Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Короновирусные меры. Родителей не допускают в Ледовый.

Автор
Сообщение
CanSkate1
Сообщений: 175
23.07.2021, 03:02
Короновирусные меры. Родителей не допускают в Ледовый.
twizl пишет:
У нас с понедельника родителей вообще во дворец не пускают, даже в туалет.


Поздравляю - у вас, похоже, объявили третью волну со всеми вытекающими. Как под копирку во всех странах...у нас такая же вакханалия с прошлого ноября - родители только на улице, на катке не более 10 человек включая тренеров, в раздевалки детям нельзя, разминаться за бортиком нельзя, кушать нельзя - дети ели втихаря под дверью у входа на полу или в туалете, потому что находиться на катке по 4 часа в день минимум без еды невозможно. Вам еще повезло - дети хотя бы без масок, у нас нельзя до сих пор, только на льду можно без. Всю зиму разминка дома, коньки в машине одеть и снять после тренировки, родители 4-5 часов в машине на парковке, пока дети тренируются - кому далеко ехать. У кого дети маленькие, не уедешь, опять же покормить ребенка можно в машине, коньки переодеть между тренировками. В апреле вообще все закрыли, открыли только в этот понедельник. На сей раз родителям можно на трибунах (ттт). Тренеры волевым решением разрешили ОФП в помещении без масок, не знаем, надолго ли.

Кто принимает подобные решения - якобы санитарный врач, но мне кажется, он (или она) просто-напросто стрелочник, а все решения уже давно приняты. Бороться бесполезно - и петиции писали во все инстанции, ноль эффекта.

Так что мужайтесь, это может быть надолго. Молитесь, чтоб не знакрыли катки вообще - у нас полгода катаемся - 3 месяца простоя, потом опять месяцев 5 тренируемся, и опять закрыли...в некоторых клубах не катались 9 месяцев вообще - кстати, открывает-закрывает все тот же "санитарный врач".

P.S. У нас 3 волна кончилась вот только что, но уже о 4-й волне заговорили...Канада
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.