Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Общие разговоры о ФК – 5

Автор
Сообщение
Tarantino
14.11.2021, 01:06
Общие разговоры о ФК – 5
ЛогикФК пишет:
обследование и оказание срочной медицинской помощи

Но ей не требовалась срочная медицинская помощь, насколько я понимаю.

Вообще, хороший вопрос, в каком статусе там спортсмены, какими бортами туда прилетели и как должны улетать, могут ли выходить в город и т.п. Просто это может сильно ограничивать возможности в том числе для обследований. В общем не хочу в это лезть.

Статья красивая, но больше вопросов. Прямо точно медицины нет? Прямо точно вот все эти травмы и риски можно диагностировать? А точно есть способы, что можно понять, что связка близка к отрыву? А с костью что? По идее кости хорошо только на КТ видны, и то вот трещины видны плохо, с ними сложнее. Это рентген, детей не очень любят облучать, а тут, прощу прощения, область паха юной созревающей девушки. Вот совсем нехорошо, мало кто захочет на такое направлять без большой нужны.

Вообще, я в этом ничего не понимаю, может было бы лучше если понимающие в медицине и технологиях диагностики чего-нибудь написали. Вот насколько возможно диагностировать эти проблемы потенциальные и как.

Наверное, как-то надо развиваться в спортивной медицине, но я, пожалуй, просто не представляю, на каком уровне она сейчас у нас и какой уровень возможен.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.