С 1 по 11 августа на тренировочной базе в Новогорске пройдут контрольные прокаты юниорской сборной России по фигурному катанию.
Мероприятие пройдет в закрытом режиме.
Расписание
3 августа
16.00 Танцы на льду, ритм-танец
4 августа
14.00 Танцы на льду, произвольный танец
16.00 Юноши, короткая программа
5 августа
14.00 Юноши, произвольная программа
16.00 Девушки, короткая программа
6 августа
14.00 Девушки, произвольная программа
10 августа
15.00 Пары, короткая программа
11 августа
15.00 Пары, произвольная программа
Состав участников
Юноши: Андрей Анисимов, Александр Голубев, Владислав Дикиджи, Федор Зонов, Артем Ковалев, Марк Кондратюк, Андрей Кутовой, Глеб Лутфуллин, Иван Попов, Егор Рухин, Кирилл Сарновский, Семен Соловьев, Николай Угожаев, Илья Яблоков
Девушки: Софья Акатьева, Елизавета Берестовская, Алина Горбачева, Вероника Жилина, Мария Захарова, Анастасия Зинина, Елизавета Куликова, Софья Муравьева, Аделия Петросян, Дарья Садкова, Софья Самоделкина, Анна Фролова, Ульяна Ширяева
Пары: Ксения Ахантьева - Валерий Колесов, Дарья Бояринцева - Максим Шагалов, Полина Костюкович -Алексей Брюханов, Анастасия Мухортова - Дмитрий Евгеньев, Екатерина Петушкова - Евгений Маликов, Алина Расковалова - Артем Бутаев, Таисия Собинина - Сергей Бахмат, Екатерина Сторублевцева - Артем Грицаенко, Евгения Туманова - Георгий Куница, Милана Трубачева - Владислав Смиронов, Наталья Хабибуллина - Илья Княжук, Екатерина Чекмарева - Матвей Янченков
Танцы на льду: Василиса Кагановская - Валерий Ангелопол, Софья Качушкина - Олег Муратов, Софья Леонтьева - Даниил Горелкин, Таисия Линчевская - Тимур Бабаев-Смирнов, Ольга Мамченкова - Марк Волков, Алиса Овсянкина - Матвей Самохин, Анна Румак - Глеб Гончаров, Екатерина Рыбакова - Иван Махноносов, Маргарита Свистунова - Дмитрий Студеникин, Софья Тютюнина - Александр Шустицкий, Ирина Хавронина - Дарио Чиризано, Елизавета Шичина - Гордей Хубулов.
Трансляции
На сайте Первого канала
04 августа
15:55 Юноши, короткая программа
05 августа
13:55 Юноши, произвольная программа
15:55 Девушки, короткая программа
06 августа
13:55 Девушки, произвольная программа
Youtube
03 августа
16:00 Танцы на льду, ритм-танец
04 августа
16:00 Юноши, короткая программа
05 августа
14:00 Юноши, произвольная программа
16:00 Девушки, короткая программа
06 августа
14:00 Девушки, произвольная программа
Источники информации
https://fsrussia.ru/news/5573-v-novogorske-startovali-predsezonnye-proka
https://www.instagram.com/p/CSDEzVcIWe0/
https://w
ww.instagram.com/p/CSCz_1XopEE/