Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия

Автор
Сообщение
2A
Сообщений: 242
24.11.2020, 00:40
Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
bun19 пишет:
Каким образом если без трикселя не хватает физики, подтянуть дорожку и вращения и на это расчет, но ведь Саша тоже вряд ли будет всегда так валить, а есть еще Аня. А вдолгую там уже на подходе другие. Сама-то Алена это понимает, интересно, говоря про расчет вдолгую.

я думаю понимает. Мне кажется, не видеть этого невозможно, наверняка переживает. Но просто, а что делать то? Бросать, раз есть другие? Отвлечёмся от Алёны, есть сотни спортсменов, которые ни при каком раскладе не станут чемпионами, но пашут ежедневно на тренировках, выкладываются, совершенствуются. Зачем? У меня нет однозначного ответа. Но я, как зритель, рада, что они есть. (ну, скажем места с 15-ого и дальше на ЧЕ, ЧМ и тд)
Единицы становятся любимцами публики, хоть и не побеждают. Ещё ничтожный процент вдруг совершает прорыв и выходит в топ.
У Алёны на общем фоне, шансы не самые плохие. Плюс, есть вероятность поднятия возраста, разделения на артистик и техническую программы и т.д.
Жаль, что судя по интервью Алёна не "фанат" льда, как некоторые спортсмены, которые жить без ФК не могут. Хотелось бы видеть её в долгой спортивной жизни, как безусловно очень талантливую (как минимум в аспекте владения коньком, скольжения) фигуристку.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.