Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Белые Ночи 29 мая 2021

Автор
Сообщение
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.03.2021, 14:56
Белые Ночи 29 мая 2021
11. Подача заявок на участие
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в ЛЛФК не позднее 30 апреля 2021. После указанного срока заявки приниматься не будут. При оправке заявки, участник (или организация) полностью принимает условия организаторов, прописанные в данном положении. Также возможна регистрация участников от клубов и школ по ФК, оформленная по предложенной форме, при отправке которой, ответственность за предоставление правильных сведений об участнике ( паспортные данные, категория, наличие медицинской страховки и медицинского допуска) несут руководители данных организаций (приложение 4). Также требуется в связи с постановлением «РАО» и «ВОИС» о музыкальном сопровождении при подаче заявки в композиции указать: название музыкального произведения, а также автора (или иного) правообладателя музыки для каждой программы участника в формате МР3. (все документы должны быть подписаны по форме:
Ирина_Иванова_Произвольная_Серебро1_ Чайковский_ Лебединое озеро_mр3).
При подаче заявки на участие в Соревнованиях представляются следующие документы на каждого участника:
1. разборчиво заполненные заявочные формы ( Приложение 1-2 или 4 ),
2. скан ( или фото-) квитанции об оплате (Приложение 3 )
Внимательно проверяйте назначение платежа. Обязательно указать ФИО участника старта в назначении платежа.
3. музыка в формате mp3
пример: Ирина_Иванова_Произвольная_Серебро1_Чайковский_Лебединое озеро_mр3).
4. данные о музыкальном сопровождении (приложение 5)
5. согласие на обработку персональных данных (приложение 6)
Подача документов осуществляется одним письмом. В разных письмах- документы не рассматриваются.
Каждый документ должен быть подписан надлежащим образом. Образец:
Ирина_Иванова_Заявка,
Ирина_Иванова_Оплата,
Ирина_Иванова_Произвольная_Серебро1_Чайковский_Лебединое озеро_mр3,
Ирина_Иванова_Интепретация_Серебро1_Чайковский_ Щелкунчик_mр3.

Перечисленные выше документы подаются на e-mail: leagueadultspb.fskate@mail.ru и квитанцию об оплате (дубрируем) на e-mail: spartak2004@mail.ru.
Ваша заявка считается принятой, если вы получили подтверждение ( от leagueadultspb.fskate@mail.ru ) о том, что ваша заявка принята. В противном случае заявка считается непринятой..
Также, в последние три дня регистрации, будет регулярно вывешиваться и обновляться список участников здесь https://vk.com/ligafk
На регистрации каждому участнику необходимо представить:
1) медицинский допуск (оригинал/копия)
2) медицинскую страховку (оригинал/копия)
3) заявка (оригинал)
4) подтверждение оплаты целевого взноса (оригинал)
5) согласие на обработку персональных данных (оригинал)
6) Данные на музыкальное сопровождение каждого вида программы. (оригинал)
При отсутствии любого из перечисленных документов спортсмен к соревнованиям не допускается.
Ответов:  35
Страницы: 1 2
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.03.2021, 14:57
Подробно на нашей странице в контакте
https://vk.com/ligafk
Calgary
Сообщений: 1075
30.03.2021, 12:10
dubkoДопуск от врача в поликлинике брать надо? От терапевта?
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
30.03.2021, 14:05
Calgary
1) медицинский допуск (оригинал/копия)
Calgary
Сообщений: 1075
30.03.2021, 18:02
margo Я и спрашиваю, где его брать?
Lalika
Сообщений: 2426
31.03.2021, 00:52
Calgary где берутся все медицинские справки и документы? Наверно, в поликлинике, да ведь? Не на почте же.
Calgary
Сообщений: 1075
31.03.2021, 01:35
Lalika пишет:
Calgary где берутся все медицинские справки и документы? Наверно, в поликлинике, да ведь? Не на почте же.

Не знаю, вообще не представляю каким будет лицо терапевта, если я ее о таком попрошу Прийти в поликлинику за справкой для ФК в ковидное время... думаете, живой выйду ?
margo
Сообщений: 1157
Нижний Новгород
31.03.2021, 09:23
Calgary пишет:
Я и спрашиваю, где его брать?

Если не от терапевта в поликлинике, то где еще можно взять справку?
И никого еще не убили в кабинете врача за то, что он попросил справку.
Lisa_Vi
Сообщений: 246
31.03.2021, 09:48
Calgary пишет:
Не знаю, вообще не представляю каким будет лицо терапевта, если я ее о таком попрошу Прийти в поликлинику за справкой для ФК в ковидное время... думаете, живой выйду ?


В чем проблема то?! Соревнования проводятся и справки выдают. Я получила без проблем.
amateur
Сообщений: 1762
31.03.2021, 14:01
margo пишет:
И никого еще не убили в кабинете врача за то, что он попросил справку.

Врачу чуть не потребовалась реанимация после слов "фигурное катание" Вопли "За что мне такая ответственность?" до сих пор в ушах.
Lalika
Сообщений: 2426
31.03.2021, 19:43
Calgary какое еще ковидное время-то! Свят свят! Прием плановый идет вовсю, народу на приеме куча, талоны выдаются, пациенты идут по всякому поводу.
Сегодня двум девушкам выдала справки "допуск к бегу на такую-то дистанцию".
bregalad
Сообщений: 11090
Москва
02.04.2021, 02:15
Оргкомитет пишет:
На регистрации каждому участнику необходимо представить:
1) медицинский допуск (оригинал/копия)
2) медицинскую страховку (оригинал/копия)
3) заявка (оригинал)
4) подтверждение оплаты целевого взноса (оригинал)
5) согласие на обработку персональных данных (оригинал)
6) Данные на музыкальное сопровождение каждого вида программы. (оригинал)
При отсутствии любого из перечисленных документов спортсмен к соревнованиям не допускается.

Какие-то ужасы. Причем непонятно — что такое оригинал платежа, выполненного online? Квитанция в электронной форме? Никакого другого оригинала нет, и этот оригинал высылается в письме, помимо того, что информацию о переводе организаторы получают в любом случае.

Тот же самый вопрос и со страховкой. Она оформляется и оплачивается через Интернет за 5 минут, страховая фирма присылает электронный полис. Его можно напечатать хоть в 100 экземплярах, и все — оригиналы? На самом деле, оригиналом является регистрация договора в базе фирмы, а не какие-то бумаги. Причем и в этом случае документы уже высланы в электронной форме. Нет, почему-то надо еще обязательно их распечатывать (а ведь не у каждого дома принтер, да и картриджи быстро кончаются и довольно дорогие).

Наконец, непонятно, что значит "медицинский допуск (оригинал/копия)". Что означает эта косая черта? Что, нужен одновременно и оригинал, и копия, оригинал я оставляю себе, а копию отдаю организаторам? Или мне достаточно предъявить только копию?

Если уж формулировать такие зверские условия, то хорошо при этом быть точным — давать формулировки, которые не допускают неоднозначностей.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
02.04.2021, 10:24
amateur пишет:
Врачу чуть не потребовалась реанимация после слов "фигурное катание" Вопли "За что мне такая ответственность?" до сих пор в ушах.

Аналогично. Причем это было в частной клинике. Врач себе в подмогу позвал завотделением. И их двоих я увещевала минут 45. При этом собственно справку они мне так и не решились выписать. Просто дали бумажку с результатом осмотра врача, где было скромно написано, что рекомендованы умеренные физические нагрузки. Эта справка кроме полутора тысяч рублей полжизни мне стоила. Вышла оттуда как из мясорубки.
Бытие определяет сознание.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
02.04.2021, 12:39
На то , что знаю я. К сожалению положение по заявкам правила не я , поэтому то что могу объяснить .
Последние разы делали допуски медицинские за моей печатью ( ну как врача ). При официальном старте собирают ( Администрация катка ) эти допуски .
Думали в итоге не будут морочить голову этим - но морочят . Поэтому вы их принесёте , мы их им и сдадим ( понятно что на регистрацию отдаёте копию , оригинал ославляете себе ).
Заявочные формы - появилась допформа по музыке . Из за официальности старта ( а сделать его неофициальным уже нельзя , вписан в Календарь в начале сезона ), активизировались « собиратели денег « по звучанию музыки на метраж помещения . Типа защита авторских прав ... но там понятно , никаким авторам ничего не идёт . Но контора государственная такая есть .
Поэтому - вместе с оплатой им этой мзды отдадим заполненные формуляры по музыке ....
Вообщем про офиц старты . Если они в календаре - обеспечивают скорую помощь ( что обязательное требование катка ) и там ещё что то по подаркам дают . Если не заявлять как офиц старт , но это все самим оплачивать надо - соотвественно все сказывается на стартовом взносе (((
Справки - а что все такие чёрные по поликлиникам ходят ? Неужели с наличием интернета и принтера самопомощь себе не организовать ?)
Более прямо инструкции по применению писать не могу , но думаю догадались ?
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
02.04.2021, 13:32
dubko пишет:
Неужели с наличием интернета и принтера самопомощь себе не организовать ?)

Это иногда может стоить еще дороже как в прямом так и в переносном смысле.

В конечном итоге все эти справки и доплаты уже понятные и принятые издержки, с которыми миришься , заявляясь на старт, но иногда поныть все-таки хочется , вы уж простите.

С нетерпением жду этого старта, если здоровье не подведет.

Лучше, если можно, напишите, пожалуйста, здесь крупными буквами для чайников назначение платежа, потому что я не поняла - там имя и фамилию надо указывать?
Бытие определяет сознание.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
02.04.2021, 14:17
Там народ обычно цифры переставляет в номере счета и деньги идут не туда ) и второе - да надо писать фио участника на квитанции . При онлайне - хотя бы как то это обозначить . А то выступает Иванова , а квитанции все на Петрова .... и вот чей это взнос - непонятно )
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
02.04.2021, 14:58
dubko, то есть , если я напишу "Турнир "Белые ночи", взнос от имя, фамилия", то это будет правильно?
Бытие определяет сознание.
bregalad
Сообщений: 11090
Москва
02.04.2021, 15:12
dubko пишет:
Справки - а что все такие чёрные по поликлиникам ходят ? Неужели с наличием интернета и принтера самопомощь себе не организовать ?

Конечно, так и делаем (если нет возможности найти специальную такую поликлинику), только таким образом получается лишь копия, не оригинал. (При желании нетрудно отличить настоящую печать от напечатанной на принтере.) Сказать, что оригинал оставил дома или оригинал уже сдал в другом месте (в секции и т.п.)?
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
02.04.2021, 15:21
dubko, и еще не совсем понятно: деньги за тренировку приплюсовать к взносу за прокаты или отдельно платить через "Сбер"? Или за тренировку можно оплатить по приезде на регистрации?
Бытие определяет сознание.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
03.04.2021, 20:25
Дончанка
По оформлению квитанции - все правильно .
Тренировку просто на тот же счёт оплатить и обозначить имя и фамилию и назвать тренировка
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
04.04.2021, 00:12
dubko, спасибо.
Бытие определяет сознание.
Ответов:  35
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.