| Murchik пишет: |
| Ну, так был поставлен вопрос: или медаль в 18, или второй эшелон до 35 |
Это неправильная вилка ответов, потому что в целом же всех устраивает, что первые медали получают рано, не устраивает, что эти же медали последние и что заканчивают рано.
Ещё не очень понятно, что такое "второй эшелон", как-то немного принижающе и оскорбительно звучит, высшей лиги ведь не может быть без "второго эшелона". Если придумать какой-нибудь тест, который будет показывать, что вот этому спортсмену не светит медаль ОИ, и все такие спортсмены будут уходить сразу из спорта из-за отсутствия перспектив, то спорт медалистов тоже потеряет смысл и привлекательность.
"второй эшелон" это крайней высокий профессиональный уровень, он задаёт вообще показатель, что такое профессиональный спорт.