Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

IV этап юниорской серии Гран-При сезона 2021/22 JGP Krasoyarsk 2021 15-18 сентября Красноярск

Автор
Сообщение
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.09.2021, 12:22
IV этап юниорской серии Гран-При сезона 2021/22 JGP Krasoyarsk 2021 15-18 сентября Красноярск
Тшт отличается тем , что кроме там обучения ультра си и тд от всех остальных , что ну практически в 95-98% случаях на стартах из спортсмены делают все максимально чисто ! Именно там , где ставят оценки и места . Пока ни один другой тш в одиночном катании в этом не приуспел , при высоком уровне сложности программ ….
Причём это не разовая акция, а уже почти 10 лет такое есть …

Мне кажется , кроме правильного отбора спортсменов , должно быть что то основополагающее в тренере , за которым хочется следовать и не подводить … не знаю вообщем .
Поэтому контрольные прокаты это так себе показатель … а тут готовят именно к старту .
К сожалению не верю в Плющенко , потому что Хамское поведение у льда уже как бы не то , за чем хочется тянуться ( другого я про него не знаю , а это видела вся страна ) , и говорю про тех спортсменов , которых от лично тренирует , а не Мама , Папа или ещё кто то из родственников девушек )

В Давыдова верю - смотрела его большое интервью , состоявшийся и уверенный в себе человеку , не скоморох как товарищ , описанный выше …
Но он в начале пути в высшем эшелоне и со сложным контентом . Пока мастерски играть в такой « покер» у него не всегда получается . Ну правильно сопоставить именно на старт, умения , возможности и текущую готовность спортсмена . А с девушками это ещё сложнее из за физиологии ..
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.