Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

II этап Кубка России - Ростелеком, 10-13 октября, Москва, ДС "Мегаспорт"

Автор
Сообщение
Tarantino
13.10.2020, 21:38
II этап Кубка России - Ростелеком, 10-13 октября, Москва, ДС "Мегаспорт"
lsd пишет:
А не в бан ли таких навязчивых фанатов, постящих провокационную

Вот честно, если выбрать для наказания несколько наиболее достойных участников, то ты имеешь все шансы заслуженно попасть в их число.

Я немного занят другими делами, проглядываю форум по диагонали, вникать в дискуссию желания нет. Может Мурчик придёт и возьмётся за санитарные мероприятия, если посчитает нужным, я же не буду.

2A пишет:
Меня визуально этот дёрг между прыжками смущает.

Меня тоже, но я в целом хочу сказать, что в принципе у многих есть. Возможно именно смена ребра её специфика, но если смотреть на корпус, то проглядывает у многих. Суть в том, что корпус из открытой позиции выезда переводится в закрытую позицию для "замаха" на прыжок. Ребро лишь следствие. Это всё-таки нехорошо, это нарушение ритма прыжка. В норме приземление и раскрытие с первого прыжка должно быть под каскад, чтобы не было перевода, чтобы ритм был такой, что каскад единое целое.

Этот момент важен и на него, ИМХО, нужно обращать внимание. Именно факт смены ребра, мне кажется, не так интересен и показателен.

Видео сейчас делать не готов, неудобно технически, и не готов сейчас и в ближайшие дни время и внимание на это тратить. Но думаю, что через какое-то время к этому можно вернуться, сделать видео разных вариантов для сравнения.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.