Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Шоу-Фестиваль «Тёплый лёд»: СПб, Таврический сад, 21 ноября 2021

Автор
Сообщение
Agnie
Сообщений: 367
12.11.2021, 19:56
Шоу-Фестиваль «Тёплый лёд»: СПб, Таврический сад, 21 ноября 2021
Не соревнования. Просто показательные выступления фигуристов-любителей.
То есть, не просто, конечно, совсем не просто))) Мы пробуем новый формат выступлений )) и хотим сделать его регулярным.

Познакомиться с участниками и поддержать ваших фаворитов пожеланиями можно в инстаграме Фестиваля: https://instagram.com/adult_ice_show?utm_medium=copy_link

Те, кто думает до последней минуты, - заявку можно отправить до 14 ноября.
Форма заявки и подробности тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfMTwJN0QwQFriPS-YrNf7ZsWbzhdTNKl0SYpA8XJ2rOACkBw/viewform

Трансляция и тд будет, информация появится всё там же, в Инстаграме.

До встречи на льду!
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Ответов:  12
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
12.11.2021, 21:07
Поддерживаю Агни ) сама пока не в форме , но кто форме может и придёт )
Agnie
Сообщений: 367
22.11.2021, 10:59
Ну что, не смотря на поломавшие всем планы ковикулы и прочие препятствия, мы сделали настоящую СКАЗКУ. Спасибо всем, кто приехал, кто выступил, всё получилось просто нереально!
Мы повторим!!!
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
22.11.2021, 21:35
Опыт шоу без зрителей: сейчас посмотрела статистику - у нас было 20 тысяч просмотров!
Много это для шоу?
Нет!
Много это для взрослого любительского катания?
Я не знаю.
Кто успел посмотреть, что скажете?
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
22.11.2021, 21:59
Опыт шоу без зрителей: сейчас посмотрела статистику - у нас было 20 тысяч просмотров!
Много это для шоу?
Это целый стадион!!!!
Много это для взрослого любительского катания?
Я не знаю.
Кто успел посмотреть, что скажете?
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
amateur
Сообщений: 1762
22.11.2021, 22:49
Agnie
А где можно посмотреть? Ссылочку не дадите?
bregalad
Сообщений: 11105
Москва
23.11.2021, 13:57
Agnie пишет:
у нас было 20 тысяч просмотров!
...
Много это для взрослого любительского катания?
Я не знаю.

Это ОЧЕНЬ много для любительского катания (просто даже не верится — это не в смысле, что я сомневаюсь в статистике, просто привычные цифры просмотров взрослых любительских соревнований ограничиваются в лучшем случае несколькими сотнями).
Mary
Сообщений: 241
23.11.2021, 16:00
Agnie пишет:
Кто успел посмотреть, что скажете?

Посмотрела кусочками. Класс! И участники, и организаторы - молодцы!
Здорово, что была камера надо льдом, настоящее шоу.

Было ли участникам трудно/необычно кататься в приглушенном свете?
amateur
Сообщений: 1762
23.11.2021, 17:09
Mary пишет:
трудно/необычно кататься в приглушенном свете

Да, это трудно, особенно если свет игровой, ярко светит прожектор и пр. Ощущения совсем другие.
Agnie
Сообщений: 367
23.11.2021, 20:48
amateur https://vimeo.com/649107873

Вот, смотрите. Подрезали и перезалили.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
24.11.2021, 00:07
bregalad пишет:
Это ОЧЕНЬ много для любительского катания (просто даже не верится — это не в смысле, что я сомневаюсь в статистике, просто привычные цифры просмотров взрослых любительских соревнований ограничиваются в лучшем случае несколькими сотнями).

Сотнями у нас были комментарии и отзывы...
Не, я вот сама пока не осознала, если честно.
Настолько сказочно это получилось. По картинке, по атмосфере.
Анти-соревнования во всех смыслах.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Agnie
Сообщений: 367
24.11.2021, 00:15
Mary пишет:
Было ли участникам трудно/необычно кататься в приглушенном свете?

У нас - нет, нетрудно. Я сидела все время у борта и слышала/видела эмоции участниц при входе и при выходе и потом.
Но я просто знала, чего ждать, и команда осветителей знала, как не напугать неопытного спортсмена, исходя их этого и простроили схему освещения.
Даже ещё можно было притушить... одна девочка попросила вовсе выключить основной свет, оставить прожектора и пушки. 90% точно бы спокойно с этим тоже справились.

И про себя скажу, что в том варианте освещения, который был, лично мне кататься было даже наоборот легче: я видела поляну и не видела ничего, что находится за бортом: я пугливая и часто отвлекаюсь, бывало, что чьи-то глаза ловишь и сбиваешься с шагов со своих. А тут с помощью света получилась очень приятная атмосфера, располагающая.
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
amateur
Сообщений: 1762
24.11.2021, 21:25
Agnie пишет:
команда осветителей знала, как не напугать неопытного спортсмена, исходя их этого и простроили схему освещения.

Посмотрела видео - это хорошо заметно, сделано очень грамотно. Вы большие молодцы, поздравляю с таким замечательным праздником!
Ответов:  12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.024 сек.