Место проведения соревнований: г. Саранск, УСЗ "Саранск Арена"
Адрес места проведения: г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 35а
Соревнования проводятся по видам: одиночное, парное катание, танцы на льду (КМС, МС)
Подробная информация
Участники
МС | |
Мужчины | Алексей Ерохов, Петр Гуменник, Георгий Шестернев, Даниил Буташнов, Андрей Лазукин, Макар Игнатов, Дмитрий Алиев, Роман Атояр, Матвей Ветлугин |
Пары | Алина Пепелева/Роман Плешков, Анастасия Мухортова/Дмитрий Евгеньев, Екатерина Гейниш/Илья Миронов, Алина Соловьёва/Елисей Иванов, Варвара Медведева/Максим Ложкин, Виктория Васильева/Роман Запорожец |
Женщины | Вероника Яметова, Анастасия Морозова, Валерия Шульская, Ксения Гущина, Валерия Ларионова, Вероника Петеримова, Полина Свириденко, Арина Онищенко, Станислава Молчанова |
Танцы на льду | Екатерина Миронова/Евгений Устенко, Анабель Морозов/Андрей Багин, Влада Павленина/Александр Алесанян, Елизавета Пасечник/Дмитрий Блинов, Ксения Ерманкова/Владислав Пантелеев, Екатерина Храбрых/Мирон Суслов, Софья Карташова/Илья Карпов, Елизавета Кириллова/Марк Чегодаев |
КМС | |
Юноши | Кирилл Андрусик, Андрей Анисимов, Владислав Дикиджи, Артём Ковалёв, Николай Колесников, Глеб Лутфуллин, Иван Попов, Егор Рухин, Кирилл Сарновский, Николай Угожаев, Григорий Фёдоров, Илья Яблоков |
Пары | Анастасия Егорова/Родион Маринский, Екатерина Петушкова/Евгений Маликов, Алиса Родионова/Алексей Карпов, Екатерина Сторублёвцева/Артём Грицаенко, НАталья Хабибуллина/Илья Княжук, Варвара Черемных/Даниил Бутенко, Майя Шегай/Игорь Шамшуров |
Девушки | Софья Акатьева, Алиса Горбачёва, Инга Гургенидзе, Алиса Двоеглазова, Вероника Жилина, Мария Захарова, Елизавета Куликова, Наталья Лагутова, Виктория Морозова, Аделия Петросян, Надежда Пантелеенко, Софья Титова |
Танцы на льду | Софья Алексова/Илья Владимиров, Василиса Кагановская/Валерий Ангелопол, Екатерина Каташинская/Матвей Грачёв, Софья Качушкина/Олег Муратов, Анна Коломенская/Артём Фролов, Елизавета Малеина/Григорий Родин, Ольга Мамченкова/Марк Волков, Анна Щербакова/Егор Гончаров |
24 февраля 2022, четверг | |
15:00-16:25 | Мужчины (МС), короткая программа |
16:15-17:45 | Пары (МС), короткая программа |
18:05-19:30 | Женщины (МС), короткая программа |
19:45-21:00 | Танцы на льду (МС), ритм-танец |
25 февраля 2022, пятница | |
12:30-14:05 | Мужчины (МС), произвольная программа |
14:20-15:30 | Пары (МС), произвольная программа |
15:40-16:00 | Церемония награждения (мужчины, пары) |
16:00-17:35 | Женщины (МС), произвольная программа |
17:50-19:15 | Танцы на льду (МС), произвольный танец |
19:25-20:00 | Церемония награждения (танцы на льду, женщины) |
26 февраля 2022, суббота | |
14:00-15-20 | Юноши (КМС), короткая программа |
15:35-16:55 | Девушки (КМС), короткая программа |
17:10-18:10 | Пары (КМС), короткая программа |
18:25-19:40 | Танцы на льду (КМС), ритм-танец |
27 февраля 2022, воскресенье | |
12:30-14:00 | Юноши (КМС), произвольная программа |
14:15-15:45 | Девушки (КМС), произвольная программа |
15:55-16:15 | Церемония награждения (юноши, девушки) |
16:15-17:20 | Пары (КМС), произвольная программа |
17:35-19:00 | Танцы на льду (КМС), произвольный танец |
19:10-19:30 | Церемония награждения (танцы на льду, пары) |
Трансляции
youtube
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
Первый канал
24 февраля
25 февраля
26 февраля
27 февраля
Онлайн-табло соревнований
https://fsrussia.ru/results/2122/cor2122_final/index.htm