Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ковид на Олимпиаде 2022 в Пекине

Автор
Сообщение
Тарантино
26.01.2022, 13:54
Ковид на Олимпиаде 2022 в Пекине
Pandisha
Вы пишете как такой абсолютно типовой фанат одной группы. Видимо варитесь где-то в местах обитания таких фанатов

Маргаритка пишет:
П.С. а хоккеистов как считать? Тоже на каждого что ли?

А почему нет? Хоккеисты не люди, что-ли?

На самом деле я точных правил не знаю, я помню было обсуждение в 2010 году, тогда я разбирался как-то с логикой на те ОИ. Возможно есть какие-то минимальные требования от МОК по сопровождающим лицам, может ещё какая-то более сложная логика. Возможно страна-организатор может выделять дополнительные квоты, например.

Логика, с моей стороны, и как это было видимо на ОИ-2010. Один спортсмен, это один человек, одна аккредитация спортсмена. Спортсмена нужно обеспечить плюшками, например ему надо выделить место в олимпийской деревне. При этом не важно, он выступит в одном виде в составе команды, либо же в десяти личных, он имеет право присутствовать на ОИ начиная с церемонии открытия и до закрытия. То есть это ресурсы. Как обеспечиваются плюшками сопровождающие, я точно не знаю, но тоже как-то обеспечиваются. Не знаю, например, они живут в ОД, все там живут, ресурсы на это выделяются? Ну по идее должны сколько-то выделять для этого. Плюс это право на участие в церемонии открытия, плюс допуски разные. Все эти вещи, конечно, тоже должны квотироваться, иначе на небольшую команду можно пригнать тысячу тусовщиков, это же намного интереснее быть с аккредитацией, чем просто с билетом. В принципе логика, что на спортсмена выделяется один сопровождающий очень даже разумна, на мой взгляд.

Почему, например, хоккеистов надо обделять? У них могут быть персональные тренеры, например. На команду в принципе больше тренеров надо.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.