Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ковид на Олимпиаде 2022 в Пекине

Автор
Сообщение
Murchik
Сообщений: 12784
04.02.2022, 12:34
Ковид на Олимпиаде 2022 в Пекине
Tarantino, в ситуации с мужем и амбалом противостояние один на один (и можно добавить, что оно было проиграно задолго до начала анекдота). В ситуации с общежитием не важно насколько крупный амбал, двое-трое-пятеро завалят. Социальное регулирование так работает, что в нем невыгодны психопатия и тирания, в нем выгодны соревнование и сотрудничество. Но я мысль понимаю, и возможно, в конкретной ситуации сейчас она разумна, и нужно сначала разобраться с основной проблемой, а потом смотреть по ситуации. Не знаю, мне сложно судить, слаб в геополитике.

Adx, я правильно понимаю, что суть ваших возражений примерно та же, что это опасное мероприятие и all things considered лучше не испытывать удачу?

По поводу Омикрона, пока все выглядит как будто ситуация более-менее под контролем. Но окончательно станет понятно когда все вернутся в города после праздников и отсидят предписанный карантин (на прошлой неделе выкатили требования по городам и группам риска, похоже, что половина населения городов отсидит по крайней мере 1 неделю). Олимпиада под колпаком, карантин для всех трех кластеров после завершения 1 месяц.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.