Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Командный Кубок Мира (World Team Trophy) 2021, 15-18 апреля, Осака, Япония

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
18.04.2021, 11:41
Командный Кубок Мира (World Team Trophy) 2021, 15-18 апреля, Осака, Япония
Просто Маша пишет:
Если бы Семененко завалился бы в Стокгольме, то, наверное, послали бы кого-то с высоким WR. В этой теме выкладывали принципы формирования команды на турнир. Посмотрите и поймете.

Интереснее было бы, если состав на командный кубок мира был бы другим, чем на чемпионате мира — с учетом малого числа соревнований в этом сезоне. А так два других наших замечательных фигуриста — Алиев и Игнатов — так и не получили возможности выступить во второй половине сезона. Как и другие фигуристки и пары.

Я не знаю точно, можно ли было на этом командном чемпионате выставлять разных фигуристов в короткой программе и в произвольной. Если да, почему бы не воспользоваться этой возможностью? (Хотя, наверно, из-за ковида численный состав команды был ограничен.)
LostGirl пишет:
сборной нужны были баллы и очки , особенно на ЧМ где за путевки борьба была

Сборной нужны, а нам, зрителям, не очень. Тем более что речь идет о совершенно несерьезном соревновании. И за какие путевки борьба, я не понимаю. Путевка на следующий командный чемпионат или олимпийские игры всего одна, и не завоевать ее команде России при всём желании невозможно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.