать что точены хорошо, но пока совсем не затупятся точить не хочу ибо боюсь запортачат наши точильщики..
по поводу крючков я рад, что на них они крепкие(хотя у меня тоже краска уже слезла с них)
--just_smile--
Сообщений: 42
Вильнюс
30.12.2008, 10:38
true-expert, в общем, коньки соответствуют своей цене вполне. Для одинарных прыжков отлично подходят, катайтесь на здоровье :P
Ответов:  3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.023 сек.