Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство " Хрустальные звездочки " ВРО Динамо, 14-15 мая 2022, Владимир

Автор
Сообщение
светило
Сообщений: 542
31.03.2022, 11:46
Первенство " Хрустальные звездочки " ВРО Динамо, 14-15 мая 2022, Владимир
ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении Первенства ВРО Общества «Динамо» по фигурному катанию на коньках
" Хрустальные звездочки "

(одиночное катание, № ВРВС 050 001 36 11 Я)

г. Владимир
14-15 мая 2022 года


1. Общие положения
1.1. Первенство ВРО Общества «Динамо» по фигурному катанию на коньках «Хрустальные звездочки» (далее — Соревнования) проводятся в соответствии с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий в городе Владимире на 2022 год, утвержденным приказом начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Владимира от 16.12.2021 №246 и данным Положением.
1.2. Цели и задачи:
- пропаганда здорового образа жизни и укрепления здоровья;
- популяризация фигурного катания в городе Владимире;
- определение сильнейших спортсменов.
1.3. Настоящее Положение является основанием для командирования спортсменов на соревнования.

2. Место и сроки проведения Соревнований
2.1. Соревнования проводятся 14-15 мая 2022 года в МАУ ледовый комплекс «Владимир» (г. Владимир, проспект Ленина, 79А, ледовая площадка 30х60). Въезд на парковку со стороны ГИБДД. Начало соревнований в 12.00 часов.
2.2. Мандатная комиссия состоится 14 мая 2022 года с 12.00 до 14.00 на месте проведения Соревнований. Жеребьевка стартовых номеров участников будет проведена с помощью компьютера - случайной выборкой чисел.
Явка представителей на мандатную комиссию обязательна. В случае не явки и не подтверждения заявки на мандатной участника (команды), места автоматически переходят другим командам.

3. Руководство проведением Соревнований
3.1. Общее руководство Соревнованиями осуществляет управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Владимира, ВРО ОГО ВФСО «Динамо» и Спортивный клуб «Фристайл».
3.2. Непосредственное проведение Соревнований возлагается на главную судейскую коллегию: главный судья – Чикалова Светлана Николаевна.
3.3. Итоговые протоколы и отчет об итогах проведения Соревнований на бумажном но¬сителе предоставляется в управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Владимира в течение семи рабочих дней после завершения данных Соревнований.
3.4. Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей, медицинское сопровождение Соревнований возлагается на ВРО ОГО ВФСО «Динамо» и главную судейскую коллегию.
3.5. Организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью полученных участниками Соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.

4. Требования к участникам и условия их допуска
4.1. К участию в Соревнованиях допускаются команды и спортсмены городов Владимирской области и других регионов РФ, на основании именной заявки, заверенной врачом. На каждого ребенка предусмотрен 1 взрослый сопровождающий.
Спортсменам необходимо явиться на старт за 1 час до времени, указанного в расписании.
4.2. Соревнования проводятся в одиночном катании в соответствии с ЕВСК 2019 – 2022 и правилам ИСУ на данный сезон по фигурному катанию на коньках среди юношей и девушек по следующим разрядам:
- 3 юношеский разряд
- 2 юношеский разряд
- 1 юношеский разряд
- 3 спортивный разряд
- 2 спортивный разряд
- 1 спортивный разряд
- КМС

В юношеским и спортивным разрядам допускается 3 юноши + 4 девушки от команды. Дополнительные участники по согласованию с главной судейской коллегией.
Окончательное количество участников в разрядах определяется по срокам подачи заявок. Организатор имеет право ограничить максимальное количество участников.
Возможно деление в разрядах по возрастам, если количество участников будет более 5 человек.
4.3. В соответствии с ЕВСК спортсмен имеет право выступать по имеющемуся спортивному разряду, юношескому спортивному разряду или по следующему спортивному разряду, юношескому спортивному разряду.
4.4. Организатор Соревнований имеет право отказать в участии на соревнованиях без объяснения причин.
4.5. Допуск к Соревнованиям участников, не достигших возраста 18 лет — по результатам термометрии с использованием бесконтактных термометров.

5. Программа Соревнований
5.1. Соревнования — личные.
5.2. Соревнования являются классификационными и могут являться основанием для присвоения разряда.
Выполнение и подтверждение 3, 2 и 1 юношеских разрядов, 3 спортивных разрядов – в соответствии с ЕВСК.


6. Условия подведения итогов Соревнований
6.1. Подведение итогов производится в каждой категории. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов. Детализацию выступлений получает представитель спортсмена после проката, протоколы высылаются на электронную почту представителя спортсмена.
Итоговые места определяются по сумме результатов программ соревнований в соответствии с правилами соревнований по виду спорта «фигурное катание на коньках».
6.2. В соответствии с правилами соревнований Протокол соревнований публикуется на сайтах www.sportvokrug.ru не позднее, чем через 10 дней после окончания соревнований.
6.3. Протесты по решению судейской и технической бригад не принимаются. Все спорные вопросы решаются на основании видеоматериалов программ. Протесты, связанные с математической ошибкой (Rule 123 & 4 ISUConstitufion&GeneralRegulation), подаются в письменном виде в течение 30 минут после окончания соревнований в данном виде программы до церемонии награждения.
6.4. В случае нарушения участником, представителем какого-либо участника порядка проведения соревнований и дестабилизации работы судейской бригады либо организаторов соревнований, а также оказания противоправного влияния на результаты соревнований, данный участник дисквалифицируется, его результат аннулируется, добровольный взнос не возвращается

7. Награждение
7.1. Победители и призеры Соревнований награждаются медалями и дипломами.
7.2. Все участники Соревнований награждаются памятными подарками.
7.3. Тренеры, подготовившие победителей, награждаются дипломами.

8. Финансовые условия
8.1. Организация и проведение Соревнований (оплата аренды льда, оплата судейства, наградного и призового фонда) осуществляется за счет привлеченных средств.
8.2. Расходы, связанные с проездом до места Соревнований, питанием, проживанием несут командирующие организации или сами участники.
9. Обеспечение безопасности участников и зрителей
9.1 В целях обеспечения безопасности участников и зрителей соревнований проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и при условии наличия актов технологического обследования, готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий в соответствии с:
- «Рекомендациями Госкомспорта по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом от 01.04.1993 №44,
- Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 № 353, утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. № 353;
- Согласно правилам Международного Союза Конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
9.2. Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований и Правила посещения МАУ ледовый комплекс «Владимир». Участники соревнования, нарушившие правила поведения МАУ ледовый комплекс «Владимир» и за нарушение правил этикета соревнований, будут дисквалифицированы без возвращения стартового взноса. Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
9.3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 23.10.2020 № 1144н "Об утверждении порядка организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)" и форм медицинских заключений о допуске к участию физкультурных и спортивных мероприятиях".
9.4. Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
9.5 Каждый участник, тренер и представитель делегации обязан соблюдать требования о запрете применения допинговых средств и методов в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. № 947 «Об утверждении Общероссийских антидопинговых правил» (в редакции от 17.10.2016). В целях противодействия распространению во Владимире новой коронавирусной инфекции от участников требуется соблюдение стандартов безопасности утвержденных на данном объекте спорта.
9.6. Проведение соревнования осуществляется при соблюдении всеми участниками правил личной гигиены (мытье рук, использование антисептиков, медицинских масок и перчаток), социальной дистанции, а также обеспечению дезинфекции используемых помещений, организации выявления лиц с признаками инфекционных заболеваний.
9.7 Ответственность за исполнение п.9.6 возлагается на Организаторов соревнований и собственников объектов спорт.
9.8. Требования о предотвращении противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьбы с ним:
Противоправным влиянием на результат официального спортивного соревнования признается совершение в целях достижения заранее определенного результата или исхода этого соревнования хотя бы одного из следующих деяний:
- подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей спортивных команд, других участников или организаторов официального спортивного соревнования (в том числе их работников), принуждение или склонение указанных лиц к оказанию такого влияния или совершение этих действий по предварительному сговору с указанными лицами;
- получение спортсменами, спортивными судьями, тренерами, руководителями спортивных команд, другими участниками или организаторами официального спортивного соревнования (в том числе их работниками) денег, ценных бумаг, иного имущества, пользование указанными лицами услугами имущественного характера, извлечение ими других выгод и преимуществ или их предварительный сговор.
Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований не допускается. Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований, и борьба с ним осуществляются в соответствии с Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.

10. Страхование участников
10.1. Участие в Соревнованиях осуществляется только при наличии полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев и представляется главному судье на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований может производиться как за счет бюджетных средств субъектов Российской Федерации, так и внебюджетных средств, в соответствии с законодательством Российской Федерации.

11. Заявки на участие
11.1. Предварительные заявки на участие в Соревнованиях подаются в установленной форме не позднее 5 мая 2022 года на адрес электронной почты: svetlahoc@mail.ru, либо подаются тренерами групп главному судье соревнований.
В заявке указываются: ФИО, дата рождения, организация, город, разряд, в котором будет выступать спортсмен. В заявке необходимо указать представителя от команды.
Справки по тел.8-906-558-59-97 или по e-mail: svetlahoc@mail.ru
11.2. Именные заявки и необходимые документы предоставляются тренером или официальным представителем команды на мандатную комиссию.

В день Соревнований на регистрации участник предоставляет: заявку, разрядную книжку, страховой полис спортсмена и копию свидетельства о рождении. Без предоставления всех документов участник дисквалифицируется без возвращения стартового взноса.
11.3. Музыкальное сопровождение должно быть на подписанных СД- дисках (фамилия, имя, разряд, название организации) . Музыкальное сопровождение программ сдается не менее чем за 1 час до начала проведения соревнований по каждому разряду.
Музыкальное сопровождение программы участника соревнований должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО отправлено:
- в срок не позднее 12 мая 2022 года.
- сам музыкальный файл должен быть подписан: фамилия и имя участника; разряд; указание на КП или ПП (для спортивных разрядов); длительность звучания. - тема письма: «музыка спортсмена: ФАМИЛИЯ, ИМЯ, РАЗРЯД»
- в формате МР3
- по электронной почте на адрес: svetlahoc@mail.ru
Участник соревнований несет ответственность за качество музыкального сопровождения программы спортсмена, его длительность и качество звучания.
Участники соревнований обязаны иметь при себе все оригиналы документов в день старта и музыкальное сопровождение, которое должно находиться на подписанном USB-накопителе. Оно должно быть единственной записью и быть готовым к воспроизведению при включении.
Ответов:  7
светило
Сообщений: 542
16.04.2022, 16:36
Дополнение !



ВРО Общества «Динамо» г.Владимира приглашает Вашу команду принять участие в Первенстве ВРО Общества «Динамо» по фигурному катанию на коньках «Хрустальные звездочки» .
Соревнования проводятся в г.Владимире с 14-15 мая 2022г. на базе ЛК «Владимир» .
Соревнования проводятся согласно Правилам, утверждённым Президиумом ФФКК России и в соответствии с требованиями ЕВСК 2019 -2022 года.
Благотворительные стартовые взносы направляются на оплату всех расходов по проведению соревнований, оплату работы судейской бригады, наградной фонд и сувенирной продукции для участников соревнований и другие затраты, связанные с проведением соревнований.
Участникам соревнований предоставляются раздевалки, кафе, места для зрителей .
Выход на каток по аккредитации только представителям команд ( не более 2 человек от команды ) .
Расходы по проезду, проживанию и питанию участников осуществляется за счет командирующей организации.
Благотворительный стартовый взнос
по новичок и юному фигуристу – 2800 р. ,
по юношеским разрядам и 3 спортивному разряду – 3200 р. ,
по спортивным разрядам – 4000 р. ,

Благотворительный взнос должен быть оплачен организатору до 5 мая 2022г. Дату и время оплаты обязательно согласовать с организатором по тел . 8-906-558-59-97 или по e-mail: svetlahoc@mail.ru.

Иногородние спортсмены оплачивают взнос по средствам электронного платежа. Взносы принимаются только от тренеров или руководителей организаций. Чек оплаты предъявить по приезду , гарантия вашего участия .
По факту оплаты просьба сообщить по эл.почте , скриншоту или по телефону , звонком или SMS-сообщением с указанием фамилий, разрядов и 4-х последних цифр личной карты отправителя или номера ОСБ, через которое осуществлялся перевод (через оператора). Благотворительный стартовый взнос не возвращается.
Возможна замена данного спортсмена по согласованию с представителем Главной судейской коллегии.
светило
Сообщений: 542
16.04.2022, 16:41
Соревнования дополнение!

«НОВИЧОК» - девочки и мальчики
Произвольная программа (продолжительность программы не более 2 минут!). Требования: беговые шаги, обманный шаг, кросс роллы, вальсовые тройки, ёлочка, одно вращение (можно на 2-х ногах), прыжок перекидной, спирали (ласточка + пистолетик + цапелька), флажок.
Оцениваться программа будет по новой системе : 1W , Sp , ChSq ( при наличии ) и компоненты ( мастерство катания , исполнение и интерпретация ) .

Категория «Дебют» - девочки и мальчики
Скольжение, ласточка, козлик, вращение на 2-х ногах.
Фонарики вперед, назад, «змейка» вперед, назад, скольжение, кросс-ролл вперед,
цапля, ласточка, арабеск, саночки ChSq1,
Козлики (3-5 раз) 1W,
Вращение на 2-х ногах
Каждый элемент скольжения оценивается как отдельная хореографическая последовательность ChSq, подскок оценивается как 1W, вращение оценивается как USp.
Продолжительность программы до 1 мин 30 сек + 10 сек.
Оцениваются два компонента: навыки скольжения и представление программы.
Снижение за каждое падение 0,5 балла.

Юный фигурист - девочки и мальчики
Максимум один перекидной прыжок и два различных прыжка в 1 оборот, Максимум одно любое вращение в одной позиции без смены ноги. Максимальный уровень вращения - базовый.Одна хореографическая последовательность , оцениваются два компонента: навыки скольжения и представление программы. (Снижение за каждое падение 0,5 балла)
светило
Сообщений: 542
16.04.2022, 16:48
Уважаемые тренеры и спортсмены!
Приглашаем Вас принять участие
в Первенстве ВРО Общества "Динамо" по фигурному катанию на коньках «Хрустальные звездочки» 14-15 мая 2022 года.
В программе соревнований предусмотрена онлайн табло , а также фото и видеосъемка.
Заявки на участие в соревнованиях можно отправить по электронной почте: svetlahoc@mail.ru до 5 мая 2022 года.
светило
Сообщений: 542
07.05.2022, 13:59
Первенство ВРО ВФСО «Динамо» по фигурному катанию
на коньках « Хрустальные звездочки »
Предварительный Стартовый протокол

14-15 мая

III Спортивный разряд девочки

1 Трифонова Арина 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Вишнякова Анфиса 2009 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
3 Кочеткова София 2013 ФФККИО г.Иваново
4 Малинова София 2013 ФФККИО г.Иваново
5 Кручинина Дарья 2012 МУ СШОР № 4 Ярославль
6 Румянцева Дарья 2013 МУ СШОР № 4 Ярославль
7 Холодова Александра 2010 МАУ ФОК «Триумф» г. Володарск
8 Макарова София 2012 МАУ СШ «Мотодром Арена»г.Ковров
9 Костева Мирослава 2012 г.Глазов Удмуртская Республика
10 Сухарева Валерия 2013 СШОР им.А.В. Голубева, Кострома

III Юношеский разряд девочки

1 Баранова Варвара 2014 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
2 Шахнина Владислава 2012 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
3 Волкова Валерия 2015 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
4 Ниделькина Валерия 2012 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
5 Балан Арина 2014 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
6 Горват Елизавета 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
7 Чарыкова Мария 2007 ШФК Н. Бестемьяновой, Мос. область
8 Лапшина Евгения 2013 ФФККИО г.Иваново
9 Рябова Милана 2013 ФФККИО г.Иваново
10 Московых Лада 2012 МАУ ФОК «Триумф» г. Володарск
11 Щукина Ева 2012 МАУ СШ «Мотодром Арена»г.Ковров
12 Никитина Эмилия 2012 г.Муром
13 Мищенко Варвара 2014 г.Муром
14 Рожнова Полина 2007 г.Муром
15 Денисова Дарья 2016 ВРО ВФСО «Динамо» Юрьев -Польский
16 Балабикова Анна 2014 ДЮСШ №8 , Владимир

КМС девушки

1 Кольцова Екатерина 2009 СШОР им.А.В. Голубева, Кострома
2 Брусенко Анастасия 2006 г.Муром

I Спортивный разряд девочки

1 Лаврентьева София 2008 ФФККИО г.Иваново
2 Сафрыгина Мария 2008 МУ СШОР № 4 Ярославль
3 Горностаева Арина 2011 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
4 Карпова Софья 2011 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
5 Стойкова Арина 2008 МБУ ДО «ДЮСШ «Судогодец»
6 Шишкина Полина 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Новикова Катерина 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
8 Бутенкова Евгения 2010 ДЮСШ 2 , Перславль-Залесский
1 Жданеева Дарья в/к Аргус-Динамо

I Спортивный разряд юноши

1 Кириков Роман 2008 МУ СШОР № 4 Ярославль
2 Калинин Владислав 2007 г..Муром

II Спортивный разряд девочки

1 Трунова Елизавета 2010 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Бессарабова Варвара 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Пантюшина Юлия 2009 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Протасова Вероника 2011 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
5 Березина Кристина 2008 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
6 Пухова Дарья 2011 ФФККИО г.Иваново
7 Гайдукова Софья 2013 ФФККИО г.Иваново
8 Ермакова Варвара 2010 ФФККИО г.Иваново
9 Печикян Яна 2009 ФФККИО г.Иваново
10 Ладанова Елизавета 2010 ФФККИО г.Иваново
11 Любимова Дарья 2010 ФФККИО г.Иваново
12 Маркова Кира 2011 ФФККИО г.Иваново
13 Саакян Элина 2011 ФФККИО г.Иваново
14 Гагарина Милана 2011 ФФККИО г.Иваново
15 Соболева Карина 2012 МУ СШОР № 4 Ярославль
16 Казберова Даниэла 2012 МУ СШОР № 4 Ярославль
17 Ермолина Дарина 2012 МУ СШОР № 4 Ярославль
18 Крохоткина Юлия 2009 г..Муром
19 Чиркова Вероника 2012 г..Муром
20 Седова Ульяна 2010 СШ «Олимпиец» г.Сургут
21 Сизова Маргарита 2012 ДЮСШ №8 , Владимир

II Юношеский разряд мальчики

1 Садовников Даниил 2010 г.Муром

III Юношеский разряд мальчики

1 Федотов Михаил 2015 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль

Юн фигурист девочки

1 Сорокина Таисия 2012 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
2 Забрудская Ева 2010 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
3 Подобедова Полина 2018 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
4 Колганова Ксения 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
5 Строкина Полина 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
6 Макова Надежда 2016 МАУ «СШ « Северная Олимпия» г. Сыктывкара 2013 МУДО ДЮСШ П.Посад
7 Драчук Анастасия 2014 МАУ ФОК «Триумф»
г. Володарск Юн.ф.
8 Салова Варвара 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
9 Волкова Полина 2016 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
10 Солдатова Милана 2014 ФОК «Чемпион» Нижегор.обл.Р.п.Выездное
11 Покидова Софья Электросталь
12 Закирова Ксения Электросталь
13 Гудым Руфина 2012 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
14 Золотова Алиса 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
15 Иванова Аглая 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
16 Иванова Полина 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
17 Игнатьева Мария 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
18 Калядина Алиса 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
19 Лобанова Яна 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
20 Морозова Варвара 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
21 Мкртчан Элла 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
22 Никитина Полина 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
23 Олейник Лия 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
24 Степанян Анжелика 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
25 Степанян Ариана 2017 ДЮСШ №8 , Владимир
26 Токарева Варвара 2014 ДЮСШ №8 , Владимир

Новичок

1 Свиненкова Мария 2017 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
2 Смирнова София 2015 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
3 Шаталова Ева 2014 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
4 Горнич Таисия 2016 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
5 Щеблыкина Алина 2016 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
6 Хомова Дарья 2016 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
7 Цыганова Валерия 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
8 Ерохова Василиса 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
9 Кононова Екатерина 2016 ДЮСШ №8 , Владимир

I Юношеский разряд девочки

1 Никитина Вероника 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Сергеева Марианна 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Крашенинникова Елизавета 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Степанян Ангелина 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Хромова София 2012 ФФК ВО
6 Горст София 2012 МАУ «СШ « Северная Олимпия» г. Сыктывкара
7 Кузнецова Ульяна 2009 ФФККИО г.Иваново
8 Истомина Анфиса 2013 МУ СШОР № 4 Ярославль
9 Кобякова Софья 2012 МАУ ФОК «Триумф» г. Володарск
10 Чипочи Диана 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена»г.Ковров
11 Соловьева Анастасия 2014 МАУ СШ «Мотодром Арена»г.Ковров
12 Плетнева Алина 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена»г.Ковров
13 Жороева Анна 2011 МАУ СШ «Мотодром Арена»г.Ковров
14 Степанова Софья 2009 БУ СШОР Новочебоксарск
15 Трещева марья 2013 Аргус-Динамо
16 Котикова Арина 2012 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
17 Смагина Варвара 2011 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
18 Кудряшова Людмила 2013 СШОР им.А.В. Голубева, Кострома
19 Логунова Милана 2013 СШОР им.А.В. Голубева, Кострома

II Юношеский разряд девочки

1 Ломакина Елизавета 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Расторгуева Виктория 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Чиркова Нина 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Крижановская Елизавета 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Мацко Варвара 2011 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
6 Лебедева Валерия 2013 ФФККИО г.Иваново
7 Бычкова Василиса 2011 ФФККИО г.Иваново
8 Милашова Даяна 2012 ФФККИО г.Иваново
9 Аполлонова Маргарита 2011 МАУ ФОК «Триумф» г. Володарск
10 Костина Варвара 2012 МАУ ФОК «Триумф» г. Володарск
11 Агафонова Алена 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
12 Черкунова Виктория 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
13 Козловская Алиса 2014 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
14 Александрова Виктория 2013 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
15 Березкина София 2012 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
16 Давыдова Арина 2011 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
17 Катанская Марина 2013 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»

II Юношеский разряд мальчики

1 Киселёв Игорь 2009 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
2 Трещев Андрей 2013 Аргус-Динамо

I Юношеский разряд мальчики

1 Барков Лев 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
светило
Сообщений: 542
10.05.2022, 13:53
Первенство ВРО Общества «Динамо» по фигурному катанию на коньках
" Хрустальные звездочки "
Предварительное расписание соревнований

14 мая

13.45 - 14.45 III спортивный разряд Девушки
14.45 - 16.15 II Юношеский разряд девочки и мальчики
16.15 - 16.30 Подготовка льда
16.30 - 17.15 Юн фигурист девочки 2014 г.р. и старше
17.15 - 18.45 I Юношеский разряд девочки

15 мая

11.45 - 12.15 КМС Девушки и I и II спортивный разряд Юноши КП
12.15 - 12.45 I спортивный разряд Девушки КП
12.45 - 13.15 I и II спортивный разряд Девушки КП
13.15 - 14.15 II спортивный разряд Девушки КП
14.15 - 14.30 Подготовка льда
14.30 - 15.30 III Юношеский разряд А девочки 2013-2015 г.р. и 2012 -2007 г.р.
15.30 - 16.45 Юн фигурист девочки 2015-2018 г.р. и Новичок
16.45 - 17.00 Подготовка льда
17.00 - 17.50 КМС Девушки и I и II спортивный разряд Юноши ПП
17.50 - 18.25 I спортивный разряд Девушки ПП
18.25 - 19.00 I и II спортивный разряд Девушки ПП
19.00 - 20.00 II спортивный разряд Девушки ПП






В расписании возможны изменения , поэтому на месте проведения соревнований надо быть за 45 минут
светило
Сообщений: 542
13.05.2022, 23:55
Соревнования по фигурному катанию
на коньках « Хрустальные звездочки »
Стартовый протокол

14 мая

13.15 - 14.45 1 разминка III Спортивный разряд девочки

1 Вишнякова Анфиса 2009 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
2 Румянцева Дарья 2013 МУ СШОР № 4 Ярославль
3 Круглова Анна-София 2011 Рязань
4 Костева Мирослава 2012 г.Глазов Удмуртская Республика
5 Потанина Татьяна 2014 ДЮСШ №8 , Владимир

2 разминка

6 Сухарева Валерия 2013 СШОР им.А.В. Голубева, Кострома
7 Малинова София 2013 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
8 Истомина Анфиса 2013 МУ СШОР № 4 Ярославль
9 Холодова Александра 2010 МАУ ФОК «Триумф» г. Володарск
10 Макарова София 2012 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров

3 разминка

11 Трифонова Арина 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
12 Крижановская Елизавета 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
13 Зайцева Елизавета 2013 СШОР им.А.В. Голубева, Кострома
14 Кочеткова София 2013 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
1 Клиентов Максим 2013 СШОР им.А.В. Голубева, Кострома

14.45 - 16.15 1 разминка II Юношеский разряд девочки и мальчики

1 Расторгуева Виктория 2013 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Давыдова Арина 2011 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
3 Березкина София 2012 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
4 Бычкова Василиса 2011 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
5 Чиркова Нина 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Ситникова Милослава 2014 МАУ «СШ « Северная Олимпия» г. Сыктывкара
7 Катанская Марина 2013 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
8 Лебедева Валерия 2013 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново

2 разминка

9 Фролова Ульяна 2012 Рязань
10 Черкунова Виктория 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
11 Костина Варвара 2012 МАУ ФОК «Триумф» г. Володарск
12 Бадуркина Анастасия 2014 МУ СШОР № 4 Ярославль
13 Александрова Виктория 2013 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
14 Лапшина Евгения 2013 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
15 Агафонова Алена 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
16 Горст София 2012 МАУ «СШ « Северная Олимпия» г. Сыктывкара

3 разминка

17 Еремина Елизавета 2014 МУ СШОР № 4 Ярославль
18 Милашова Даяна 2012 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
19 Аполлонова Маргарита 2011 МАУ ФОК «Триумф» г. Володарск
20 Петрова Мария 2015 МУ СШОР № 4 Ярославль
21 Мацко Варвара 2011 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
22 Маклакова Кира 2013 г.Ярославль
1 Киселев Игорь 2009 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
2 Трещев Андрей 2013 Аргус-Динамо, Москва

16.30 - 17.00 1 разминка Юн фигурист девочки 2012 - 2014 г.р.

1 Токарева Варвара 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Гудым Руфина 2012 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
3 Драчук Анастасия 2014 МАУ ФОК «Триумф» г. Володарск
4 Морозова Варвара 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Золотова Алиса 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Харчикова Ксения 2013 МУ СШОР № 4 Ярославль
7 Жукова Каролина 2014 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
8 Солдатова Милана 2014 ФОК «Чемпион» Нижегор.обл.Р.п.Выездное
9 Строкина Полина 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров

17.00 - 18.45 1 разминка I Юношеский разряд девочки

1 Козловская Алиса 2014 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
2 Трещева Марья 2013 Аргус-Динамо, Москва
3 Чилочи Диана 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
4 Кудряшова Людмила 2013 СШОР им.А.В. Голубева, Кострома
5 Плетнева Анна 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
6 Хромова София 2012 ФФК ВО

2 разминка

7 Смагина Варвара 2011 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
8 Степанова Софья 2009 БУ СШОР Новочебоксарск
9 Котикова Арина 2012 ГАУ НО «ФОК в г.Лукоянов НО»
10 Дудорова Алиса 2014 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
11 Кузнецова Ульяна 2009 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
12 Александрова Аврора 2014 МУ СШОР № 4 Ярославль
13 Сергеева Марианна 2011 ДЮСШ №8 , Владимир

3 разминка

14 Турнецкая Таисия 2014 МУ СШОР № 4 Ярославль
15 Крашенинникова Елизавета 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
16 Логунова Милана 2013 СШОР им.А.В. Голубева, Кострома
17 Жороева Амина 2011 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
18 Степанян Ангелина 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
19 Никитина Вероника 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
20 Кобякова Софья 2012 МАУ ФОК «Триумф» г. Володарск
светило
Сообщений: 542
14.05.2022, 00:06
Соревнования по фигурному катанию
на коньках « Хрустальные звездочки »
Стартовый протокол

15 мая

11.45 - 12.15 1 разминка КМС девушки и I Спортивный разряд девочки и I и II Спортивный разряд юноши

1 Брусенко Анастасия 2006 МБУ СШОР г..Муром
1 Кириков Роман 2008 МУ СШОР № 4 Ярославль
2 Калинин Владислав 2007 МБУ СШОР г..Муром
3 Ситников Никита 2010 МАУ «СШ « Северная Олимпия» г. Сыктывкара
1 Садовников Даниил 2010 МБУ СШОР г..Муром
1 Шишкина Полина 2011 ДЮСШ №8 , Владимир

12.15 - 12.45 2 разминка I Спортивный разряд девочки

2 Жданеева Дарья в/к Аргус-Динамо
3 Новикова Катерина 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
4 Лаврентьева София 2008 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
5 Бутенкова Евгения 2010 ДЮСШ 2 , Перславль-Залесский
6 Карпова Софья 2011 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
7 Горностаева Арина 2011 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров

1 разминка II Спортивный разряд девочки

1 Ермакова Варвара 2010 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
2 Протасова Вероника 2011 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
3 Казберова Даниэла 2012 МУ СШОР № 4 Ярославль
4 Пантюшина Юлия 2009 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Печикян Яна 2009 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново

2 разминка

6 Бессарабова Варвара 2011 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Егорова Дарья 2009 МУ СШОР № 4 Ярославль
8 Чиркова Вероника 2012 МБУ СШОР г..Муром
9 Любимова Дарья 2010 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
10 Нежданова Любовь 2009 МУ СШОР № 4 Ярославль

3 разминка

11 Гайдукова Софья 2013 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
12 Березина Кристина 2008 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
13 Ладанова Елизавета 2010 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
14 Маркова Кира 2011 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
15 Сизова Маргарита 2012 ДЮСШ №8 , Владимир
16 Соловьева Анна 2012 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров

4 разминка

17 Крохоткина Юлия 2009 МБУ СШОР г..Муром
18 Трунова Елизавета 2010 ДЮСШ №8 , Владимир
19 Гагарина Милана 2011 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
20 Пухова Дарья 2011 ИРО ОГО ВФСО «Динамо» г.Иваново
21 Ермолина Дарина 2012 МУ СШОР № 4 Ярославль
22 Седова Ульяна 2010 СШ «Олимпиец» г.Сургут

14.25 - 15.25 1 разминка III Юношеский разряд девочки 2013 - 2015 г.р.

1 Рябова Милана 2013 ФФККИО г.Иваново
2 Горват Елизавета 2013 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
3 Никитина Эмилия 2013 г..Муром

2 разминка

4 Баранова Варвара 2014 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
5 Пирогова Алла 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Волкова Валерия 2015 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
7 Балабикова Анна 2014 ДЮСШ №8 , Владимир
8 Балан Арина 2014 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
9 Мищенко Варвара 2014 г..Муром

III Юношеский разряд девочки 2013 - 2015 г.р. и 2007 - 2012 г.р.и мальчики

1 Ниделькина Валерия 2012 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
2 Рожнова Полина 2007 г..Муром
3 Московых Лада 2012 МАУ ФОК «Триумф» г. Володарск
4 Щукина Ева 2012 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
5 Чарыкова Мария 2007 ШФК Н. Бестемьяновой, Мос. область
6 Шахнина Владислава 2012 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
1 Федотов Михаил 2015 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль

15.30 - 16.30 1 разминка Юн фигурист девочки 2015 - 2018 г.р.

1 Никитина Полина 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Калядина Алиса 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
3 Покидова Софья 2016 СКФК «Стальной конек», Электросталь
4 Иванова Полина 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
5 Игнатьева Мария 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
6 Олейник Лия 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
7 Мкртчян Элла 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
8 Иванова Аглая 2015 ДЮСШ №8 , Владимир

2 разминка

9 Подобедова Полина 2018 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
10 Салова Варвара 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
11 Макова Надежда 2016 МАУ «СШ « Северная Олимпия» г. Сыктывкара
12 Степанян Анжелика 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
13 Лобанова Яна 2015 ДЮСШ №8 , Владимир
14 Закирова Ксения 2016 СКФК «Стальной конек», Электросталь
15 Колганова Ксения 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
16 Степанян Ариана 2017 ДЮСШ №8 , Владимир
17 Волкова Полина 2016 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров

16.30 - 16.50 1 разминка Новичок

1 Ерохова Василиса 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
2 Хомова Дарья 2016 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
3 Щеблыкина Алина 2016 ЯРОО ФФК ЯО г. Ярославль
4 Цыганова Валерия 2015 МАУ СШ «Мотодром Арена» г.Ковров
5 Смирнова София 2015 ВРО Общества «Динамо» , Владимир
6 Кононова Екатерина 2016 ДЮСШ №8 , Владимир
Ответов:  7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2022
Время подготовки страницы: 0.088 сек.