Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы 2023. 23-29 января, Эспоо Финляндия

Автор
Сообщение
Calgary
Сообщений: 1075
05.02.2023, 14:18
Чемпионат Европы 2023. 23-29 января, Эспоо Финляндия
Просто Маша пишет:
Там сквозит красной нитью посыл, что кататься надо до 18 лет, а потом собирать бонусы на полученных титулах.

Возможно, этот посыл заложен в голову Алены тренерским штабом, а не ее собственное убеждение.
Usagi пишет:
Потому что зритель фк вообще и я лично в частности потеряли бы такой талант и не увидели бы этих великолепных прокатов и программ в её исполнении.

Возможно, теперь мы не увидим великолепные прокаты других фигуристок, которые не смогли никуда пробиться через 15-летних прыгучих девушек. Я опять о своем, для меня большая потеря уход Цибиновой Ксении. Сколько красоты мы не увидим в ее исполнении. А вот Евгения Медведева мне в юности не нравилась. Мне очень удивляла и восхищала ее стабильность, тогда еще это было редкостью. Конечно, я болела за нее как за свою, но не более. И как бы мне хотелось увидеть катание Жени сейчас! Тоже и про Трусову могу сказать. И Щербакова в 17 лет мне нравилась гораздо больше 15-тилетней. Косторная, я уверена, не затерялась бы с любым возрастным цензом, ну может, потеряла бы триксель, и то не факт, Туктамышева и в 26 его прыгает. Мы же ценим Алену за ее катание, скольжение, презентацию программы.
Для меня ФК - это вообще не только и не столько прыжки, когда я начинала его смотреть еще маленькой, я конечно совершенно не разбиралась в прыжках и не умела считать обороты. Что-то другое привлекало меня.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.