Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

помогите пожалуйста с выбором школы и тренера в Москве 1 год

Автор
Сообщение
dreammaus
Сообщений: 22
12.11.2021, 17:15
помогите пожалуйста с выбором школы и тренера в Москве 1 год
Здравствуйте! Есть мальчик 2018г.р. , на коньках стоит уверенно, но пока не катается. Занимались месяц у Агронской Влады в Химках, понравился и тренер и то как построены занятия (3 льда и 3 офп в один и тот же день с 15-минутным перерывом) , но вынужденно переехали в Зеленоград, своего тс нет, возить общественным долго и мучительно. Сейчас занимаемся в Ледовом дворце у Соловьева Алексея, но он не подкатывает и нет офп. На мой вопрос , почему нет, ответил ,,научитесь хотя бы кататься сначала,, типа рано, мне это странно. Офп отдельно в Зеленограде найти не могу, везде идёт привязка к конкретному виду спорта, гимнастике танцам, т.п
Пытаюсь понять , стоит ли возвращаться в Химки или может быть Вы кого-то ещё посоветуете, из хороших школ на севере Москвы.
Ответов:  4
Tarantino
12.11.2021, 17:26
dreammaus
Куда вы торопитесь, вам до ближайшей олимпиады ещё 12 лет минимум. Это если возраст допуска не повысят за это время.

Пожалейте ребёнка, в 3 года это действительно рано, чтобы специальное ОФП делать. По дому ребёнок ваш бегает, это вполне себе ОФП.
dreammaus
Сообщений: 22
12.11.2021, 17:42
Tarantino
Отлично, спасибо за мнение, я новичок в этом деле)))
А подкатки нужны или тоже рано? В группе, в которую пошел сын, есть дети кто уже неплохо катается, а он говорит ,,у меня ничего не получается,, хотя в общем только недавно начал.
И ещё вопрос, чтобы два раза не вставать.
Я сама практически не стою на коньках, это плохая мысль - идти с сыном кататься на массовое катание?
Если да, то где и как мне тогда оценить его уровень?
Пускай не сейчас, допустим, через месяц? Занятия абсолютно закрытые, смотреть нельзя, окон нет.
Анастасияшипова
Сообщений: 2
17.01.2022, 22:50
dreammaus рассмотрите ли Снежком?
forlifepurposes
Сообщений: 3
04.06.2022, 12:40
dreammaus
Здравствуйте, а вы не могли бы рассказать с кем вы занимались в Петербурге? Мы сейчас как раз ищем тренера для мальчика 4х лет. Спасибо.
Ответов:  4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.02 сек.