Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Классификационные соревнования «Чайковская Снежинка» 26,февраля 2021г. Пермский край г. Чайковский

Автор
Сообщение
ДмитрийБеляков
Сообщений: 16
01.02.2021, 19:42
Классификационные соревнования «Чайковская Снежинка» 26,февраля 2021г. Пермский край г. Чайковский




Положение
о проведении открытого первенства по фигурному катанию на коньках «Чайковская Снежинка»
номер-код вида спорта: 0500003611Я



МАУ «СК «Темп» г. Чайковский

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Открытое первенство по фигурному катанию на коньках «Чайковская Снежинка» (далее - соревнования) проводится в соответствии с:
- правилами вида спорта "фигурное катание на коньках", утвержденными приказом Министерства спорта России от 22 ноября 2018 г. № 958 (номер вида спорта 0500003611Я).
- единой всероссийской спортивной классификацией 2019-2022 гг.
- «Специальных и технических правил по одиночному и парному катанию и танцам на льду», принятых 57-м Конгрессом ИСУ в июне 2018 года, с учетом изменений согласно Коммюнике ИСУ № 2334 и 2253.
1.2. Цели и задачи:
Соревнования проводятся по одиночному катанию:
- популяризации и развития фигурного катания на коньках;
- развития детского и молодежного спорта;
-повышения спортивного мастерства и выявления сильнейших спортсменов;
- установления спортивных связей и обмена опытом между тренерами;
- выполнения и подтверждения спортивных разрядов.

II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
2.1. Общий контроль за организацией и проведением соревнований осуществляет Управление Физической культуры и спорта администрации Чайковского городского округа. Непосредственное руководство подготовкой и проведением первенства осуществляет Муниципальное автономное учреждение «Спортивный комплекс «Темп».
2.2. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
2.3. Ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему положению, возлагается на судейскую коллегию и лично на главную судью соревнований.

III. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

3.1. Спортивные соревнования проводятся на объектах спорта, включенных в Всероссийский реестр объектов спорта, в соответствии с частью 5 статьи 37.1 Федерального закона от 4 декабря 2007 года N 329-ФЗ «О физической культуре и спорте в Российской Федерации», отвечающих требованиям соответствующих нормативных правовых актов, действующих на территории Российской Федерации по вопросам обеспечения общественного порядка и безопасности участников и зрителей, при наличии актов готовности объекта спорта к проведению спортивных соревнований, утвержденных в установленном порядке.
3.2. Каждый участник соревнований должен иметь полис о страховании от несчастных случаев, жизни и здоровья для спортсменов.
3.3. В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 1 марта 2016 г. № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в местах проведения соревнований непосредственный организатор мероприятия обеспечивает дежурство квалифицированного медицинского персонала, включая спортивного врача, для оказания первой медицинской помощи участникам.
Каждый участник соревнований должен иметь медицинский допуск в зачетной книжке спортсмена и оригинале заявки:
В заявке на участие в спортивных соревнованиях проставляется отметка «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
В случае наличия у спортсмена индивидуального медицинского заключения в заявке напротив его фамилии ставится отметка «Допуск от ___ (дата) имеется», к заявке прилагается копия медицинского заключения, оригинал медицинского заключения предъявляется спортсменом главному врачу соревнований (ответственному медицинскому работнику), комиссии по допуску спортсменов к соревнованиям.
3.4. Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
3.5. Каждый участник, тренер и представитель делегации обязан соблюдать требования о запрете применения допинговых средств и методов в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. № 947 «Об утверждении Общероссийских антидопинговых правил» (в редакции от 17.10.2016).
3.6. Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать правила соревнований, правила данного положения и правила посещения спортивных сооружений.
3.7. В соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 (утв. Министерством спорта РФ и Главным государственным санитарным врачом РФ 31 июля 2020 г.) и согласно письма Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю №04-22687-2020 от 07.09.2020 г. представить медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на новую короновирусную инфекцию (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) участников и персонала мероприятия, полученный не ранее 3 календарных дней до начала мероприятия.

IV. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
Название спортивного мероприятия Место проведения (адрес, наименование объекта спорта) Планируемое кол-во участников Состав команд, участников Спортивная классификация спортсменов (в соответствии с ЕВСК) Группы участников по полу и возрасту (в соответствии с ЕВСК) Программа соревнований
всего спортсменов (муж., жен.) тренеров сроки проведения, дата приезда и дата отъезда наименование спортивной дисциплины(в соответствии с ВРВС) номер-код спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС) количество видов программы

Открытое
первенство по фигурному катанию на коньках «Чайковская Снежинка»
Ледовый каток «Темп» г. Чайковский, проспект Победы, 2б


V. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

Соревнования проводятся 26 февраля 2021 года на базе Ледового катка «Темп» по адресу: г. Чайковский, проспект Победы, 2б.
27 февраля 2021 года будет проводиться прием тестов по скольжению.
Жеребьевка участников соревнований проводится путем случайного отбора чисел в программе ISU Calc.
5.1. К соревнованиям допускаются спортсмены спортивных команд муниципальных районов и городских округов Пермского края. С целью популяризации и развития фигурного катания на коньках в Пермском крае, а также специфики вида спорта, допускаются спортсмены из других субъектов РФ.
5.2. Каждый участник должен иметь качественную запись музыкального сопровождения своих программ на USB-носителях. Носители должны иметь наклейку с указанием города, организации, фамилии и имени спортсмена и разряда, по которому он выступает. USB-носитель должен содержать только одну мелодию.
5.3. Соревнования проводятся в соответствии с EBCK и Правилами ISU на данный сезон в одиночном катании,
5.4 Программа соревнований ‘Первые Шаги’ включают в себя 1 (один) любой однооборотный прыжок, 1(одно) Любое вращение (в том числе вращение на 2 ногах,1 (одна) хореографическая последовательность. Продолжительность программы не более 1,30 сек.
Одиночное катание:
- Первые шаги 2016 г.р. и младше (девочки и мальчики)
- Первые шаги 2015 г.р. (девочки и мальчики)
- Первые шаги 2014 г.р. (девочки и мальчики )
- Юный фигурист 2013 и старше г.р. ( девочки и мальчик)
- Юный фигурист 2014 г, р. (девочки и мальчики)
- Юный фигурист 2015 г.р. и младше ( девочки и мальчики)
- 3 Юношеский разряд 2012 г.р. и старше (девочки и мальчики)
- 3 Юношеский разряд 2013 г.р. и младше (девочки и мальчики)
- 2 Юношеский разряд 2011 г.р. и старше (девочки и мальчики)
- 2 Юношеский разряд 2012 г.р. и младше ( девочки и мальчики)
- 1 Юношеский разряд 2011 г.р. и младше ( девочки и мальчики)
- 1 Юношеского разряда 2010 г.р. и старше (девочки и мальчики)

В рамках соревнований пройдет прием нормы "юный фигурист" – 2013, 2014, 2015 г.р. и моложе (к сдаче нормы допускаются фигуристы, не имеющие официально присвоенных разрядов).
5.4. Организатор имеет право ограничивать максимальное количество участников.
5.5. Все участники соревнований должны быть внесены в именную заявку и иметь допуск врача.
5.6. В соответствии с ЕВСК спортсмен имеет право выступать по имеющемуся спортивному разряду, юношескому разряду.

VI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ

Предварительные заявки на участие в соревнованиях по установленной форме подаются на электронную почту Спортивного комплекса «Темп» temp_chaik@mail.ru Контактные телефоны: +7(982)2429635 , +7(905)1749593
Вместе с заявкой сообщается контактный номер или адрес электронной почты для сообщения расписания соревнований.
На мандатную комиссию представляются следующие документы:
- именная заявка установленного образца, заверенная врачом
- паспорт или свидетельство о рождении (оригинал)
- документ, подтверждающий спортивную квалификацию
- страховой полис (с указанием фигурное катание )
За подлинность документов представленных в мандатную комиссию и достоверность сведений несут ответственность представители команд.
Каждый спортсмен должен иметь запись музыкального сопровождения своих программ.
Организаторы оставляют за собой право перенести сроки проведения соревнований, заблаговременно уведомив об этом всех подавших заявки.

VII. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ

Итоговые места определяются по сумме результатов программ соревнований в соответствии с правилами соревнований по виду спорта «фигурное катание на коньках».
В соответствии с правилами соревнований окончательный Протокол соревнований предоставляется в электронном варианте не позднее, чем через 20 дней после окончания соревнований.

VIII. НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призеры соревнований награждаются в каждом виде программы медалями, дипломами соответствующих степеней и памятными призами, а так же тренеры победителей дипломами после окончания вида программы.

IX. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ФИНАНСИРОВАНИЯ

Организаторы соревнований осуществляют финансовое обеспечение соревнований в части предоставления ледовой арены, разминочной зоны, раздевалок, кабинета для судей и оргкомитета, организации первичной доврачебной медико-санитарной помощи, по обеспечению общественного порядка и безопасности, взрывобезопасности, приобретения наградной атрибутики (кубки, медали, дипломы для победителей и призеров соревнований).
Организаторами могут использоваться иные незапрещенные Российским законодательством источники доходов для цели расходов на обеспечение проведения соревнований.
Стартовый благотворительный взнос:
ПЕРВЫЕ ШАГИ 1500 руб.
Юношеские 2000 руб.
Сдача тестов по скольжению 500 руб. (27 февраля)
Стартовый взнос возврату не подлежит.
Взносы принимаются на карту Сбербанка: Вострокнутова Евгения Михайловна № 2202201015820208 оплата производится 18 февраля 2021 г. После оплаты благотворительного взноса нужно прислать смс с фамилией спортсмена и в каком виде он выступает на номер: +79822429635 Вострокнутова Евгения Михайловна или на электронную почту temp_chaik@mail.ru.
Расходы по командированию участников, тренеров, представителей несут командирующие организации. Места в гостинице бронируются заранее самостоятельно
X. РАЗМЕЩЕНИЕ СПОРТСМЕНОВ

Размещение – база отдыха «РАЗДОЛЬЕ» 1500 руб/сутки на человека (проживание, 3-х разовое питание). Контактные данные базы отдыха «РАЗДОЛЬЕ»: http://www.baza-razdolie.ru Тел.: 8(34241)4-62-99.
Также возможен трансфер от места размещения до ледового катка «Темп».



НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ.
Ответов:  30
Страницы: 1 2
Тик Так
22.02.2021, 09:34
ДмитрийБеляков Выложите ПОЖАЛУЙСТА обновленные списки !!!!!
ДмитрийБеляков
Сообщений: 16
22.02.2021, 21:42
Расписание в вацап скидывали.
ДмитрийБеляков
Сообщений: 16
22.02.2021, 21:57
Участники соревнований открытого первенства по фигурному катанию на коньках «Чайковская Снежинка»
26 февраля 2021 года
№ ФИО Год рождения Разряд, в котором выступают Город Организация
Первые шаги 2016 г.р. (девочки)
1 1 Липницкая Алиса 2016 Первые шаги г. Ижевск СШОР по ФК
Первые шаги 2016 г.р. (мальчики)

Первые шаги 2015 г.р. (девочки)
2 1 Бурылова Маруся 2015 Первые шаги г. Краснокамск Twizzle
3 2 Тачкина Ясения 2015 Первые шаги г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
4 3 Лаишевкина Елизавета 2015 Первые шаги г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
5 4 Подшивалова Емилия 2015 Первые шаги г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
6 5 Иванова Юлия 2015 Первые шаги г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
7 6 Кузнецова Аврора 2015 Первые шаги г. Пермь АНО ХК «Ястребы» клуб «Каскад»
8 7 Мовчан Маргарита 2015 Первые шаги г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
Первые шаги 2015 г.р. (мальчики)

Первые шаги 2014 г.р. (девочки)
9 1 Пигалева Ульяна 2013 Первые шаги г. Краснокамск Twizzle
10 2 Ищенко Дарья 2014 Первые шаги г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
11 3 Коцолайнен Полина 2014 Первые шаги г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
12 4 Пирогова Алиса 2014 Первые шаги г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
13 5 Байгозина Дарья 2014 Первые шаги г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
14 6 Палкина Марина 2013 Первые шаги г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
Первые шаги 2014 г.р. (мальчики)
15 1 Береснев Ярослав 2014 Первые шаги г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
Юный фигурист 2013 г.р. и старше (девочки)
16 1 Казакова Мария 2013 Юн. ф. г. Краснокамск Twizzle
17 2 Шайхутдинова Мария 2012 Юн. ф. г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
18 3 Федорова Полина 2011 Юн. ф. г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
19 4 Игумина Дарья 2007 Юн. ф. г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
20 5 Кондратьева Софья 2013 Юн. ф. г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
21 6 Ганеева Виолетта 2007 Юн. ф. г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
22 7 Ткачева Арина 2008 Юн. ф. г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
23 8 Шитова Лидия 2012 Юн. ф. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
24 9 Погребнова Софья 2013 Юн. ф. г. Пермь АНО ХК «Ястребы» клуб «Каскад»
25 10 Моргуненко Виктория 2013 Юн. ф. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
26 11 Устькачкинцева Дарья 2013 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
27 12 Мартиросян Анастасия 2013 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
28 13 Мансурова Виталина 2013 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
29 14 Насибулина Анастасия 2013 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
30 15 Жебрякова Виолетта 2013 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
31 16 Елисеева Яна 2013 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
Юный фигурист 2013 г.р. и старше (мальчики)
32 1 Хозяйкин Владимир 2013 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
33 2 Летцев Михаил 2013 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
Юный фигурист 2014 г.р. (девочки)
34 1 Петрова Виктория 2014 Юн. ф. г. Ижевск СШОР по ФК
35 2 Тугаева Олеся 2014 Юн. ф. г. Краснокамск Twizzle
36 3 Поедищикова Полина 2014 Юн. ф. г. Верхняя Салда ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
37 4 Новопашина Елена 2014 Юн. ф. г. Верхняя Салда ПАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА»
38 5 Еремина Эмилия 2014 Юн. ф. г. Ижевск СШОР по ФК
39 6 Ильина Виктория 2014 Юн. Ф. г. Губаха МАУ «СШ «Губаха»
40 7 Хузина Айсель 2014 Юн. ф. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
41 8 Столобова Ирина 2014 Юн. ф. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
42 9 Ленкова Татьяна 2014 Юн. ф. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
43 10 Коровина Дарья 2014 Юн. ф. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
44 11 Стерлядева Вера 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
45 12 Ришко Кира 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
46 13 Емелина Виктория 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
47 14 Заворохина Дарья 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
48 15 Камашева Алиса 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
49 16 Елсукова Алиса 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
50 17 Суконнова Мария 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
51 18 Шакина Анастасия 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
52 19 Струганова Любовь 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
53 20 Торопова Виктория 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
54 21 Алексеева Варвара 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
55 22 Спасенникова Мария 2014 Юн. ф. г. Пермь МАУ «СШОР «Темп»
Юный фигурист 2014 г.р. (мальчики)
56 1 Ходырев Марк 2014 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
57 2 Оринин Сергей 2014 Юн. ф. г. Пермь МАУ СШОР «Темп»
Юный фигурист 2015 г.р. и младше (девочки)
58 1 Агафурова Виктория 2015 Юн. ф. г. Краснокамск Twizzle
59 2 Малинина Софья 2015 Юн. ф. г. Краснокамск Twizzle
60 3 Дрягунова Софья 2015 Юн. ф. г. Краснокамск Twizzle
61 4 Колупай Мира 2015 Юн. ф. г. Ижевск СШОР по ФК
62 5 Чувашева Виктория 2015 Юн. ф. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
63 6 Хафизова Карина 2015 Юн. ф. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
64 7 Яхина Амелия 2015 Юн. ф. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
65 8 Копкова Арина 2015 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
66 9 Зинатуллина Алина 2015 Юн. ф. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
Юный фигурист 2015 г.р. и младше (мальчики)

3 юношеский разряд 2012 г.р. и старше (девочки)
67 1 Масалкина Дарья 2012 3 юн. г. Краснокамск Twizzle
68 2 Килина Алена 2012 3 юн. г. Краснокамск Twizzle
69 3 Сатонина Варвара 2008 3 юн. г. Краснокамск Twizzle
70 4 Ларичева Азалия 2011 3 юн. г. Ижевск СШОР по ФК
71 5 Прозорова Влада 2011 3 юн. г. Ижевск СШОР по ФК
72 6 Новикова Анна 2012 3 юн. г. Ижевск СШОР по ФК
73 7 Зуева Ксения 2011 2 юн. г. Ижевск СШОР по ФК
74 8 Аллахвердиева Софья 2012 3 юн. г. Пермь АНО ХК «Ястребы» клуб «Каскад»
75 9 Алексеева Анастасия 2008 3 юн. г. Пермь АНО ХК «Ястребы» клуб «Каскад»
76 10 Ахпайдерова Алина 2012 3 юн. г. Пермь АНО ХК «Ястребы» клуб «Каскад»
77 11 Ершова Софья 2009 3 юн. г. Пермь АНО ХК «Ястребы» клуб «Каскад»
78 12 Бабушкина Варвара 2011 3 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
79 13 Головкова Алина 2011 3 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
80 14 Курбатова Виктория 2011 3 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
81 15 Терещенко Полина 2011 3 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
82 16 Костарева Дарья 2011 3 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
83 17 Зубакина Милана 2011 3 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
3 юношеский разряд 2012 г.р. и старше (мальчики)

3 юношеский разряд 2013 г.р. и младше (девочки)
84 1 Шакирханова Самира 2013 3 юношеский г. Ижевск СШОР по ФК
85 2 Дорошкевич Дарья 2013 3 юн. г. Краснокамск Twizzle
86 3 Пичкалева Кира 2013 3 юн. г. Ижевск СШОР по ФК
87 4 Соснина Дарья 2013 3 юн. г. Ижевск СШОР по ФК
88 5 Шарафиева Амалия 2013 3 юн. г. Ижевск СШОР по ФК
89 6 Русских Юлиана 2013 3 юн. г. Пермь МАУ «СШОР «Орленок»
90 7 Калинина Анастасия 2013 3 юн. г. Набережные челны «СШ «Челны»
91 8 Кочурова Анна 2014 3 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
92 9 Сапожникова Ксения 2014 3 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
93 10 Герасимова Дарья 2013 3 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
94 11 Данилова Ярослава 2013 3 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
95 12 Горбунова Алиса 2013 3 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
96 13 Еременко Елизавета 2014 3 юн. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
97 14 Романова Елизавета 2013 3 юн. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
98 15 Бельтюкова Анастасия 2013 3 юн. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
100 16 Гараева Светлана 2013 3 юн. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
101 17 Ратанова Вера 2014 3 юн. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
102 18 Возженникова Малика 2014 3 юн. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
103 19 Возженникова Вероника 2014 3 юн. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
3 юношеский разряд 2013 г.р. и младше (мальчики)
104 1 Колупай Демид 2013 3 юн. г. Ижевск СШОР по ФК
105 2 Гулящих Андрей 2013 3 юн. г. Ижевск СШОР по ФК
2 юношеский разряд 2011 г.р. и старше (девочки)
106 1 Мущинкина Милана 2010 2 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
107 2 Тетерина Александра 2008 2 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
108 3 Бушкова Александра 2010 2 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
109 4 Завалина Мария 2010 2 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
2 юношеский разряд 2011 г.р. и старше (мальчики)
110 1 Соловьев Сергей 2011 2 юн. г. Ижевск СШОР по ФК
111 2 Полухин Егор 2010 2 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
2 юношеский разряд 2012 г.р. и младше (девочки)
112 1 Бакурина Ясения 2013 2 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
113 2 Абзалова Станислава 2012 2 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
114 3 Пятайкина Ксения 2014 2 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
115 4 Руч Кира 2014 2 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
116 5 Маева Анастасия 2013 2 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
117 6 Вист Мария 2012 2 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
118 7 Шакирова Алина 2013 2 юн. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
119 8 Шакирова Арина 2013 2 юн. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
120 9 Деменева Каролина 2013 2 юн. г. Пермь КГБУ «СШОР «Старт»
121 10 Терегулова Эсмира 2013 2 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
122 11 Скрябина Вероника 2012 2 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
123 12 Полухина Нина 2013 2 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
2 юношеский разряд 2012 г.р. и младше (мальчики)
124 1 Павлов Владимир 31.07.2012 2 юн. г. Ижевск СШОР по ФК
1 юношеский разряд 2011 г.р. и младше (девочки)
125 1 Шарафутдинова Амелия 2011 1 юн. г. Набережные челны
126 2 Афанасьева Маргарита 2011 1 юн. г. Набережные челны
127 3 Валеева Арина 2011 1 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
128 4 Малышева Галина 2012 1 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
129 5 Пахомова Виктория 2012 1 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
130 6 Красноперова Полина 2011 1 юн. г. Ижевск АУ УР ЛД «Ижсталь»
1 юношеский разряд 2011 г.р. и младше (юноши)

1 юношеский разряд 2010 г.р. и старше (девочки)
131 1 Коцаренко Анастасия 2007 1 юн. г. Краснокамск Twizzle
132 2 Фотина Арина 2010 1 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
133 3 Борисова Ярослава 2009 1 юн. г. Чайковский МАУ «СК «Темп»
1 юношеский разряд 2010 г.р. и старше (мальчики)
Тик Так
23.02.2021, 17:52
ДмитрийБеляков Будет или нет онлайн-трансляция ??? Ссылка на онлайн-табло !?
ДмитрийБеляков
Сообщений: 16
25.02.2021, 18:11
нет.
ДмитрийБеляков
Сообщений: 16
25.02.2021, 18:18
Стартовый лист в вацапе, ссылка выше.
Ghtlcrfpfntkm
26.02.2021, 06:19
ДмитрийБеляков Скинте пожалуйста на Тулуп ссылку на онлайн-табло!!
Тик Так
26.02.2021, 08:19
ДмитрийБеляков Онлайн-табло будет???? Скинте на Тулуп ссылку онлайн-табло,
ДмитрийБеляков
Сообщений: 16
26.02.2021, 19:13
Всем огромное спасибо , что приехали!
Все недочеты будут исправлены в следующий раз.
Протоколы будут на следящей неделе.


Благодарю.
АннаПавловаc94705213a0c428e
Сообщений: 4
26.02.2021, 19:41
ДмитрийБеляковспасибо за прекрасные соревнования!!!
Ответов:  30
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2021
Время подготовки страницы: 0.11 сек.