Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Четырех Континентов 2022, 18-23 января Таллинн Эстония

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3687
11.01.2022, 10:03
Чемпионат Четырех Континентов 2022, 18-23 января Таллинн Эстония
C 18-го по 23-е января в Таллинне Эстония пройдет Чемпионат Четырех Континентов 2022



Чемпионат Четырех Континентов 2022
20 января 2022, четверг
13:35-14:55Танцы на льду, ритм-танец
15:55-16:54Пары, короткая программа
18:30-21:28Женщины, короткая программа
21 января 2022, пятница
13:00-15:51Мужчины, короткая программа
19:20-20:51Танцы на льду, произвольный танец
22 января 2022, суббота
13:20-16:51Женщины, произвольная программа
19:45-20-54Пары, произвольная программа
23 января 2022, воскресенье
12:20-15:43Мужчины, произвольная программа
18:30-21:00Показательные выступления


Трансляции


youtube

20 января

Танцы на льду, ритм-танец
Пары, короткая программа
Женщины, коротая программа

21 января

Мужчины, короткая программа
Танцы на льду, произвольный танец

22 января

Женщины, произвольная программа
Пары, произвольная программа

23 января

Мужчины, произвольная программа
Показательные выступления

Онлайн-табло соревнований


http://www.isuresults.com/results/season2122/fc2022/
Ответов:  47
Страницы: 1 2 3
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
22.01.2022, 13:42
Usagi пишет:
Я писал исключительно про ЧЧК - в теме, посвящённой ЧЧК, прошу заметить. Почему так многие любят переключать внимание на что то другое отвечая на мои комментарии - для меня загадка.

А, сорри, трансляция ЧЧК на том же ИСУ-канале, что и ЧЕ, ни отнять, ни убавить, и комментатор с британского Eurosport

Usagi пишет:
В этот раз трансляции от Тэда не было. Была ютуб трансляция только с Первого - с Гришиным и Медведевой. Но без геоблока.

Только сейчас поняла, что Вы писали про то, что Тэда поменяли на Медве-гришиных. Все логично, на ИСУ-канале комментирует британский комментатор, и на Первом-два русскоговорящих комментатора.

Женщины уже поехали. Произвольная программа на Skating ISU:
Figurka51
Сообщений: 8839
ЮФО
22.01.2022, 17:02
У девушек две последние разминки смотрела - интересно, последняя разминка вообще огонь! Одна лучше другой! Очень нравится программа Янг Ю, жаль, что триксель никак. Из кореянок понравилась, наверно, больше всех Елим Ким. Маи просто нереально отработала дорожку.
А у Старр самые красивые платья, сетка и колготки подобраны идеально)!
Как здорово, что ЧЧК в Таллине, удалось многих посмотреть. И ещё в свободное время некоторых пересмотрю. Обязательно Такахаши)
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
CobrAA
Сообщений: 304
22.01.2022, 17:15
Figurka51 пишет:
У девушек две последние разминки смотрела - интересно, последняя разминка вообще огонь! Одна лучше другой! Очень нравится программа Янг Ю, жаль, что триксель никак. Из кореянок понравилась, наверно, больше всех Елим Ким. Маи просто нереально отработала дорожку.

Очень рада за Маи!
Янг Ю прям печаль, когда ж уж ….если б не рисковала с трикселем, где б была
Как-то упустила, а кто от Кореи на ОИ едет?
Маргаритка
Сообщений: 1346
Санкт-Петербург
22.01.2022, 17:28
CobrAA пишет:
Очень рада за Маи!

И я. Как глоток свежего воздуха!
Юнг Ю жалко. Я что-то не припоню, 3А пару раз за сезон приземляла же?

Две кореянки на пьедестале для меня очень одинаковые, в смысле, похожи друг на друга, элементы в программе тоже практически одинаково расставлены
Просто Маша
Сообщений: 3687
22.01.2022, 17:51
CobrAA пишет:
а кто от Кореи на ОИ едет?

Елим Ким и Ён Ю

https://en.wikipedia.org/wiki/Figure_skating_at_the_2022_Winter_Olympics
CobrAA
Сообщений: 304
22.01.2022, 19:50
Просто Маша пишет:
Елим Ким и Ён Ю

О как, спасибо за инфу!
Young You всё-таки едет
Usagi
Сообщений: 1530
22.01.2022, 21:18
Делать было нечего, дело было вечером.. Глянул последнюю разминку женщин плюс Мацуйке.
Figurka51 пишет:
У девушек две последние разминки смотрела - интересно, последняя разминка вообще огонь! Одна лучше другой! Очень нравится программа Янг Ю, жаль, что триксель никак. Из кореянок понравилась, наверно, больше всех Елим Ким. Маи просто нереально отработала дорожку.

Маргаритка пишет:
И я. Как глоток свежего воздуха!

Вы это серьёзно? Мда. Вот тут любят критиковать Глейхенгауза за якобы одинаковые программы - подразумевая что у других всё намного лучше. Где лучше то? Вся последняя разминка сплошняком слилась в какую то одну бесконечную "ледовую азиатскую принцессу", бесконечные .нудли. Одни и те же же прыжки, одни и те же движения, одна и та же музыка. Даже лица и имена одни и те же Впрочем вы и сами это где то понимаете:
Маргаритка пишет:
Две кореянки на пьедестале для меня очень одинаковые, в смысле, похожи друг на друга, элементы в программе тоже практически одинаково расставлены

Хвалёного азиатского скольжения я тоже особо не увидел ни у кого кроме двоих - Михары и Мацуйке. Но в целом общую скучность, серость и какую то безблагодатность турнира только подчёркивала карамельность судейства, предсказуемость подиума и абсолютное отсутствие сюрпризов - в каком порядке топ 3 были в короткой - в таком они и в произвольной. Это видимо то фигурное катание о котором многие тут мечтают - чтобы все катали примерно одинаковый контент - именно такой чтобы его просто было откатать без ошибок, все примерно были в районе одной и той же техники (где то 75+-), а расстановка на подиуме была исключительно по репутации и компонентам. Очередь, как в танцах. Слава богу - большинству публики нравится в спорте экстрим, непредсказуемость и ультра си - отсюда и разница в просмотрах наших и иностранок.
Ответов:  47
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.