Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

XXV Зимние Олимпийские Игры, 6—22 февраля, Милан-Кортина, д'Ампеццо, Италия

Автор
Сообщение
анон-4571
02.03.2026, 15:17
XXV Зимние Олимпийские Игры, 6—22 февраля, Милан-Кортина, д'Ампеццо, Италия
Murchik пишет:
Ну, так был поставлен вопрос: или медаль в 18, или второй эшелон до 35

Это неправильная вилка ответов, потому что в целом же всех устраивает, что первые медали получают рано, не устраивает, что эти же медали последние и что заканчивают рано.

Ещё не очень понятно, что такое "второй эшелон", как-то немного принижающе и оскорбительно звучит, высшей лиги ведь не может быть без "второго эшелона". Если придумать какой-нибудь тест, который будет показывать, что вот этому спортсмену не светит медаль ОИ, и все такие спортсмены будут уходить сразу из спорта из-за отсутствия перспектив, то спорт медалистов тоже потеряет смысл и привлекательность.

"второй эшелон" это крайней высокий профессиональный уровень, он задаёт вообще показатель, что такое профессиональный спорт.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.011 сек.