Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

28-29 ноября 2020 Первенство Владимирской области во Владимире

Автор
Сообщение
icetune
Сообщений: 69
08.11.2020, 21:48
28-29 ноября 2020 Первенство Владимирской области во Владимире
«УТВЕРЖДАЮ»
Директор Департамента
физической культуры и спорта Владимирской области


__________А.Н. Сипач
«___»________2020 г. «УТВЕРЖДАЮ»
Председатель общественной
организации «Федерация
фигурного катания на коньках
Владимирской области»

__________ И.О. Каримова
«___» ________2020 г.


«СОГЛАСОВАНО» «СОГЛАСОВАНО»
Директор МАУ ледовый Директор МБУ ДО «ДЮСШ
комплекс «Владимир» №8» г. Владимир


__________А.В. Метелкин __________ И.В. Антоненко
«___»________2020 г. «___» __________ 2020г.











ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении первенства Владимирской области по фигурному катанию
на коньках (одиночное катание, ВРВС № 050 001 36 11 Я)





















1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Первенство Владимирской области по фигурному катанию на коньках (далее –соревнования) проводится в соответствии с данным Положением и на основании:
- календарного плана физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Владимирской области на 2020 год;
- специальных и технических правил, действующих в сезоне 2020-2021 гг.
- Единой Всероссийской спортивной классификации 2019-2022 гг.;
- правил вида спорта «Фигурное катание на коньках» (номер вида спорта 0500003611Я), утвержденными приказом Минспорта России от 22.11.2018 № 958, в новой редакции от 09.08.2019.
Положение о соревнованиях является основанием для командирования спортсменов, тренеров на соревнования.
Цели и задачи соревнований:
- популяризация и развитие фигурного катания на коньках во Владимирской области;
- совершенствование спортивного мастерства и приобретение соревновательного опыта спортсменов;
- выполнение и подтверждение нормативов ЕВСК;
- формирование сборной команды Владимирской области;
- укрепление творческих связей между спортсменами и тренерским составом;
- привлечение детей и подростков к занятиям спортом.

2. ОРГАНИЗАТОРЫ СПОРТИВНОГО СОРЕВНОВАНИЯ
Общее руководство организацией соревнований осуществляют Департамент физической культуры и спорта Владимирской области и общественная организация «Федерация фигурного катания на коньках Владимирской области» (далее – Федерация).
Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (ГСК), утверждаемую Федерацией.
Главный судья соревнований – Игнатова Елена Валерьевна, т.89101829071.
Контроль за проведением соревнований осуществляет ГАУ ВО «ЦСП».

3. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
Дата и время проведения соревнований: 28-29 ноября 2020 г., с 09.00-20.00 часов.
Место проведения: г. Владимир, пр. Ленина, д. 79 «А», ледовый комплекс «Владимир».
Размер ледовой площадки: 30 х 60 м2.
Организаторы оставляют за собой право перенести или отменить данное соревнование, уведомив об этом заблаговременно всех участников, подавших заявки. В случае отмены соревнований всем участникам возвращается благотворительный взнос.

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
К участию в соревнованиях допускаются спортсмены спортивных федераций, спортивных школ, клубов, секций и других организаций г. Владимира, Владимирской области и городов России, развивающих фигурное катание на коньках, на основании именной заявки, заверенной врачом физкультурно-спортивного диспансера и руководителем командирующей организации.
Окончательное количество участников соревнований в каждом разряде определяется по срокам подачи заявок в рамках отведенного времени. Организаторы соревнований вправе ограничить количество участников в разряде, согласно отведенному времени.
Требования к музыкальному сопровождению:
Каждый участник должен иметь качественную запись музыкального сопровождения своих программ на USB-накопителе (флешке) с указанием фамилии и имени участника, спортивной организации, разряда и времени звучания. Лицу, сопровождающему участника на старте, рекомендуется иметь запасной USB-накопитель. Музыкальное сопровождение программ сдается до начала проведения соревнований по каждому разряду за 45 минут.

5. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
Мандатная комиссия работает 28-29 ноября с 08.00 до 11.00 часов (ледовый комплекс «Владимир» пр. Ленина, д.79 «А»).
Соревнования проводятся по программе одиночного катания на коньках в соответствии с ЕВСК на 2019-2022 г.г.
Соревнования проводятся в личном первенстве, по следующим разрядам:
- III юношеский разряд (произвольная программа);
- II юношеский разряд (произвольная программа);
- I юношеский разряд (произвольная программа);
- III спортивный разряд (произвольная программа);
- II спортивный разряд (короткая и произвольная программа);
- I спортивный разряд (короткая и произвольная программа);
- КМС (короткая и произвольная программа).
Судейство осуществляется по действующей системе ISU. Судейская бригада состоит из судей, утвержденных в качестве лиц для проведения соревнований на данный сезон ООО «ФФКК России».
Жеребьевка стартовых номеров проводится автоматически, с помощью компьютера в программе ISU Calc FS, методом случайного выбора (после оплаты участниками благотворительного стартового взноса, но не позднее чем за три дня до начала соревнований).
Расписание соревнований и стартовый протокол сообщаются заранее, после приема всех заявок.

5. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются до 22.11.2020 по рекомендуемой форме ООО «Федерация фигурного катания на коньках России» на адреса электронной почты: smail.yes@mail.ru и i.o.karimova129777@mail.ru.
Именные заявки (приложение № 2) подаются в мандатную комиссию непосредственно в день проведения соревнований. На мандатную комиссию представитель организации обязан подать на каждого участника следующие документы:
- оригинал именной заявки установленной формы (заверенной печатями спортивной организации и врачебно-физкультурного диспансера);
- зачетную книжку спортсмена;
- медицинский полис (оригинал),
- оригинал полиса о страховании спортсмена от несчастных случаев;
- свидетельство о рождении или паспорт спортсмена (оригинал);
- согласие на обработку персональных данных спортсмена (приложение № 1, заполняется родителями).
В случае, если не представлен полный пакет документов, спортсмен не допускается к участию в соревнованиях. В случае, если представитель команды не может присутствовать на мандатной комиссии, необходимый пакет документов на спортсменов может быть представлен в секретариат (по предварительному согласованию с главным судьей) в день начала соревнований не позднее, чем за 45 минут до начала соревнований.
Представитель каждой команды, в случае произведения замены, обязан минимум за 5 дней до начала соревнований предупредить Организационный комитет о невозможности участия в соревнованиях кого-либо из ранее заявленных спортсменов.
Контакты для справок: e-mail: i.o.karimova129777@mail.ru; телефон:
8-919-008-64-08, Каримова Ирина Олеговна.

6. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Победители соревнований определяются согласно Правилам проведения соревнований по фигурному катанию на коньках.
С организационными вопросами и протестами в судейскую коллегию соревнований и Федерацию от имени спортсмена имеет право обращаться тренер ( представитель) команды, указанный в данном качестве в заявке.
Протесты против решения судейской и технической бригад не принимаются.
Принимаются только протесты против математической ошибки (Rule 123 ISU Constitution&General Regulation). Протесты подаются в письменном виде в течение 1 часа после окончания соревнований в данном виде программы, до церемонии награждения.
Все споры, возникающие в связи с участием в соревнованиях, заявления об обжаловании решения Федерации, подлежат рассмотрению в Спортивном Арбитражном Суде (119991, г. Москва, Лужнецкая Набережная, дом 8, строение 1, комната 350).
Отчет о проведении соревнований и протоколы соревнований Федерация представляет на бумажном и электронном носителях в ГАУ ВО «Центр спортивной подготовки», не позднее, чем через 14 дней после окончания соревнований.

7. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ
Награждение проводится в личном (общем) зачете и в зачете по Владимирской области (только для спортсменов, представляющих Владимирскую область).
Участники соревнований, занявшие первые места в личном (общем) зачете соревнований награждаются кубками, медалями и дипломами Департамента физической культуры и спорта Владимирской области.
Участники соревнований, занявшие 2-3 места в личном (общем) зачете соревнований награждаются медалями и дипломами Департамента физической культуры и спорта Владимирской области.
Тренеры, подготовившие победителей в личном (общем) зачете награждаются грамотами. Все участники соревнований награждаются памятными подарками.
Организаторы вправе учреждать номинации и специальные призы.

8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Департамент физической культуры и спорта Владимирской области и ГАУ ВО «Центр спортивной подготовки» несут расходы по награждению победителей и призёров соревнований кубками, медалями и грамотами, оплате дежурства машины скорой помощи.
Расходы, связанные с награждением тренеров, воспитавших победителей, приглашение и оплата работы судейской бригады, компьютерное оборудование, обслуживание системы, транспортные и представительские расходы осуществляются за счет благотворительного стартового взноса физических и юридических лиц, перечисленных на счет Федерации.
Дополнительное финансовое обеспечение, связанное с организационными расходами по аренде льда, организации музыкального сопровождения, может осуществляться за счет благотворительного стартового взноса участников соревнований.
Размер благотворительного стартового взноса для участия в соревнованиях устанавливается Федерацией. Порядок оплаты благотворительного стартового взноса будет направлен в Дополнительном регламенте к Положению.
Расходы по проезду, размещению и питанию команд-участников соревнований осуществляются за счет командирующей организации.

9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ, МЕДИЦИНСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ, СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ, АНТИДОПИНГОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ
Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей возлагается на ОО «Федерация фигурного катания на коньках Владимирской области» и собственников объектов спорта.
В целях обеспечения безопасности участников и зрителей соревнований проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и при условии наличия актов технологического обследования, готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий в соответствии с:
«Рекомендациями Госкомспорта по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом (от 01.04.1993 №44),
Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 № 353,
Правилами проведения соревнований по фигурному катанию на коньках.
Согласно правилам Международного Союза Конькобежцев (ISU), организаторы соревнований не несут ответственности за травмы и ущерб здоровью, полученные участниками соревнований. Данная ответственность возлагается на самих спортсменов, их родителей и организации, заявившие для участия в соревнованиях соответствующих спортсменов.
Участники и гости соревнований обязаны строго соблюдать Правила соревнований и Правила посещения ледового дворца «Полярис». В местах проведения соревнований курение и употребление спиртных напитков запрещено.
Фотографирование спортсменов с применением вспышки во время выступлений запрещено.
Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований производится за счет бюджетных и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
Допуск к соревнованиям команд из других субъектов РФ осуществляется при наличии у участников и сопровождающих лиц результатов лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 (ПЦР-тест) с результатом не позднее, чем за 3 дня до заезда на территорию региона.
Проведение соревнования осуществляется при соблюдении всеми участниками правил личной гигиены (мытье рук, использование антисептиков, медицинских масок и перчаток), социальной дистанции, а также обеспечению дезинфекции используемых помещений, организации выявления лиц с признаками инфекционных заболеваний. Ответственность за исполнение данного пункта возлагается на ОО «Федерация фигурного катания на коньках Владимирской области» и собственника спортивного объекта.
Нахождения зрителей на площадке проведения соревнования – запрещено.
Антидопинговое обеспечение спортивных соревнований в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. № 947.
Ответов:  11
icetune
Сообщений: 69
08.11.2020, 22:53
28-29 ноября 2020 года Первенство Владимирской области
10.ТРЕБОВАНИЯ О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ ПРОТИВОПРАВНОГО ВЛИЯНИЯ
НА РЕЗУЛЬТАТЫ ОФИЦИАЛЬНЫХ СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ И БОРЬБА С НИМ
Противоправным влиянием на результат официального спортивного соревнования признается совершение в целях достижения заранее определенного результата или исхода этого соревнования хотя бы одного из следующих деяний:
- подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей спортивных команд, других участников или организаторов официального спортивного соревнования (в том числе их работников), принуждение или склонение указанных лиц к оказанию такого влияния или совершение этих действий по предварительному сговору с указанными лицами;
- получение спортсменами, спортивными судьями, тренерами, руководителями спортивных команд, другими участниками или организаторами официального спортивного соревнования (в том числе их работниками) денег, ценных бумаг, иного имущества, пользование указанными лицами услугами имущественного характера, извлечение ими других выгод и преимуществ или их предварительный сговор.
Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований не допускается. Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований, и борьба с ним осуществляются в соответствии с Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.
Меры по предотвращению противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьбе с ним включают в себя:
- установление ответственности за противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований;
- применение спортивными федерациями санкций к спортсменам (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов), спортивным судьям, тренерам, руководителям спортивных команд и другим участникам официальных спортивных соревнований за противоправное влияние на результаты этих соревнований;
- установление запрета на участие в азартных играх в букмекерских конторах и тотализаторах путем заключения пари на официальные спортивные соревнования, а также применение спортивными федерациями санкций (в том числе спортивной дисквалификации спортсменов) за нарушение этого запрета.


Данное Положение является официальным вызовом на соревнования.
Приложение № 1


СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ СПОРТСМЕНА


Я, (Фамилия, имя, отчество подателя Заявления)

__________,

являясь родителем (Фамилия, имя участника)

__________,

- выражаю своё согласие на участие моего ребёнка в соревновании (ях):







- разрешаю организаторам вышеуказанных соревнований проводить фото- и видеосъемку моего ребёнка, а также публиковать отснятые фото- и видеоматериалы, списки участников и результаты соревнований в средствах массовой информации (в том числе в сети Интернет).


Дата__________ Подпись __________


Приложение № 2


Именная заявка
команды __________
на участие в первенстве Владимирской области по фигурному катанию на коньках

№ п/п Фамилия, имя, отчество участника Год рождения Имеющийся разряд Организация Разряд для выступления Тренер Виза врача
1
2

Всего к соревнованиям допущено _____ участников. Врач __________ /__________


Представитель __________ / __________

Руководитель организации __________ / __________

«____» __________ 2020 г.
м.п.




УТВЕРЖДАЮ
Председатель общественной организации «Федерация фигурного катания
на коньках Владимирской области»
__________ И.О. Каримова
«_____» _______2020 г.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ
к Положению о проведении Первенства Владимирской области
по фигурному катанию на коньках в 2020 году
(одиночное катание № ВРВС 050 001 36 11 Я)

1. Утвердить сумму благотворительного стартового взноса для участия в Первенстве Владимирской области по фигурному катанию на коньках в 2020 году составляет:
- 2500 (две тысячи пятьсот ) рублей для юношеских разрядов;
- 3000 (три тысячи) рублей для спортивных разрядов.

2. Благотворительный стартовый взнос должен быть оплачен до 22.11.2020. Оплата благотворительных взносов осуществляется на расчетный счет ОО «ФФККВО» (см. квитанцию на оплату). Перечисление благотворительного стартового взноса участниками соревнований является подтверждением их согласия с условиями оплаты. Благотворительный взнос возврату не подлежит в случае снятия спортсмена после 25 ноября 2020 года. Замена спортсмена после 25 ноября 2020 года возможна по взаимной договоренности.

Извещение

Кассир Получатель: Общественная организация "Федерация фигурного катания на коньках Владимирской области» КПП: 332701001 ИНН: 3327999682
P/сч.: 40703810500260000549 в: ПАО "МИнБанк"
БИК: 044525600 К/сч.:30101810300000000600
Платеж: благотворительный взнос для участия в соревнованиях по
фигурному катанию на коньках (НДС не облагается)
Адрес плательщика: __________
ФИО участника: __________
ФИО плательщика: __________
Сумма: ______ руб. __ коп.
С условиями приема указанной в платежном документе суммы, в т.ч. с суммой, взимаемой за услуги, банка ознакомлен и согласен
Подпись:__________ Дата: " __ " _______ 2020 г.
Квитанция

Кассир Получатель: Общественная организация "Федерация фигурного катания на коньках Владимирской области» КПП: 332701001 ИНН: 3327999682
P/сч.: 40703810500260000549 в: ПАО "МИнБанк"
БИК: 044525600 К/сч.:30101810300000000600
Платеж: благотворительный взнос для участия в соревнованиях по
фигурному катанию на коньках (НДС не облагается)
Адрес плательщика: __________
ФИО участника: __________
ФИО плательщика: __________
Сумма: ______ руб. __ коп
С условиями приема указанной в платежном документе суммы, в т.ч. с суммой, взимаемой за услуги, банка ознакомлен и согласен
Подпись:__________ Дата: " __ " _______ 2020 г.
Tarantino
Сообщений: 6784
09.11.2020, 00:24
icetune пишет:
Противоправным влиянием на результат официального спортивного соревнования признается совершение в целях достижения заранее определенного результата или исхода этого соревнования хотя бы одного из следующих деяний:
- получение спортсменами, спортивными судьями, тренерами, руководителями спортивных команд, другими участниками или организаторами официального спортивного соревнования (в том числе их работниками) денег, ценных бумаг, иного имущества, пользование указанными лицами услугами имущественного характера, извлечение ими других выгод и преимуществ или их предварительный сговор.

Правильно ли я понимаю, что судьи и организаторы официального соревнования (в том числе их работники) могут работать только бесплатно, без получения каких-либо денег? Старты без взносов, а работники без зарплаты?
n-veryaskina
Сообщений: 6
15.11.2020, 13:09
Судейская бригада
Добрый день! Можно ли ознакомиться с составом судейской бригады?
сообщение
Сообщений: 42
18.11.2020, 09:40
Добрый день! А предварительного расписания нет еще? хотя бы какие разряды в какой день будут?
icetune
Сообщений: 69
20.11.2020, 11:51
Прием заявок закрыт!
Внимание! Прием заявок закрыт в связи с большим количеством спортсменов!
Fotomig33
Сообщений: 97
Ковров
21.11.2020, 10:25


Фото - Видео съёмка всех участников соревнований.
Планируется прямая трансляция.
28.11 https://facecast.net/v/dd0181 ссылка на трансляцию заходим.
29.11 https://facecast.net/v/vsowin ссылка на трансляцию заходим.

Просмотр в записи доступен в течении месяца.
Моментальная печать фотографий,магнитов,календарей, запись на цифровые носители фото и видео на соревновании.
Участвуем на соревнованиях любого уровня по приглашению организаторов.

Изготовим Ваше фото на сувенирной продукции (футболки,кружки,чехлы для различных моделей телефона, пазлах и мн. др.). Отправка по почте.
Заказ фото и видео выступлений по интернет e-mail: fotomig33@yandex.ru , www.fotomig33.ru
www.instagram.com/fotomig33
тел. +7-910-77-96-403
icetune
Сообщений: 69
22.11.2020, 22:06
Предварительный стартовый протокол 28-29 ноября 2020 года
icetune
Сообщений: 69
22.11.2020, 22:54
Предварительный стартовый на 28-29 ноября 2020
Стартовый протокол ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ (СТАРТОВЫЙ НОМЕР БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ЖРЕБЬЕВКИ)
Первенства Владимирской области
28 ноября 2020 года
ЛД «Владимир»
8-00 – начало соревнований 1 разминка
3 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Дудорова Алиса 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
2 Еременко Милена 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Шибаева Алина 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
4 Тюняева Валерия 2013 СШОР Кострома
5 Заруцкая Владислава 2012 ДЮСШ 8 Владимир
6 Редькина Карина 2013 ДЮСШ 8 Владимир
7 Редькина Мария 2013 ДЮСШ 8 Владимир
8 Панкова Полина 2012 МБУ ФОК Ока Дзержинск

8-30 – 2 разминка
3 юношеский разряд девочки, 3 юношеский разряд мальчики
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
9 Молькова Дарья 2013 ДЮСШ 8 Владимир
10 Клементьева Татьяна 2012 ДЮСШ 8 Владимир
11 Елисеева Екатерина 2012 ДЮСШ 8 Владимир
12 Митрофанова Мирослава 2013 ДЮСШ 8 Владимир
13 Агафонова Алена 2013 МАУ СШ Мотодром Ковров
14 Чилочи Диана 2013 МАУ СШ Мотодром Ковров
15 Соловьева Анастасия 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
16 Болотникова Арина 2013 МБУ ФОК Ока Дзержинск

9-10 – 3 разминка
3 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
17 Березняк Варвара 2014 ДС Олимпийский Рязань
18 Суркова Анна 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
19 Бусоргина Анфиса 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
20 Журбей Софья 2012 КОГАУ СШ Дымка Киров
21 Безденежных Варвара 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
22 Калинина Аврора 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
23 Шипилова Милослава 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
24 Клинова Милена 2013 МБУ ФОК Ока Дзержинск

9-40 – 4 разминка
3 юношеский разряд девочки, 3 юношеский разряд мальчики
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
25 Воронова Анастасия 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
26 Колчанова Алиса 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
27 Голицына Малика 2013 РОО ФФККИО
28 Мацко Варвара 2011 Динамо Владимир
29 Голованова Анна 2013 СШ Ока Муром
30 Соколова Виктория 2011 СШ Ока Муром
1 Федоров Дмитрий 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
2 Барков Лев 2013 ДЮСШ 8 Владимир
3 Никитин Егор 2012 РОО ФФККИО
4 Ердякова Тимофей 2011 СШ Ока Муром




10-20 – 5 разминка
Юный фигурист мальчики, Юный фигурист девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Аброскин Платон 2013 ДЮСШ 8 Владимир
2 Леонтьев Кирилл 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
3 Некрасов Андрей 2014 КОГАУ СШ Дымка Киров
1 Сухарева Валерия 2013 СШОР Кострома
2 Логунова Милана 2013 СШОР Кострома
3 Киреева Варвара 2013 ДЮСШ 8 Владимир
4 Расторгуева Вика 2013 ДЮСШ 8 Владимир
5 Мойесейнок Мирослава 2013 ДЮСШ 8 Владимир
6 Жороева Амина 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров

11-00 – 6 разминка
Юный фигурист девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
7 Барановская Виолетта 2014 СШОР Кострома
8 Медведева Мария 2014 СШОР Кострома
9 Горчакова София 2014 ДЮСШ 8 Владимир
10 Варламова Нина 2014 ДЮСШ 8 Владимир
11 Короткова Анна 2014 ДЮСШ 8 Владимир
12 Крайнова Валентина 2014 ДЮСШ 8 Владимир
13 Кравцова Ксения 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
14 Баринова Варвара 2014 Динамо Владимир
15 Генш Виталина 2014 ДЮСШ Судогодец

11-40 – 7 разминка
Юный фигурист девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
16 Соловьева Дарья 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
17 Иванова Анна 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
18 Рогожина Мария 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
19 Ситникова Милослава 2014 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
20 Никитина Ника 2014 ДЮСШ 8 Владимир
21 Козловская Алиса 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
22 Кочеткова София 2013 РОО ФФККИО
23 Черкунова Виктория 2015 МАУ СШ Мотодром Ковров
24 Шахнина Владислава 2012 Динамо Владимир

12-20- подготовка льда
12-30 – 8 разминка
1 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Пиняжина Виктория 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
2 Колмик София 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
3 Тиуртьева Алеся 2012 МУ СШОР № 3 Ярославль
4 Тиуртьева Алия 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
5 Шин Ангелина 2010 ДЮСШ 8 Владимир
6 Соловьева Анна 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
7 Соловьева Варвара 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров





13-00 – 9 разминка
1 юношеский девочки,
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
8 Девятовская Ксения 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
9 Серакова Виталина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
10 Токарь Алиса 2011 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
11 Сташко Екатерина 2011 КОГАУ СШ Дымка Киров
12 Широких Софья 2011 КОГАУ СШ Дымка Киров
13 Богатова Аглая 2009 МБУ ФОК Ока Дзержинск
14 Данилова

13-30 – 10 разминка
1 юношеский девочки, 1 юношеский мальчики, 2 юношеский мальчики
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
15 Запрудная
16 Андреева Кира 2010 МУ СШОР 3 Ярославль
17 Погарская Полина ДЮСШ Судогодец
1 Хорьков Арсений 2012 Динамо Владимир
2 Садовников Даниил 2010 СШ Ока Муром
1 Жильцов Платон 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
2 Хиневич Кузьма 2009 ДЮСШ 8 Владимир

14-00 – 11 разминка
2 юношеский мальчики, 2 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
3 Клиентов Максим 2013 Кострома
4 Труфакин Федор 2012 КОГАУ СШ Дымка Киров
1 Пантюшина Юлия 2009 ФФККВО
2 Корчагина Моника 2010 ДЮСШ 8 Владимир
3 Зубкова Елизавета 2010 Союз Мастеров Симферополь
4 Гордеева Елизавета 2011 СШ Ока Муром
5 Никольская Ольга 2011 ДЮСШ 8 Владимир

14-30 – 12 разминка
2 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
6 Сергеева Марианна 2011 ДЮСШ 8 Владимир
7 Герасимова Полина 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
8 Круглова Анна-София 2011 ДС Олимпийский Рязань
9 Куликова Мария 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
10 Макарова София 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
11 Емельянова Ася 2012 ДЮСШ 8 Владимир
12 Мурасанова Таисия 2012 ДЮСШ 8 Владимир

15-00 – 13 разминка
2 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
13 Еременко Арина 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
14 Селиверстова Ксения 2011 МБУ СШ Спартак Чебоксары
15 Веснина Анна 2011 КОГАУ СШ Дымка Киров
16 Поскребышева София 2012 КОГАУ СШ Дымка Киров
17 Печикян Яна 2009 РОО ФФККИО
18 Чиркова Вероника 2012 СШ Ока Муром
19 Захарова Диана 2012 СШ Ока Муром




15-30 – подготовка льда

15-40 – 14 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Лесик Александра 2007 МБУДО ДЮСШ 10 Самара
2 Горностаева Арина 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Карпова София 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
4 Алферова Надежда 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
5 Болотовская Анна 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
6 Дудкина Маргарита 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль

16-10 – 15 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
7 Болдырева Алена 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
8 Шаронова Дарья 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
9 Шмелева Василина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
10 Гоконаева Милена 2011 ДЮСШ 8 Владимир
11 Катышева Василиса 2009 ДЮСШ 8 Владимир

16-40 – 16 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
12 Шмелева Виталина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
13 Рабынина Екатерина 2010 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
14 Круглова Мария 2010 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
15 Стойкова Арина 2008 ФФККВО
16 Аполлонова Александра 2011 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
17 Кирсанова Елизавета Кострома

17-10 – 17 разминка
2 спортивный разряд девушки КП, 2 спортивный разряд юноши КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
18 Краскова Евгения 2009 КОГАУ СШ Дымка
19 Вытчикова Вера 2009 СШОР 3 Ярославль
1 Ситников Никита 2010 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
2 Смирнов Кирилл 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Попов Илья СШОР Кострома
4 Логашов Антон 2007 СШ Ока Муром

17-40 – 18 разминка
2 спортивный разряд юноши КП, 1 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
5 Николаев Матвей 2009 СШ Ока Муром
6 Максимов Александр 2005 Динамо Владимир
1 Фролова Василиса 2009 СШОР 3 Кострома
2 Ганцевич Виктория 2004 ДЮСШ 8 Владимир
3 Федорова Арина 2008 СШОР Кострома
4 Морозова Агата 2009 Союз мастеров Симферополь




18-10 – 19 разминка
1 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
5 Майорова Наталья 2004 ДЮСШ 8 Владимир
6 Егорова Дарья 2007 ДЮСШ 8 Владимир
7 Барышева Кира 2009 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
8 Авруйская Полина 2006 ДЮСШ 8 Владимир
9 Кольцова Екатерина 2009 Костромская область
10 Пикова Елена 2008 КОГАУ СШ Дымка Киров

18-40 – 20 разминка
1 спортивный разряд девушки КП, 1 спортивный разряд юноши КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
11 Кораблева Екатерина 2008 Кострома
12 Доперт Мария 2004 СШОР 3 Ярославль
13 Алексеева Елизавета 2006 СШ Ока Муром
1 Калинин Владислав 2007 СШ Ока Муром
2 Кочетков Илья 2009 СШ Ока Муром

19-10 – 21 разминка
КМС девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Мышкина Елизавета 2007 СШ «Снежные барсы» Москва
2 Волкова Анна 2007 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Романова Анна 2007 ФФККТО
4 Данилова Дарья 2006 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
5 Кольцова Мария 2007 Костромская область
6 Каныгина Виталина 2004 МУ СШОР Дмитров МО

19-40 – 22 разминка
КМС девушки КП, КМС юноши КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
7 Лопандина Дарья 2006 КОГАУ СШ Дымка Киров
8 Денисова Дарья 2006
9 Брусенко Анастасия 2006 СШ Ока Муром
10 Андрианова Алиса 2004 СШОР по ЛВС НН
1 Малюков Егор 2006 СШ Ока Муром
2 Попов Михаил 2006 СШ Ока Муром


20-00 – окончание 1 соревновательного дня
















Стартовый протокол
Первенства Владимирской области
29 ноября 2020 года
ЛД «Владимир»
8-00 – начало соревнований 1 разминка
3 спортивный разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Дыбская Варвара 2011 Динамо Владимир
2 Шестяева Агата 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
3 Лазарева Арина 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
4 Андрюшина Дарья 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
5 Смирнова Екатерина 2011 СШОР Кострома
6 Новикова Катерина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
7 Голубева Мария 2011 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
8 Алекина Евгения 2009 МБУ ФОК Ока Дзержинск

8-40 – 2 разминка
3 спортивный разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
9 Барышева Лия 2011 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
10 Бессарабова Варвара 2011 ФФККВО
11 Баташова Мария 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
12 Шаталова София 2012 ГАУ СШОР № 1 Оренбург
13 Захарова Милана 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
14 Плохая Ева 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
15 Звонарева Полина 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
16 Захарова Елизавета 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль

9-20 – 3 разминка
3 спортивный разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
17 Сурова Ульяна 2010 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
18 Трофимычева Мария 2010 ДЮСШ 8 Владимир
19 Типун Кристина 2010 КОГАУ СШ Дымка Киров
20 Трунова Елизавета 2010 ФФККВО
21 Клиентова Анна 2010 Кострома
22 Попова Анна 2009 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
23 Крылова Алика 2009 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
24 Касаткина Вероника 2009 СШОР 3 Кострома

10-00 – 4 разминка
3 спортивный разряд девочки, 3 спортивный разряд мальчики
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
25 Голицына Елена 2009 РОО ФФККИО
26 Маркова Кира 2012 РОО ФФККИО
27 Зюмаева Милена 2006 РОО ФФККИО
28 Крохоткина Юлия 2009 СШ Ока Муром
29 Лунева Дарья 2011 СШ Ока Муром
30 Сикирина Софья 2007 Брянск
1 Дашкевич Александр 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
2 Штейнблат Яков 2009 КОГАУ СШ Дымка Киров
3 Сисаури Иоане 2010 РОО ФФККИО





10-40 – 5 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Лесик Александра 2007 МБУДО ДЮСШ 10 Самара
2 Горностаева Арина 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Карпова София 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
4 Алферова Надежда 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
5 Болотовская Анна 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
6 Дудкина Маргарита 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль

11-10 – 6 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
7 Болдырева Алена 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
8 Шаронова Дарья 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
9 Шмелева Василина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
10 Гоконаева Милена 2011 ДЮСШ 8 Владимир
11 Катышева Василиса 2009 ДЮСШ 8 Владимир

11-40 – 7 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
12 Шмелева Виталина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
13 Рабынина Екатерина 2010 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
14 Круглова Мария 2010 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
15 Стойкова Арина 2008 ФФККВО
16 Аполлонова Александра 2011 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
17 Кирсанова Елизавета Кострома

12-10 – 8 разминка
2 спортивный разряд девушки КП, 2 спортивный разряд юноши КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
18 Краскова Евгения 2009 КОГАУ СШ Дымка
19 Вытчикова Вера 2009 СШОР 3 Ярославль
1 Ситников Никита 2010 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
2 Смирнов Кирилл 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Попов Илья СШОР Кострома
4 Логашов Антон 2007 СШ Ока Муром




12-40 – 9 разминка
2 спортивный разряд юноши КП , 1 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
5 Николаев Матвей 2009 СШ Ока Муром
6 Максимов Александр 2005 Динамо Владимир
1 Фролова Василиса 2009 СШОР 3 Кострома
2 Ганцевич Виктория 2004 ДЮСШ 8 Владимир
3 Федорова Арина 2008 СШОР Кострома
4 Морозова Агата 2009 Союз мастеров Симферополь

13-10 – 10 разминка
1 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
5 Майорова Наталья 2004 ДЮСШ 8 Владимир
6 Егорова Дарья 2007 ДЮСШ 8 Владимир
7 Барышева Кира 2009 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
8 Авруйская Полина 2006 ДЮСШ 8 Владимир
9 Кольцова Екатерина 2009 Костромская область
10 Пикова Елена 2008 КОГАУ СШ Дымка Киров

13-40 – 11 разминка
1 спортивный разряд девушки КП, 1 спортивный разряд юноши КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
11 Кораблева Екатерина 2008 Кострома
12 Доперт Мария 2004 СШОР 3 Ярославль
13 Алексеева Елизавета 2006 СШ Ока Муром
1 Калинин Владислав 2007 СШ Ока Муром
2 Кочетков Илья 2009 СШ Ока Муром

14-10 – 12 разминка
КМС девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Мышкина Елизавета 2007 СШ «Снежные барсы» Москва
2 Волкова Анна 2007 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Романова Анна 2007 ФФККТО
4 Данилова Дарья 2006 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
5 Кольцова Мария 2007 Костромская область
6 Каныгина Виталина 2004 МУ СШОР Дмитров МО

14-40 – 13 разминка
КМС девушки КП, КМС юноши КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
7 Лопандина Дарья 2006 КОГАУ СШ Дымка Киров
8 Денисова Дарья 2006
9 Брусенко Анастасия 2006 СШ Ока Муром
10 Андрианова Алиса 2004 СШОР по ЛВС НН
1 Малюков Егор 2006 СШ Ока Муром
2 Попов Михаил 2006 СШ Ока Муром



15-00 – окончание соревнований
icetune
Сообщений: 69
Вчера, 10:00
Состав судейской бригады на Первенство Владимирской области на 28-29 ноября 2020
n-veryaskina
Список судей Первенства Владимирской области по фигурному катанию на коньках 2020
Игнатова Елена Валерьевна Главный судья, секретарь 1 категория Владимирская область
Сергеев Михаил Сергеевич Зам.главного судьи, Технический контроллер 1 категория Владимирская область
Андриенко Оксана Анатольевна Ассистент технического специалиста 1 категория Владимирская область
Поскачей Мария Андреевна Старший судья ВК Москва
Яблоцкий Константин Витальевич Судья 1 категория Москва
Летучева Жанна Евгеньевна Судья 1 категория Нижегородская область
Чикалова Светлана Николаевна Судья ВК Владимирская область
Василенко Константин Федорович Судья 2 категория Смоленская область
icetune
Сообщений: 69
Вчера, 23:04
Уточненный предварительный стартовый на Первенство области(стартовые номера будут меняться)
Стартовый протокол ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ (СТАРТОВЫЙ НОМЕР БУДЕТ МЕНЯТЬСЯ ПОСЛЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ЖРЕБЬЕВКИ)
Первенства Владимирской области
28 ноября 2020 года
ЛД «Владимир»
8-00 – начало соревнований 1 разминка
3 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Дудорова Алиса 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
2 Еременко Милена 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Шибаева Алина 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
4 Тюняева Валерия 2013 СШОР Кострома
5 Заруцкая Владислава 2012 ДЮСШ 8 Владимир
6 Редькина Карина 2013 ДЮСШ 8 Владимир
7 Редькина Мария 2013 ДЮСШ 8 Владимир
8 Панкова Полина 2012 МБУ ФОК Ока Дзержинск

8-30 – 2 разминка
3 юношеский разряд девочки, 3 юношеский разряд мальчики
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
9 Молькова Дарья 2013 ДЮСШ 8 Владимир
10 Клементьева Татьяна 2012 ДЮСШ 8 Владимир
11 Елисеева Екатерина 2012 ДЮСШ 8 Владимир
12 Митрофанова Мирослава 2013 ДЮСШ 8 Владимир
13 Агафонова Алена 2013 МАУ СШ Мотодром Ковров
14 Чилочи Диана 2013 МАУ СШ Мотодром Ковров
15 Соловьева Анастасия 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
16 Болотникова Арина 2013 МБУ ФОК Ока Дзержинск

9-10 – 3 разминка
3 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
17 Березняк Варвара 2014 ДС Олимпийский Рязань
18 Суркова Анна 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
19 Бусоргина Анфиса 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
20 Журбей Софья 2012 КОГАУ СШ Дымка Киров
21 Безденежных Варвара 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
22 Калинина Аврора 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
23 Шипилова Милослава 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
24 Клинова Милена 2013 МБУ ФОК Ока Дзержинск

9-40 – 4 разминка
3 юношеский разряд девочки, 3 юношеский разряд мальчики
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
25 Воронова Анастасия 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
26 Колчанова Алиса 2013 КОГАУ СШ Дымка Киров
27 Голицына Малика 2013 РОО ФФККИО
28 Мацко Варвара 2011 Динамо Владимир
29 Голованова Анна 2013 СШ Ока Муром
30 Соколова Виктория 2011 СШ Ока Муром
1 Федоров Дмитрий 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
2 Барков Лев 2013 ДЮСШ 8 Владимир
3 Никитин Егор 2012 РОО ФФККИО
4 Ердякова Тимофей 2011 СШ Ока Муром




10-20 – 5 разминка
Юный фигурист мальчики, Юный фигурист девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Аброскин Платон 2013 ДЮСШ 8 Владимир
2 Леонтьев Кирилл 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
3 Некрасов Андрей 2014 КОГАУ СШ Дымка Киров
1 Сухарева Валерия 2013 СШОР Кострома
2 Логунова Милана 2013 СШОР Кострома
3 Киреева Варвара 2013 ДЮСШ 8 Владимир
4 Расторгуева Вика 2013 ДЮСШ 8 Владимир
5 Мойесейнок Мирослава 2013 ДЮСШ 8 Владимир
6 Жороева Амина 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
7 Ларькина София 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН

11-00 – 6 разминка
Юный фигурист девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
8 Барановская Виолетта 2014 СШОР Кострома
9 Медведева Мария 2014 СШОР Кострома
10 Горчакова София 2014 ДЮСШ 8 Владимир
11 Варламова Нина 2014 ДЮСШ 8 Владимир
12 Короткова Анна 2014 ДЮСШ 8 Владимир
13 Крайнова Валентина 2014 ДЮСШ 8 Владимир
14 Кравцова Ксения 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
15 Баринова Варвара 2014 Динамо Владимир
17 Генш Виталина 2014 ДЮСШ Судогодец
18 Банадык Елена 2015 ДЮСШ 8 Владимир

11-40 – 7 разминка
Юный фигурист девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
19 Соловьева Дарья 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
20 Иванова Анна 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
21 Рогожина Мария 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
22 Ситникова Милослава 2014 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
23 Никитина Ника 2014 ДЮСШ 8 Владимир
24 Козловская Алиса 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
25 Кочеткова София 2013 РОО ФФККИО
26 Черкунова Виктория 2015 МАУ СШ Мотодром Ковров
27 Шахнина Владислава 2012 Динамо Владимир
28 Попова Вероника 2014 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН

12-20- подготовка льда
12-30 – 8 разминка
1 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Пиняжина Виктория 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
2 Колмик София 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
3 Тиуртьева Алеся 2012 МУ СШОР № 3 Ярославль
4 Тиуртьева Алия 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
5 Шин Ангелина 2010 ДЮСШ 8 Владимир
6 Соловьева Анна 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
7 Соловьева Варвара 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров



13-00 – 9 разминка
1 юношеский девочки,
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
8 Девятовская Ксения 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
9 Серакова Виталина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
10 Токарь Алиса 2011 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
11 Сташко Екатерина 2011 КОГАУ СШ Дымка Киров
12 Широких Софья 2011 КОГАУ СШ Дымка Киров
13 Богатова Аглая 2009 МБУ ФОК Ока Дзержинск
14 Данилова

13-30 – 10 разминка
1 юношеский девочки, 1 юношеский мальчики, 2 юношеский мальчики
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
15 Полугрудова Полина 2011 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
16 Андреева Кира 2010 МУ СШОР 3 Ярославль
1 Хорьков Арсений 2012 Динамо Владимир
2 Садовников Даниил 2010 СШ Ока Муром
1 Жильцов Платон 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
2 Клиентов Максим 2013 Кострома

14-00 – 11 разминка
2 юношеский мальчики, 2 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
3 Труфакин Федор 2012 КОГАУ СШ Дымка Киров
1 Пантюшина Юлия 2009 ФФККВО
2 Корчагина Моника 2010 ДЮСШ 8 Владимир
3 Зубкова Елизавета 2010 Союз Мастеров Симферополь
4 Гордеева Елизавета 2011 СШ Ока Муром
5 Никольская Ольга 2011 ДЮСШ 8 Владимир
6 Сергеева Марианна 2011 ДЮСШ 8 Владимир

14-30 – 12 разминка
2 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
7 Герасимова Полина 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
8 Круглова Анна-София 2011 ДС Олимпийский Рязань
9 Куликова Мария 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
10 Макарова София 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
11 Емельянова Ася 2012 ДЮСШ 8 Владимир
12 Мурасанова Таисия 2012 ДЮСШ 8 Владимир
13 Еременко Арина 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров

15-00 – 13 разминка
2 юношеский разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
14 Селиверстова Ксения 2011 МБУ СШ Спартак Чебоксары
15 Веснина Анна 2011 КОГАУ СШ Дымка Киров
16 Поскребышева София 2012 КОГАУ СШ Дымка Киров
17 Печикян Яна 2009 РОО ФФККИО
18 Чиркова Вероника 2012 СШ Ока Муром
19 Захарова Диана 2012 СШ Ока Муром
20 Погарская Полина ДЮСШ Судогодец




15-30 – подготовка льда

15-40 – 14 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Лесик Александра 2007 МБУДО ДЮСШ 10 Самара
2 Горностаева Арина 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Карпова София 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
4 Алферова Надежда 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
5 Болотовская Анна 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
6 Дудкина Маргарита 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль

16-10 – 15 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
7 Болдырева Алена 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
8 Шаронова Дарья 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
9 Шмелева Василина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
10 Гоконаева Милена 2011 ДЮСШ 8 Владимир
11 Кононова Таисия 2009 МАУ СШ «Север Олимп» Сыктыв

16-40 – 16 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
12 Шмелева Виталина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
13 Рабынина Екатерина 2010 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
14 Круглова Мария 2010 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
15 Стойкова Арина 2008 ФФККВО
16 Аполлонова Александра 2011 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
17 Кирсанова Елизавета Кострома

17-10 – 17 разминка
2 спортивный разряд девушки КП, 2 спортивный разряд юноши КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
18 Краскова Евгения 2009 КОГАУ СШ Дымка
19 Вытчикова Вера 2009 СШОР 3 Ярославль
20 Конанова Таисия 2009 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
1 Ситников Никита 2010 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
2 Смирнов Кирилл 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Попов Илья СШОР Кострома

17-40 – 18 разминка
2 спортивный разряд юноши КП, 1 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
4 Логашов Антон 2007 СШ Ока Муром
5 Николаев Матвей 2009 СШ Ока Муром
6 Максимов Александр 2005 Динамо Владимир
1 Фролова Василиса 2009 СШОР 3 Кострома
2 Ганцевич Виктория 2004 ДЮСШ 8 Владимир
3 Федорова Арина 2008 СШОР Кострома





18-10 – 19 разминка
1 спортивный разряд девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
4 Морозова Агата 2009 Союз мастеров Симферополь
5 Майорова Наталья 2004 ДЮСШ 8 Владимир
6 Егорова Дарья 2007 ДЮСШ 8 Владимир
7 Барышева Кира 2009 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
8 Авруйская Полина 2006 ДЮСШ 8 Владимир
9 Кольцова Екатерина 2009 Костромская область

18-40 – 20 разминка
1 спортивный разряд девушки КП, 1 спортивный разряд юноши КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
10 Пикова Елена 2008 КОГАУ СШ Дымка Киров
11 Кораблева Екатерина 2008 Кострома
12 Доперт Мария 2004 СШОР 3 Ярославль
13 Алексеева Елизавета 2006 СШ Ока Муром
14 Терещенко Евгения 2008 Калининград
1 Калинин Владислав 2007 СШ Ока Муром

19-10 – 21 разминка
1 спортивный разряд юноши КП, КМС девушки КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
2 Кочетков Илья 2009 СШ Ока Муром
1 Мышкина Елизавета 2007 СШ «Снежные барсы» Москва
2 Волкова Анна 2007 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Данилова Дарья 2006 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
4 Кольцова Мария 2007 Костромская область
5 Каныгина Виталия 2004 МУ СШОР Дмитров МО

19-40 – 22 разминка
КМС девушки КП, КМС юноши КП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
6 Лопандина Дарья 2006 КОГАУ СШ Дымка Киров
7 Денисова Дарья 2006
8 Брусенко Анастасия 2006 СШ Ока Муром
9 Андрианова Алиса 2004 СШОР по ЛВС НН
1 Малюков Егор 2006 СШ Ока Муром
2 Попов Михаил 2006 СШ Ока Муром


20-00 – окончание 1 соревновательного дня
















Стартовый протокол
Первенства Владимирской области
29 ноября 2020 года
ЛД «Владимир»
8-00 – начало соревнований 1 разминка
3 спортивный разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Дыбская Варвара 2011 Динамо Владимир
2 Шестяева Агата 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
3 Лазарева Арина 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
4 Андрюшина Дарья 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
5 Смирнова Екатерина 2011 СШОР Кострома
6 Новикова Катерина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
7 Голубева Мария 2011 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
8 Алекина Евгения 2009 МБУ ФОК Ока Дзержинск

8-40 – 2 разминка
3 спортивный разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
9 Барышева Лия 2011 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
10 Бессарабова Варвара 2011 ФФККВО
11 Баташова Мария 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
12 Шаталова София 2012 ГАУ СШОР № 1 Оренбург
13 Захарова Милана 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
14 Плохая Ева 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
15 Звонарева Полина 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
16 Захарова Елизавета 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль

9-20 – 3 разминка
3 спортивный разряд девочки
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
17 Сурова Ульяна 2010 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
18 Трофимычева Мария 2010 ДЮСШ 8 Владимир
19 Типун Кристина 2010 КОГАУ СШ Дымка Киров
20 Трунова Елизавета 2010 ФФККВО
21 Клиентова Анна 2010 Кострома
22 Попова Анна 2009 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
23 Крылова Алика 2009 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
24 Касаткина Вероника 2009 СШОР 3 Кострома

10-00 – 4 разминка
3 спортивный разряд девочки, 3 спортивный разряд мальчики
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
25 Голицына Елена 2009 РОО ФФККИО
26 Маркова Кира 2012 РОО ФФККИО
27 Зюмаева Милена 2006 РОО ФФККИО
28 Крохоткина Юлия 2009 СШ Ока Муром
29 Лунева Дарья 2011 СШ Ока Муром
30 Сикирина Софья 2007 Брянск
1 Дашкевич Александр 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль
2 Штейнблат Яков 2009 КОГАУ СШ Дымка Киров
3 Сисаури Иоане 2010 РОО ФФККИО





10-40 – 5 разминка
2 спортивный разряд девушки ПП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Лесик Александра 2007 МБУДО ДЮСШ 10 Самара
2 Горностаева Арина 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Карпова София 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
4 Алферова Надежда 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
5 Болотовская Анна 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
6 Дудкина Маргарита 2011 МУ СШОР № 3 Ярославль

11-10 – 6 разминка
2 спортивный разряд девушки ПП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
7 Болдырева Алена 2010 МУ СШОР № 3 Ярославль
8 Шаронова Дарья 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
9 Шмелева Василина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
10 Гоконаева Милена 2011 ДЮСШ 8 Владимир
11 Кононова Таисия 2009 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар

11-40 – 7 разминка
2 спортивный разряд девушки ПП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
12 Шмелева Виталина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
13 Рабынина Екатерина 2010 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
14 Круглова Мария 2010 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
15 Стойкова Арина 2008 ФФККВО
16 Аполлонова Александра 2011 ГБУНО СШОР по ЛВС НН
17 Кирсанова Елизавета Кострома

12-10 – 8 разминка
2 спортивный разряд девушки ПП, 2 спортивный разряд юноши ПП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
18 Краскова Евгения 2009 КОГАУ СШ Дымка
19 Вытчикова Вера 2009 СШОР 3 Ярославль
20 Конанова Таисия 2009 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
1 Ситников Никита 2010 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
2 Смирнов Кирилл 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Попов Илья СШОР Кострома
4 Логашов Антон 2007 СШ Ока Муром




12-40 – 9 разминка
2 спортивный разряд юноши ПП , 1 спортивный разряд девушки ПП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
5 Николаев Матвей 2009 СШ Ока Муром
6 Максимов Александр 2005 Динамо Владимир
1 Фролова Василиса 2009 СШОР 3 Кострома
2 Ганцевич Виктория 2004 ДЮСШ 8 Владимир
3 Федорова Арина 2008 СШОР Кострома
4 Морозова Агата 2009 Союз мастеров Симферополь



13-10 – 10 разминка
1 спортивный разряд девушки ПП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
5 Майорова Наталья 2004 ДЮСШ 8 Владимир
6 Егорова Дарья 2007 ДЮСШ 8 Владимир
7 Барышева Кира 2009 МАУ СШ Север Олимп Сыктывкар
8 Авруйская Полина 2006 ДЮСШ 8 Владимир
9 Кольцова Екатерина 2009 Костромская область
10 Пикова Елена 2008 КОГАУ СШ Дымка Киров

13-40 – 11 разминка
1 спортивный разряд девушки ПП, 1 спортивный разряд юноши ПП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
11 Кораблева Екатерина 2008 Кострома
12 Доперт Мария 2004 СШОР 3 Ярославль
13 Алексеева Елизавета 2006 СШ Ока Муром
14 Терещенко Евгения 2008 Калининград
1 Калинин Владислав 2007 СШ Ока Муром
2 Кочетков Илья 2009 СШ Ока Муром

14-10 – 12 разминка
КМС девушки ПП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
1 Мышкина Елизавета 2007 СШ «Снежные барсы» Москва
2 Волкова Анна 2007 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Данилова Дарья 2006 ГБУ НО СШОР по ЛВС НН
4 Кольцова Мария 2007 Костромская область
5 Каныгина Виталия 2004 МУ СШОР Дмитров МО

14-40 – 13 разминка
КМС девушки ПП, КМС юноши ПП
№ п/п Спортсмен Год рождения Клуб
6 Лопандина Дарья 2006 КОГАУ СШ Дымка Киров
7 Денисова Дарья 2006
8 Брусенко Анастасия 2006 СШ Ока Муром
9 Андрианова Алиса 2004 СШОР по ЛВС НН
1 Малюков Егор 2006 СШ Ока Муром
2 Попов Михаил 2006 СШ Ока Муром



15-00 – окончание соревнований
icetune
Сообщений: 69
Вчера, 23:15
Музыка для программ
Уважаемые участники, присылайте свою музыку на почту Fotokarev@gmail.com
Ответов:  11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.112 сек.