Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Кубок главы Администрации Курортного района СПб 6 марта 2021

Автор
Сообщение
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
11.01.2021, 17:42
Кубок главы Администрации Курортного района СПб 6 марта 2021
Здравствуйте друзья! Как и обещали мы проводим очередной старт 6 марта 2021 года в гостеприимном Сестрорецке! Присылайте ваши заявки ( внимательно, почта приема заявок поменяла свое название)



ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении соревнований по фигурному катанию на Кубок главы администрации Курортного района Санкт-Петербурга



2. Место и сроки проведения
Соревнования проводятся 6 марта 2021 по адресу: г. Сестрорецк, Набережная реки Сестры д. 12, стр.1, Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр физической культуры, спорта и здоровья Курортного района Санкт-Петербурга». Время проведения соревнований 11,15-17,15 .
Организаторы соревнований оставляют за собой право сократить, продлить, перенести или отменить соревнования.

4. Требования к участникам и условия их допуска
К участию в соревнованиях допускаются ветераны (взрослые любители), не выступающие в течение сезона 2019/2020 годов (позднее 1 июля 2020 г.) в соревнованиях МСК, национальных чемпионатах федераций- членов МСК, а также отборочных соревнованиях к национальным чемпионатам федераций- членов МСК, вне зависимости от наличия/отсутствия у них спортивного разряда (звания). К участию допускаются спортсмены, удовлетворяющие определенным возрастным ограничениям (требования к программам, возрастные классы и пр. смотреть в нормативных документах на www.adultskating.ru , https://vk.com/topic-30621817_38501289 ( или в оригинале на www.isu.org ).
Ожидается, что участники соревнований будут подавать заявки в уровни катания, соответствующие их умениям на текущий момент. В том числе и в парах - по уровню более подготовленного спортсмена.
С правилами судейства, установленными на текущий год, можно ознакомиться, пройдя по ссылке www.fsrussia.ru . Для юниорского класса, в рамках данного мероприятия, будут проведены контрольные прокаты.
Ознакомиться с правилами можно или в оригинале на www.isu.org ( adult) или на сайте www.adultskating.ru ( в разделе нормативные документы), https://vk.com/topic-30621817_38501289
Организаторы оставляют за собой право объединять возрастные классы (в произвольной программе) и уровни (в интерпретации) в зависимости от количества участников в каждой категории.
Музыкальное сопровождение программ участников соревнований отсылается в виде файла в формате мр3 вместе с заявкой. ВНИМАТЕЛЬНО изучите сведения, по длительности музыки в вашей категории! В правилах указана МАКСИМАЛЬНАЯ длительность музыкального сопровождения. Если вы отправите музыку бОльшей длительности, то на старте, при достижении максимальной длительности для вашей категории, музыкальное сопровождение будет остановлено.
На старте участник обязан иметь при себе :в связи с вариабельностью аудиосистем и частоты встречаемости неправильных записей в необходимом формате, рекомендовано перестраховаться и иметь музыкальную запись на флешке, мобильном телефоне или любом другом мини проигрывателе( чтобы можно было поднести его к микрофону) . Музыкальное сопровождение для различных сегментов соревнований (интерпретивная программа и программа произвольного катания) должны быть на различных носителях. Музыкальное сопровождение программ должно быть на руках у участника при подготовке к старту ( сдавать на регистрации музыкальные носители НЕ НАДО).
5. Программа соревнований
Открытие Соревнований состоится 6 марта 2021г
Награждения: в конце соревновательного дня примерно через 15 мин после выступления последнего участника
На регистрации перед стартом участник предъявляет квитанцию об оплате старта, медицинскую страховку. Жеребьевка стартовых номеров проводится дистанционно в формате электронной жеребьевки. По результатам жеребьевки не ранее 15 февраля 2021 будет опубликовано расписание старта. При возможности( по аренде льда) будет предложена тренировка до старта стоимость 1000р , о чем будет сообщено дополнительно(следим за сообщениями вконтакте https://vk.com/ligafk). Оплачивать заранее по квитанции тренировку НЕ НАДО( т.к ее может и не быть).При возможности тренировки будет введено ограничение до 20 человек и уже в сам день старта, при превышении лимита фигуристов на льду, допуск на тренировку производиться не будет.
Соревнования проводятся в следующих видах:
• Мужское и женское одиночное катание: произвольная программа;
• Мужское и женское одиночное катание: интерпретивная программа;
• Парное катание: произвольная программа;
• Парное катание: интерпретация;
• Танцы на льду: обязательный танец(пары и соло).Произвольный танец
6. Условия подведения итогов
Победители и призеры соревнований определяются отдельно в каждом виде: одиночное катание, парное катание, танцы на льду (обязательный танец) по наибольшей сумме баллов, набранных в результате выступления.
Повышающий коэффициент 1.1 за элементы, исполненные во второй половине программы, не применяется.


7. Награждение
В любой категории вводится понятие «соревновательная категория», что означает, что при наличии кубков (как дополнительных призов), участники будут награждаться ими только при условии – не менее трех участников в категории. Если «соревновательной категории» нет – участники награждаются только дипломами. Все призеры в каждом виде соревнований награждаются медалями и дипломами; остальные участники – дипломами.
Дополнительные призы могут устанавливаться спонсорами и другими организациями.


8. Условия финансирования
Расходы по командированию (визовая поддержка, проезд, питание, размещение и страхование) оплачиваются участниками соревнований самостоятельно.
При оплате стартового взноса и снятии с соревнований по решению участника, стартовый взнос не возвращается.
ВНИМАНИЕ: убедительная просьба при оплате стартового взноса по квитанции через Банк использовать только оригинальную квитанцию, указанную в данном положении в Приложении 3. Можно также выполнять и онлайн переводы, только внимательно, не ошибайтесь в правильности вводимых данных и вводите ФИО участника старта..
Стартовые взносы:
• одиночное катание: первый вид- 4000р., второй вид- 2000р.;третий вид-1250Р
• пара (любая): первый вид- 5000р., второй вид - 2500р,третий вид-1250Р
Членам Лиги предоставляется скидка 25% на стартовые взносы (На тренировки не распространяется).

10. Страхование участников
Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется на регистрации на каждого участника соревнований. Страхование участников соревнований может производиться за счет бюджетных и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга. При возникновении несчастного случая участники сами несут ответственность за его наступление, а также, за счет медицинской страховки, получают необходимую специализированную помощь в стационарах города.


11. Подача заявок на участие
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются в ЛЛФК не позднее 30 января 2021. После указанного срока заявки приниматься НЕ будут, вне зависимости от сложившихся обстоятельств. При оправке заявки, участник (или организация) полностью принимает условия организаторов, описанные в этом положении. Также возможна регистрация участников от клубов и школ по ФК(в частности эта форма используется для заявления юниоров для контрольных прокатов), оформленная по предложенной форме, при отправке которой, ответственность за предоставление правильных сведений об участнике ( паспортные данные, категория, наличие медицинской страховки) несут руководители данных организаций(приложение 4). Также требуется прислать РРС на каждого участника и музыкальное сопровождение в формате МР3 (все документы должны быть подписаны по форме: Ирина_Иванова_Произвольная_Серебро1_mр3).
При отправлении заявки на участие в Соревнованиях представляются следующие документы на каждого участника:
• разборчиво заполненные заявочные формы ( Приложение 1-2 или 4 ),
• скан ( или фото- полностью весь листок!!!!) квитанции об оплате (Приложение 3 ),ВНИМАТЕЛЬНО смотрите назначение платежа( проверяйте все цифры), в противном случае он до нас не дойдет! Используйте ФИО участника старта в квитанциях, чтобы можно было определить за кого осуществлен платеж.
• музыка в формате mp3.
Просьба отсылать документы ОДНИМ ПИСЬМОМ и не в последний день регистрации. В разных письмах- документы не рассматриваются.
Каждый документ должен быть подписан надлежащим образом.
Образец: Ирина_Иванова_Заявка,
Ирина_Иванова_Оплата,
Ирина_Иванова_Произвольная_Серебро1_mр3,
Ирина_Иванова_Интепретация_Серебро1_mр3.

Перечисленные выше документы( И КВИТАНЦИЯ) отсылаются на e-mail leagueadultspb.fskate@mail.ru и квитанцию об оплате ( еще раз отдельно) на e-mail spartak2004@mail.ru.
Ваша заявка считается принятой, если вы получили подтверждение ( от leagueadultspb.fskate@mail.ru ) о том, что ваша заявка принята на мэйл, с которого отправлена заявка. В противном случае заявка считается непринятой и вы, соответственно, не включены в список участников соревнований.
Также, в последние три дня регистрации, будет регулярно вывешиваться и обновляться список участников здесь
https://vk.com/ligafk
Необходимо проверять себя в этих списках и , при необходимости, списывать с организаторами.
На регистрации каждому участнику необходимо представить:
1) медицинскую страховку (обязательно оригинал!),
2) подтверждение оплаты стартового взноса (обязательно оригинал!)
3) иметь при себе музыкальное сопровождение к программам( сдавать на регистрации НЕ НАДО).
4) Также НЕ надо распечатывать и приносить на старт приложения 1,2,4
При отсутствии любого из перечисленных документов спортсмен к соревнованиям не допускается.


12. Этика
Принимая участие в стартах ЛЛФК, спортсмены-любители берут на себя обязательства соблюдать кодекс этики спортсмена (см. Communication No. 1433 ISU CODE OF ETHIC), в том числе, не оскорблять публично участников старта и организаторов (в том числе и в интернете), а также уважительно вести себя по отношению к другим участникам и организаторам на самих соревнованиях. При подаче заявки на старт спортсмен соглашается со всеми пунктами, перечисленными в этом положении, а также принимает на себя все описанные права и обязанности.

Начальник отдела организации
и проведения спортивно-массовых мероприятий А.А. Калачев






















Приложение 1.
Заявка на участие во взрослых любительских соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Кубок Администрации Курортного района 6 марта 2021».
Имя, Фамилия/ Имя,
Фамилия партнера
Телефон
e-mail
Клуб (Город)
Дата рождения , возраст
Уровень , возрастной класс
Категория программы
Произвольная (одиночное катание)
Интерпретация (одиночное катание)
Пары Произвольная
Пары Интерпретация
Танцы( обязательные) пары
Танцы (обязательные) соло
Произвольный танец пары
Произвольный танец соло
Уровень
Мастера Золото Серебро Бронза Пре-Бронза
(_____) (_____) (_____) (_____) (_____)
Ответственность участника соревнований

Я, нижеподписавшийся, полностью осознаю и принимаю все риски, связанные с моим участием в соревнованиях( в том числе и возможные травмы). При получении травмы на соревнованиях я претензий к организаторам старта не имею. Я предупрежден, что соревнования могут быть перенесены или отмены по решению организаторов ( при отмене соревнования- стартовый взнос возвращается полностью, во всех других случаях- не возвращается). Я даю свое согласие на фото и видео съемку своего выступления с возможным использованием этих файлов в СМИ( в том числе и сети Интернет), как и опубликование стартовых листов и протоколов старта . Я информирован ,что предоставление моих персональных данных в оргкомитет обрабатывается и используется согласно закону Российской Федерации от 27 июля 2006 г 152- ФЗ.

Дата__________ Подпись __________

Приложение 2.


КОНТЕНТ ПРОГРАММЫ


Имя, Фамилия, Город
Уровень, возрастной класс
Музыкальная тема произвольной программы


Элементы произвольной программы в порядке исполнения

№ Элемент















Подпись __________






Приложение 3. Квитанция для оплаты стартового взноса


СПБ РО ФСО «Лига любителей фигурного катания » ИНН 7811155230
р/с 40703810203200000009 ИЗВЕЩЕНИЕ
Филиал Петровский ПАО Банка "ФК Открытие"
БИК 044030795 к/с 30101810540300000795
(Ф.И.О. плательщика)

Вид платежа Сумма
Кубок Администрации 2021 __________руб.______коп.
НДС не облагается


(подпись плательщика) Кассир
СПБ РО ФСО «Лига любителей фигурного катания » ИНН 7811155230
р/с 40703810203200000009 КВИТАНЦИЯ
Филиал Петровский ПАО Банка "ФК Открытие
БИК 044030795 к/с 30101810540300000795
(Ф.И.О. плательщика)

Вид платежа Сумма
Кубок Администрации 2021 __________руб.______коп.
НДС не облагается


(подпись плательщика) Кассир











Приложение 4
Заявка от клуба на участие в соревнованиях \контрольных прокатах
Наименование клуба, адрес, контактное лицо(ФИО, тел, е-мэйл)
…………………………..
…………………………
В соревнованиях\в контрольных прокатах( для юниоров) по фигурному катанию среди взрослых любителей будут участвовать следующие спортсмены( указать Имя\Фамилию, Категория , Возрастной класс, Вид программы)
1)
2)
3) и т.д.
Я ( ФИО ответственного лица) полностью подтверждаю правильность предоставленных данных участников соревнований, а также обязуюсь провести оплату стартовых взносов в срок, оговоренный в положении, и предоставить музыку в формате МР3 каждого участника-организаторам, согласно положению, а также информировать участников старта об информации по расписанию соревнования. Все участники соревнований ознакомлены с положением соервнований Подпись…………………………..
Ответственность участника соревнований

Я, нижеподписавшийся, полностью осознаю и принимаю все риски, связанные с моим участием в соревнованиях( в том числе и возможные травмы). При получении травмы на соревнованиях я претензий к организаторам старта не имею. Я предупрежден, что соревнования могут быть перенесены или отмены по решению организаторов ( при отмене соревнования- стартовый взнос возвращается полностью, во всех других случаях- не возвращается). Я даю свое согласие на фото и видео съемку своего выступления с возможным использованием этих файлов в СМИ( в том числе и сети Интернет), как и опубликование стартовых листов и протоколов старта . Я информирован ,что предоставление моих персональных данных в оргкомитет обрабатывается и используется согласно закону Российской Федерации от 27 июля 2006 г 152- ФЗ.( Подписи с расшифровкой каждого участника соревнований)

Дата__________ Подпись __________
Дата__________ Подпись __________
Ответов:  6
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
27.01.2021, 22:03
Ждём ваших заявок !
Приезжайте в Санкт - Петербург )
esteves
Сообщений: 808
30.01.2021, 20:55
dubko пишет:
Приезжайте в Санкт - Петербург


Мы бы рады на набережные реки Невы или Фонтанки приехать......
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
30.01.2021, 23:09
esteves
Сообщений: 808
30.01.2021, 23:17
dubko

.....на набережную реки Сестры - далековато. Может БН2021 в Юбилейном ?!
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
30.01.2021, 23:25
esteves

Ребята, ну в цене основная разница же.... И в выпредреже руководства катка.
Сестрорецк это 30 на 60 и весь каток наш на время старта и еще и Администрация района заинтересована, время дают удобное и число какое просим...
там на маршрутки от метро 30 мин или на таки яндексе , еще быстрее.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
31.01.2021, 02:29
Сбор заявок закрыт. Список участников
Женщины ПП
Пре-бронза
Юниоры
1) Мария Кокорина, Лидер, Санкт-Петербург
Молодежный
1) Элина Джанашвили, Лидер, Санкт-Петербург
2) Кристина Осецкая, Лидер , Санкт-Петербург
3) Любовь Кабанова, Москва
1 класс
1) Евгения Богданова, Спартак, Санкт-Петербург
2) Мария Бурак, Санкт-Петербург
3) Ирина Акопова, Сосновый Бор
4) Кристина Мелекян, Лидер, Санкт-Петербург
5) Елена Сафонова, Лидер, Санкт-Петербург
6) Вера Атаманчук, Санкт-Петербург
3 класс
1) Ольга Петрова, Санкт-Петербург
4 класс
1)Татьяна Владимирова, Лидер, Санкт-Петербург
Бронза
Юниоры
1) София Гагарина, Санкт-Петербург
2) Василиса Седова, Спартак, Санкт-Петербург
3) Арина Зотова, Спартак, Санкт-Петербург
Молодежный
1) Дарья Постникова, Спартак , Санкт-Петербург
2) Евгения Пасютина, Санкт-Петербург
3) Юлия Липина , Лидер, Санкт-Петербург
4) Юлия Пелевина, Спартак, Санкт-Петербург
1 класс
1) Марина Жуйкова, Санкт-Петербург
2) Мария Белокопытова, Финист, Москва
3) Ирина Романова, Санкт-Петербург
4) Александра Черепова, Москва
5) Анна Заренкова, Лидер, Санкт-Петербург
2 класс
1) Елена Матвеева, Спартак, Санкт-Петербург
2) Ая Аширова , Кингисепп
3) Анастасия Фомичева, Санкт-Петербург
4) Наталья Ширяева, Огни Питера, Санкт-Петербург
3 класс
1) Елена Николаева, Огни Питера, Санкт-Петербург
4 класс
1) Наталья Анищенко, Лидер , Санкт-Петербург


Серебро
Юниоры
1) Лада Лозюк, Санкт-Петербург
2) Арсения Плотникова, Спартак, Санкт-Петербург
3) Валерия Плотникова, Спартак, Санкт-Петербург
4) Екатерина Шанина, Голден Айс, Санкт-Петербург
5) Екатерина Ермилова, Лидер, Санкт-Петербург
Молодежный
1) Кира Алейникова, Мастер, Санкт-Петербург
2) Анна Миронова, Куб ГМУ, Краснодар
3) Елизавета Дмитриева, Мастер, Санкт-Петербург
4) Анна Шлипикова, Санкт-Петербург
5) Полина Олесова, Лидер, Санкт-Петербург


2 класс
1) Ольга Новикова, Айсберг, Великие Луки
2) Оксана Поташева, Петрозаводск
3) Агнета Кен, Теплый лед, Санкт-Петербург
4) Елена Лазарева, Огни Питера, Санкт-Петербург
5) Юлия Власова, Огни Питера, Санкт-Петербург
6) Анастасия Шекера, Огни Питера, Санкт-Петербург
Золото
Юниоры
1) Вероника Крылова, Санкт-Петербург
2) Ольга Протченко, Лидер, Санкт-Петербург
3) Анна Николаева, Локомотив, Санкт-Петербург
Молодежный класс
1) Елизавета Маркелова, Санкт-Петербург
2 класс
1) Ольга Цуканова, Санкт-Петербург
Мастер
Юниоры
1) Анна Мягкова, Невский Лед, Санкт-Петербург
2) Екатерина Забалуева, Кингисепп
3) Камила Султангареева, Уфа
Молодежный
1) Анастасия Забродина, Санкт-Петербург
1 класс
1) Анна Власенко, Санкт-Петербург
2 класс
1) Татьяна Свистунова, Топ Тим, Санкт-Петербург
3 класс
1) Ольга Щербакова, Санкт-Петербург
Мужчины ПП
Бронза 1 класс
1) Евгений Атаманчук, Санкт-Петербург
Женщины Интерпретация/ Ladies Artistic
Пре-бронза
Молодежный
1) Любовь Кабанова, Москва
1класс
1) Ирина Акопова, Сосновый Бор
2) Елена Сафонова, Лидер, Санкт-Петербург

2 класс
1) Эльмира Макарова, Вилеса айс, Санкт-Петербург
3 класс
1) Галина Горячева, Спартак, Санкт-Петербург
2) Ольга Петрова, Санкт-Петербург

Бронза
1 класс
1) Марина Жуйкова, Санкт-Петербург
2) Ирина Романова, Санкт-Петербург

2 класс
1) Елена Матвеева, Спартак, Санкт-Петербург
2) Анастасия Фомичева, Санкт-Петербург

Серебро
Юниоры
1)Лада Лозюк, Санкт-Петербург
Молодежный
1)Дарья Постникова, Спартак , Санкт-Петербург
2)Анна Миронова, Куб ГМУ, Краснодар
3) Елизавета Дмитриева, Мастер, Санкт-Петербург
2 класс
1)Оксана Поташева, Петрозаводск
2)Агнета Кен, Теплый лед, Санкт-Петербург
3) Елена Лазарева, Огни Питера, Санкт-Петербург
4) Юлия Власова, Огни Питера, Санкт-Петербург
Мастер
Юниоры
1)Камила Султангареева, Уфа
3 класс
1) Ольга Щербакова, Санкт-Петербург

Танцы Соло Обязательный танец
Пре-бронза
1) Дарья Титова, Санкт-Петербург
2) Ольга Петрова, Санкт-Петербург
Золото
1)Агнета Кен, Теплый лед, Санкт-Петербург

Танцы Соло Произвольный танец
Золото
1)Агнета Кен, Теплый лед, Санкт-Петербург
Ответов:  6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.