Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

31 октября 2020 Региональные старты в Коврове Влад.обл.

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
icetune
Сообщений: 57

 29.09.2020, 18:19. 31 октября 2020 Региональные старты в Коврове Влад.обл.  
«УТВЕРЖДАЮ»
Директор департамента физической
культуры и спорта Владимирской области

__________ А.Н. Сипач
«_____»__________2020 г. «УТВЕРЖДАЮ»
Председатель ФФККВО


__________ И.О. Каримова
«_____»__________2020 г.


«УТВЕРЖДАЮ»
Директор МАУ СШ «Мотодром»


__________А.Л. Данилов
«____» __________ 2020 г «УТВЕРЖДАЮ»
Заместитель Председателя ВРО ОГО
ВФСО «Динамо»

__________ И.В. Цыкин
«____»__________2020 г.

ПОЛОЖЕНИЕ

о соревнованиях по фигурному катанию на коньках
«Владимирский сувенир»
(одиночное катание, № ВРВС 050 001 36 11 Я)
г. Ковров
Владимирская область

31 октября 2020 года
1. Общие положения
Соревнования по фигурному катанию на коньках (далее - соревнования) проводятся в соответствии: с календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Владимирской области на 2020 год, Правилами вида спорта «Фигурное катание на коньках», утвержденными Приказом Минспорта России от 22.11.2018 № 958 (в редакции 09.08.2019 № 629), ЕВСК 2019-2022 (приказ Минспорта России от 31.01.2019 № 61, зарегистрирован 21.02.2019 № 53854).
Соревнования проводятся в целях:
- популяризации и развития фигурного катания на коньках;
- повышения спортивного мастерства;
- выполнения и подтверждения норм спортивных и юношеских разрядов;
- пропаганды здорового образа жизни и обмена опытом тренеров.
Данное Положение является основанием для командирования спортсменов и тренеров на соревнования.
2. Организаторы спортивного соревнования
Общее руководство организацией соревнований осуществляют Департамент физической культуры и спорта Владимирской области и ВРО ОГО ВФСО «Динамо».
Непосредственная организация соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию (ГСК).
Контроль за проведением соревнований осуществляет ГАУ ВО «ЦСП».
Главный судья соревнований – Игнатова Елена Валерьевна. Телефон: +7 (910) 182-90-71

3. Общие сведения о спортивном соревновании
Соревнования проводятся 31 октября 2020 года по адресу: Владимирская область, г.Ковров, ул. Еловая, д. 1.
Заседание судейской коллегии и мандатная комиссия состоятся 30 октября 2020 года в Ледовом дворце по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Еловая, д.1 в 9-00. Начало соревнований в 10-00.
Соревнования проводятся как личный зачет, в соответствии с Правилами вида спорта «Фигурное катание на коньках», утвержденными Приказом Минспорта России от 22.11.2018 № 958 (в редакции 09.08.2019 № 629).
Участники соревнований объединяются по возрастным группам. Организаторы оставляют за собой право формировать (разделять или объединять) возрастные группы.
Спортивные программы должны соответствовать требованиям ЕВСК.
Выполнение и подтверждение 3, 2 и 1 юношеских разрядов, 1, 2 и 3 спортивных разрядов – в соответствии с ЕВСК.
Музыкальное сопровождение программы в формате mp3 высылается на электронный адрес: smail.yes@mail.ru с указанием фамилии имени спортсмена и категории, в которой он будет выступать.
Организаторы оставляют за собой право перенести или отменить данное событие, уведомив об этом заранее всех подавших заявки на данные соревнования.

4. Требования к участникам и условия их допуска
К участию в соревнованиях допускаются команды и спортсмены Владимирской области и других регионов РФ, на основании именной заявки, заверенной врачом. На каждого ребенка предусмотрен 1 взрослый сопровождающий.
Спортсменам необходимо явиться на старт за 1 час до времени, указанного в расписании.

5. Подача заявок
Заявки отправляются до 20 октября 2020 года на адрес электронной почты: smail.yes@mail.ru, либо подаются тренерами групп главному судье соревнований.
В заявке указываются: ФИО, дата рождения, организация, город, разряд, в котором будет выступать спортсмен.

6. Условия подведения итогов
Подведение итогов производится в каждой категории. Победитель определяется по наибольшей сумме баллов. Детализацию выступлений получает тренер или представитель спортсмена, протоколы высылаются на электронную почту представителя спортсмена.
Протесты по решению судейской и технической бригад не принимаются. Все Протесты, связанные с математической ошибкой (Rule 123 & 4 ISUConstitufion&GeneralRegulation), подаются в письменном виде в течение 1 часа после окончания соревнований в данном виде программы, до церемонии награждения.

7. Награждение
Участники соревнования награждаются медалью, грамотой и памятными подарками.
Тренеры победителей награждаются Почетными грамотами.

8. Условия финансирования
Финансирование соревнований осуществляется организаторами соревнований, а также за счет привлеченных средств.
Расходы по проезду, питанию и проживанию участников – за счет командирующих организаций.

9. Обеспечение безопасности участников и зрителей, медицинское обеспечение, страхование участников, антидопинговое обеспечение спортивных соревнований
9.1. Ответственность за обеспечение безопасности участников и зрителей возлагается на Организаторов соревнований и собственников объектов спорта.
В целях обеспечения безопасности участников и зрителей соревнований проводятся только на спортивных сооружениях, принятых к эксплуатации государственными комиссиями и при условии наличия актов технологического обследования, готовности спортивного сооружения к проведению мероприятий в соответствии с:
- «Рекомендациями Госкомспорта по обеспечению безопасности и профилактики травматизма при занятиях физической культурой и спортом от 01.04.1993 №44,
- Правилами обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований, утвержденными постановлением Правительства РФ от 18.04.2014 № 353,
- Правилами проведения соревнований по боксу, утвержденными приказом Минспорта России от 23.11.2017 № 1018 (в действующей редакции).
9.2. Участие в спортивных соревнованиях осуществляется только при наличии оригинала полиса страхования жизни и здоровья от несчастных случаев, который представляется в комиссию по допуску участников на каждого участника спортивных соревнований. Страхование участников спортивных соревнований производится за счет бюджетных и внебюджетных средств в соответствии с законодательством Российской Федерации.
9.3. Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 01.03.2016 № 134н «О Порядке организации оказания медицинской помощи лицам, занимающимся физической культурой и спортом (в том числе при подготовке и проведении физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий), включая порядок медицинского осмотра лиц, желающих пройти спортивную подготовку, заниматься физической культурой и спортом в организациях и (или) выполнить нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
9.4. Основанием для допуска спортсмена к спортивным соревнованиям по медицинским заключениям является заявка на участие в спортивных соревнованиях с отметкой «Допущен» напротив каждой фамилии спортсмена, заверенная подписью врача по спортивной медицине и его личной печатью. Заявка на участие в спортивных соревнованиях подписывается врачом по спортивной медицине с расшифровкой фамилии, имени, отчества (при наличии) и заверяется печатью медицинской организации, имеющей лицензию на осуществление медицинской деятельности, предусматривающей работы (услуги) по лечебной физкультуре и спортивной медицине.
Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.
Медицинские осмотры участников спортивных соревнований осуществляются:
- углубленный медицинский осмотр – 1 раз в полгода;
-медицинский осмотр перед соревнованиями за 3 дня до проведения спортивных соревнований.
- результаты магнитно-резонансной томографии головного мозга – 1 раз в два года.
9.5. Проведение соревнования осуществляется при соблюдении всеми участниками правил личной гигиены (мытье рук, использование антисептиков, медицинских масок и перчаток), социальной дистанции, а также обеспечению дезинфекции используемых помещений, организации выявления лиц с признаками инфекционных заболеваний.
Допуск к соревнованиям команд из других субъектов РФ осуществлять при наличии у участников и сопровождающих лиц результатов лабораторного обследования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 (ПЦР-тест) с результатом не позднее, чем за 3 дня до заезда на территорию региона.
9.6. Ответственность за исполнение п.9.5. возлагается на Организаторов соревнований и собственников объектов спорта.
9.7 Антидопинговое обеспечение спортивных соревнований в Российской Федерации осуществляется в соответствии с Общероссийскими антидопинговыми правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 9 августа 2016 г. № 947.

10. Требования о предотвращении противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований и борьбы с ним
Противоправным влиянием на результат официального спортивного соревнования признается совершение в целях достижения заранее определенного результата или исхода этого соревнования хотя бы одного из следующих деяний:
- подкуп спортсменов, спортивных судей, тренеров, руководителей спортивных команд, других участников или организаторов официального спортивного соревнования (в том числе их работников), принуждение или склонение указанных лиц к оказанию такого влияния или совершение этих действий по предварительному сговору с указанными лицами;
- получение спортсменами, спортивными судьями, тренерами, руководителями спортивных команд, другими участниками или организаторами официального спортивного соревнования (в том числе их работниками) денег, ценных бумаг, иного имущества, пользование указанными лицами услугами имущественного характера, извлечение ими других выгод и преимуществ или их предварительный сговор.
Противоправное влияние на результаты официальных спортивных соревнований не допускается. Предотвращение противоправного влияния на результаты официальных спортивных соревнований, и борьба с ним осуществляются в соответствии с Федеральным законом и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.


Информационное письмо к положению о соревнованиях
«Владимирский сувенир» в г. Коврове Владимирской области
31 октября 2020 года
В связи с проведением 31 октября 2020 года в г.Коврове Владимирской области Региональных соревнований по фигурному катанию на коньках «Владимирский сувенир» минимальное добровольное пожертвование для участников соревнований на оплату расходов, связанных с проведением соревнований:
Пингвиненок (элементы под музыку) – 2300 рублей;
Дебютант (элементы под музыку) – 2300 рублей;
Новичок (программа) – 2300 рублей;
Юный фигурист, 3 юношеский – 2600 рублей;
2 и 1 юношеский разряды, 3 спортивный – 2900 рублей;
2 и 1 спортивный – 3400 рублей
Программы взрослых любителей – 2900 рублей.
Добровольные пожертвования принимаются от представителей команд в срок до 20 октября 2020 года. В случае неявки спортсмена на старт и отказа участвовать в соревнованиях менее, чем за 5 дней без уважительной причины, спортсмену дарится памятный подарок.
Пожертвования могут оплачиваться посредством электронного платежа на карту Сбербанка № 4276 1000 1988 4185, срок действия 08/22.
Или на карту МИнБ № 5570 7188 7898 1055, срок действия 01/24. О факте оплаты необходимо сразу сообщить через Viber или WhatsApp или СМС на телефон +7 910 182 90 71 или +7 980 750 22 83
с указанием Фамилии и Имени спортсмена, города и разряда. Квитанция о переводе предоставляется секретарю соревнований при регистрации в день соревнований. Командирование спортсменов (проезд, проживание, питание) за счет командирующих организаций.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 3. 
icetune
Сообщений: 57

 12.10.2020, 18:51. Расписание стартов 31 октября 2020 года в Коврове предварительное  
Стартовый протокол соревнований по фигурному катанию на коньках
«Владимирский сувенир»
31 октября 2020 года
Владимирская область, г. Ковров
10-00 – начало соревнований 1 разминка
1 юношеский мальчики, 1 юношеский девочки
№ Участник Год рождения Клуб
1 Плисюк Алексей 2010 ИП Резниченко Симферополь
2 Хорьков Арсений 2012 ВФСО Динамо Владимир
1 Соловьева Варвара 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
2 Мальцева Софья 2009 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Шин Ангелина 2010 ФФККВО
4 Чернявская Валерия 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
5 Попова Карина 2010 МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
6 Токарь Алиса 2011 МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
10-40 – 2 разминка
КМС девушки КП, 1 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Волкова Анна 2007 МАУ СШ Мотодром
1 Барышева Кира 2009 МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
2 Морозова Агата 2009 ИП Резниченко Симферополь
3 Авруйская Полина 2006 ФФККВО
4 Ясинецкая Екатерина 2006 ЛД Арктика Москва
5 Бычкова Вита 2007 ЛД Арктика Москва

11-00 – 3 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Сегаль Полина 2009 МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
2 Шаронова Дарья 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Евлахина Диана 2008 ФФККИО
4 Кухаркина Алина 2007 ФФККИО
5 Телегина Алина 2007 ФФККИО
6 Дудик Диана 2010 МАУ СШ Мотодром

11-30 – 4 разминка
2 спортивный разряд девушки КП, 2 спортивный разряд юноши КП
№ Участник Год рождения Клуб
7 Горностаева Арина 2011 МАУ СШ Мотодром
8 Карпова Софья 2011 МАУ СШ Мотодром
9 Мильто Диана 2010 Ярославль
10 Мильто Алиса 2010 Ярославль
11 Алферова Надежда 2010 МАУ СШ Мотодром
1 Ситников Никита МАУ СШ Северная Олимпи Сыктывкар




12-00 – 5 разминка
Пингвинята, новичок, юный фигурист
№ Участник Год рождения Клуб
1 Воробель Арина 2016 пингвин МАФСУ Новокузнецк
2 Скоб Дарина 2016 пингвин МАФСУ Новокузнецк
3 Косовская Полина 2015 пингвин МАФСУ Новокузнецк
1 Черкунова Виктория 2015 новичок МАУ СШ Мотодром
2 Макова Надежда 2006 новичок МАУ СШ Сев Олимп Сыктывкар
1 Жароева Амина Юн ф 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
1 Кочеткова София Юн ф 2013 ФФККИО
2 Киреева Вера Юн ф 2013 ФФККВО
3 Любанская Дарья Юн ф 2013 ФФККВО
4 Мелентьева Анастасия Юн ф 2012 ДЮСШ 8 Владимир

12-30 – 6 разминка
Юный фигурист девочки
№ Участник Год рождения Клуб
1 Терехова Анастасия Юн ф 2014 МАФСУ Новокузнецк
2 Чиркова Нина Юн ф 2014 ДЮСШ 8 Владимир
3 Варламова Нина Юн ф 2014 ФФККВО
4 Федькина Варвара Юн ф 2014 ФФККВО
5 Соловьева Анастасия Юн ф 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
6 Козловская Алиса Юн ф 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
13-00 – 7 разминка
Юный фигурист девочки
№ Участник Год рождения Клуб
1 Скоб Милана Юн ф 2015 МАФСУ Новокузнецк
2 Елисеева Мирослава Юн ф 2015 МАФСУ Новокузнецк
3 Мельченко Есения Юн ф 2015 КФК Динамовец Москва
4 Дудорова Алиса Юн ф 2015 МАУ СШ Мотодром Ковров
5 Иудина Мария Юн ф 2015 ДЮСШ 8 Владимир

13-25 – 8 разминка
2 юношеский девочки
№ Участник Год рождения Клуб
1 Корчагина Моника 2010 ФФККВО
2 Соловьева Анна 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Зубкова Елизавета 2010 ИП Резниченко Симферополь
4 Чиркова Ксения 2013 МАФСУ Новокузнецк
5 Куимова Эмилия 2011 МАФСУ Новокузнецк
6 Пантюшина Юлия 2009 ФФККВО
7 Печикян Яна 2009 ФФККИО
8 Быкова Екатерина 2006 МАУ СШ Мотодром Ковров

14 – 00 – подготовка льда
14 -20 – 9 разминка
КМС девушки ПП, 1 спортивный разряд девушки ПП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Волкова Анна 2007 МАУ СШ Мотодром
1 Барышева Кира 2009 МАУ СШ Северная звезда Сыктывкар
2 Морозова Агата 2009 ИП Резниченко Симферополь
3 Авруйская Полина 2006 ФФККВО
4 Ясинецкая Екатерина 2006 ЛД Арктика Москва
5 Бычкова Вита 2007 ЛД Арктика Москва

14-50 – 10 разминка
2 спортивный разряд девушки ПП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Сегаль Полина 2009 МАУ СШ Северная звезда Сыктывкар
2 Шаронова Дарья 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Евлахина Диана 2008 ФФККИО
4 Кухаркина Алина 2007 ФФККИО
5 Телегина Алина 2007 ФФККИО
6 Дудик Диана 2010 МАУ СШ Мотодром

15-10 – 11 разминка
2 спортивный разряд девушки ПП, 2 спортивный разряд юноши ПП
№ Участник Год рождения Клуб
7 Горностаева Арина 2011 МАУ СШ Мотодром
8 Карпова Софья 2011 МАУ СШ Мотодром
9 Мильто Диана 2010 Ярославль
10 Мильто Алиса 2010 Ярославль
11 Алферова Надежда 2010 МАУ СШ Мотодром
1 Ситников Никита МАУ СШ Северная звезда Сыктывкар

15-40 – 12 разминка
3 спортивный разряд девушки ПП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Зюмаева Милена 2006 ФФККИО
2 Лаврентьева София 2008 ФФККИО
3 Березина Кристина 2008 МАУ СШ Мотодром Ковров
4 Оганова Ирина 2008 МАУ СШ Мотодром Ковров
5 Стойкова Арина 2008 ФФККВО
6 Шарая Мария 2007 ИП Резниченко Симферополь
7 Янова Елизавета 2009 ИП Резниченко Симферополь








16-10 – 13 разминка
3 спортивный разряд девушки ПП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Захарова Милана 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
2 Трофимычева Мария 2010 ДЮСШ 8 Владимир
3 Баташова Мария 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
4 Трунова Елизавета 2010 ФФККВО
5 Бессарабова Варвара 2011 ФФККВО
6 Настасья Макова 2010 МАУ СШ Северн Олимп Сыктывкар
16-50 – 14 разминка
3 спортивный разряд девушки ПП, 3 спортивный разряд юноши ПП
№ Участник Год рождения Клуб
7 Барышева Лия 2011 МАУ СШ Северная Олимпи Сыктывкар
8 Дыбская Варвара 2011 ВФСО «Динамо»
1 Чудов Арсений 2009 ФФККИО
2 Обручев Ярослав 2009 ИП Резниченко Симферополь
3 Смирнов Кирилл 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
17-15 – подготовка льда
17-30 – 15 разминка
3 юношеский разряд девочки
№ Участник Год рождения Клуб
1 Крашенинникова Елизавета 2011 ФФККВО
2 Крижановская Елизавета 2012 ФФККВО
4 Мурыгина Варвара 2012
5 Куликова Мария 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
6 Заруцкая Влада 2012 ФФККВО
7 Варламова Лидия 2011 ФФККВО
8 Ожигонова Василиса 2011 ФФККВО

18-00 – 16 разминка
3 юношеский разряд девочки
№ Участник Год рождения Клуб
9 Макарова София 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
1 Митрофанова Мирослава 2013 ФФККВО
2 Агафонова Алена 2013 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Мурыгина Анисия 2014
4 Еременко Милена 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
5 Еременко Арина 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
6 Степюк Альбина 2013 МАФСУ Новокузнецк
7 Марченко Мария 2013 МАФСУ Новокузнецк

18-35 – 17 разминка
3 юношеский разряд девочки, 3 юношеский разряд мальчики
№ Участник Год рождения Клуб
8 Трофимова Александра 2013 МАФСУ Новокузнецк
9 Чилочи Диана 2013 МАУ СШ Мотодром Ковров
10 Чарухова Мелек 2013 ИП Резниченко Симферополь
11 Тюняева Валерия 2013 СШОР Кострома
1 Никитин Егор 2012 ФФККИО
2 Федоров Дмитрий 2012 МАУ СШ Мотодром
19-30 – окончание соревнований
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
icetune
Сообщений: 57

 18.10.2020, 15:07. Стартовые протоколы на 31 октября 2020  
Стартовый протокол соревнований по фигурному катанию на коньках
«Владимирский сувенир»
31 октября 2020 года
Владимирская область, г. Ковров
09-00 – начало соревнований 1 разминка
1 юношеский мальчики, 2 спортивный разряд юноши КП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Плисюк Алексей 2010 ИП Резниченко Симферополь
2 Хорьков Арсений 2012 ВФСО Динамо Владимир
1 Ситников Никита МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
2 Воробьев Родион 2008 Кострома
3 Смирнов Ярослав 2007 Кострома
4 Смирнов Кирилл 2009 МАУ СШ Мотодром
5 Попов Илья 2011 СШОР 3 Кострома
6 Романов Константин 2011 РОО ФФККИО
09-40 – 2 разминка
1 юношеский девочки
№ Участник Год рождения Клуб
1 Соловьева Варвара 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
2 Мальцева Софья 2009 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Шин Ангелина 2010 ФФККВО
4 Чернявская Валерия 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
5 Попова Карина 2010 МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
6 Токарь Алиса 2011 МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
7 Виноградова Алиса 2011 Кострома
8 Саакян Элина 2011 РОО ФФККИО
9 Богатова Аглая 2009 МБУ ФОК Ока Дзержинск
10-30 – 3 разминка
2 юношеский девочки 1
№ Участник Год рождения Клуб
1 Чиркова Ксения 2013 МАФСУ Новокузнецк
2 Соловьева Анна 2012 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Никитина Вероника 2012 ДЮСШ 8 Владимир
4 Зубкова Елизавета 2010 ИП Резниченко Симферополь
5 Мурыгина Варвара 2012 Ярославль
7 Сизова Маргарита 2012 ДЮСШ 8 Владимир
8 Мурасанова Таисия 2012 ДЮСШ 8 Владимир
11-00 4 разминка
3 юношеский разряд девочки -3
№ Участник Год рождения Клуб
1 Степюк Альбина 2013 МАФСУ Новокузнецк
2 Чилочи Диана 2013 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Чарухова Мелек 2013 ИП Резниченко Симферополь
4 Тюняева Валерия 2013 СШОР 3 Кострома
5 Зайцева Елизавета 2013 СШОР 3 Кострома
6 Кушаева София 2013 МАФСУ Новокузнецк
7 Голицына Малика 2013 РОО ФФККИО








11-30- 5 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Кухаркина Алина 2007 ФФККИО
2 Телегина Алина 2007 ФФККИО
3 Евлахина Диана 2008 ФФККИО
4 Катышева Василиса 2009 ДЮСШ 8 Владимир
5 Стенькина Екатерина 2009 МБУ ФОК Ока Дзержинск
6 Сегаль Полина 2009 МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
12-00 – 6 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
7 Мильто Диана 2010 Ярославль
8 Мильто Алиса 2010 Ярославль
9 Алферова Надежда 2010 МАУ СШ Мотодром
10 Дудик Диана 2010 МАУ СШ Мотодром
11 Драчук Лада 2010 МБУ ФОК Ока Дзержинск
12 Соколова Анастасия 2010 МБУ ФОК Ока Дзержинск
12-30 – 7 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
13 Шаронова Дарья 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
14 Шмелева Василина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
15 Шмелева Виталина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
16 Кирсанова Елизавета 2012 Кострома
17 Горностаева Арина 2011 МАУ СШ Мотодром
13-00 – 8 разминка
2 спортивный разряд девушки КП, 1 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
18 Карпова Софья 2011 МАУ СШ Мотодром
19 Гоконаева Милена 2011 ДЮСШ 8 Владимир
1 Кораблева Екатерина 2008 Кострома
2 Тарасова Дарья 2009 Кострома
3 Егорова Дарья 2007 ДЮСШ 8 Владимир
4 Барышева Кира 2009 МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
13-30 – 9 разминка
1 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
5 Морозова Агата 2009 ИП Резниченко Симферополь
6 Авруйская Полина 2006 ФФККВО
7 Ясинецкая Екатерина 2006 ЛД Арктика Москва
8 Бычкова Вита 2007 ЛД Арктика Москва
9 Кольцова Екатерина 2009 Кострома
10 Майорова Наталья 2008 ДЮСШ8 Владимир
14-00 – 10 разминка
2 спортивный разряд юноши ПП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Ситников Никита МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
2 Воробьев Родион 2008 Кострома
3 Смирнов Ярослав 2007 Кострома
4 Смирнов Кирилл 2010 МАУ СШ Мотодром
5 Попов Илья 2011 СШОР 3 Кострома
6 Романов Константин 2011 РОО ФФККИО

14-30 – 11 разминка
КМС девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Волкова Анна 2007 МАУ СШ Мотодром
2 Сагателян Кира 2008 Кострома
3 Мохова Арина 2008 Кострома
4 Тумакова Алиса 2008 Кострома
5 Кольцова Мария 2007 Кострома
14-50 – подготовка льда
15-00 – 12 разминка
Пингвинята, новичок, юный фигурист
№ Участник Год рождения Клуб
1 Воробель Арина 2016 дебют МАФСУ Новокузнецк
2 Скоб Дарина 2016 дебют МАФСУ Новокузнецк
1 Косовская Полина 2015 новичок МАФСУ Новокузнецк
2 Черкунова Виктория 2015 новичок МАУ СШ Мотодром
3 Семочкина Инг 2015 новичок ШОР Саранск ывкар
1 Макова Надежда 2016 новичок МАУ СШ Сев Олимп Сыкт
15-20 – 13 разминка
Юный фигурист девочки -4
№ Участник Год рождения Клуб
1 Терехова Анастасия Юн ф 2014 МАФСУ Новокузнецк
2 Чиркова Нина Юн ф 2014 ДЮСШ 8 Владимир
3 Варламова Нина Юн ф 2014 ФФККВО
4 Федькина Варвара Юн ф 2014 ФФККВО
5 Соловьева Анастасия Юн ф 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
6 Козловская Алиса Юн ф 2014 МАУ СШ Мотодром Ковров
7 Камилатова Олеся Юн ф 2014 СШОР 3 Кострома
8 Медведева Мария Юн ф 2014 СШОР 3 Кострома
16-00 – 14 разминка
Юный фигурист девочки – 4, Юный фигурист девочки - 5
№ Участник Год рождения Клуб
9 Барановская Виолетта Юн ф 2014 СШОР 3 Кострома
10 Ситникова Мирослава Юн ф 2014 ГАУ СШ Сев Ол Сыктывкар
11 Клабукова Аня Юн ф 2014 СШОР 3 Кострома
1 Скоб Милана Юн ф 2015 МАФСУ Новокузнецк
2 Елисеева Мирослава Юн ф 2015 МАФСУ Новокузнецк
3 Мельченко Есения Юн ф 2015 КФК Динамовец Москва
4 Дудорова Алиса Юн ф 2015 МАУ СШ Мотодром Ковров
5 Иудина Мария Юн ф 2015 ДЮСШ 8 Владимир
16-20 – 15 разминка
3 спортивный разряд девушки 1 ПП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Зюмаева Милена 2006 ФФККИО
2 Лаврентьева София 2008 ФФККИО
3 Березина Кристина 2008 МАУ СШ Мотодром Ковров
4 Оганова Ирина 2008 МАУ СШ Мотодром Ковров
5 Стойкова Арина 2008 ФФККВО
6 Шарая Мария 2007 ИП Резниченко Симферополь
7 Янова Елизавета 2009 ИП Резниченко Симферополь





16-50- 16 разминка
3 спортивный разряд девушки 1 ПП, 3 спортивный разряд девушки 2 ПП
№ Участник Год рождения Клуб
8 Коломеец Анастасия 2009 ГАУ СШ Сев Ол Сыктывкар
9 Голицына Елена 2009 РОО ФФККИО
10 Малькова Милана 2008 МБУ ФОК Ока Дзержинск
11 Селезнева Вероника 2010 МБУ ФОК Ока Дзержинск
12 Алекина Евгения 2009 МБУ ФОК Ока Дзержинск
1 Кривенко Ксения 2010 ГАУ СШ Сев Олим Сыктывкар
2 Трунова Елизавета 2010 ФФККВО

17-20 – 17 разминка
3 спортивный разряд девушки 2 ПП, 3 спортивный разряд юноши ПП
№ Участник Год рождения Клуб
3 Макова Настасья 2010 МАУ СШ Северн Олимп Сыктывкар
4 Трофимычева Мария 2010 ДЮСШ 8 Владимир
5 Захарова Милана 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
6 Жаренова София 2010 МБУ ФОК Ока Дзержинск
1 Чудов Арсений 2009 ФФККИО
2 Обручев Ярослав 2009 ИП Резниченко Симферополь
3 Смирнов Кирилл 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров

18-00 – 18 разминка
3 спортивный разряд девушки 3 ПП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Шаталова София 2012 ГАУ СШОР 1 Оренбург
2 Баташова Мария 2011 МАУ СШ Мотодром Ковров
3 Бессарабова Варвара 2011 ФФККВО
4 Барышева Лия 2011 МАУ СШ Северная Олимпи Сыктывкар
5 Дыбская Варвара 2011 ВФСО «Динамо»
6 Новикова Екатерина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
7 Смирнова Екатерина 2011 Кострома

18-30- 19 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Кухаркина Алина 2007 ФФККИО
2 Телегина Алина 2007 ФФККИО
3 Евлахина Диана 2008 ФФККИО
4 Катышева Василиса 2009 ДЮСШ 8 Владимир
5 Стенькина Екатерина 2009 МБУ ФОК Ока Дзержинск
6 Сегаль Полина 2009 МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
19-00 – 20 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
7 Мильто Диана 2010 Ярославль
8 Мильто Алиса 2010 Ярославль
9 Алферова Надежда 2010 МАУ СШ Мотодром
10 Дудик Диана 2010 МАУ СШ Мотодром
11 Драчук Лада 2010 МБУ ФОК Ока Дзержинск
12 Соколова Анастасия 2010 МБУ ФОК Ока Дзержинск


19-30 – 21 разминка
2 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
13 Шаронова Дарья 2010 МАУ СШ Мотодром Ковров
14 Шмелева Василина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
15 Шмелева Виталина 2011 ДЮСШ 8 Владимир
16 Кирсанова Елизавета 2012 Кострома
17 Горностаева Арина 2011 МАУ СШ Мотодром
20-00 – 22 разминка
2 спортивный разряд девушки КП, 1 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
18 Карпова Софья 2011 МАУ СШ Мотодром
19 Гоконаева Милена 2011 ДЮСШ 8 Владимир
1 Кораблева Екатерина 2008 Кострома
2 Тарасова Дарья 2009 Кострома
3 Егорова Дарья 2007 ДЮСШ 8 Владимир
4 Барышева Кира 2009 МАУ СШ Северная Олимп Сыктывкар
20-30 – 23 разминка
1 спортивный разряд девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
5 Морозова Агата 2009 ИП Резниченко Симферополь
6 Авруйская Полина 2006 ФФККВО
7 Ясинецкая Екатерина 2006 ЛД Арктика Москва
8 Бычкова Вита 2007 ЛД Арктика Москва
9 Кольцова Екатерина 2009 Кострома
10 Майорова Наталья 2008 ДЮСШ8 Владимир

21-00 – 24 разминка
КМС девушки КП
№ Участник Год рождения Клуб
1 Волкова Анна 2007 МАУ СШ Мотодром
2 Сагателян Кира 2008 Кострома
3 Мохова Арина 2008 Кострома
4 Тумакова Алиса 2008 Кострома
5 Кольцова Мария 2007 Кострома

22-00 окончание соревнований 31 октября 2020 года
Продолжение стартов 01 ноября 2020 года
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
icetune
Сообщений: 57

 20.10.2020, 14:37. О справках на Ковид-19  
Уважаемые участники и сопровождающие их лица! Вам необходимо иметь на старте справку от отсутствии на КОВИД-19 методом ПЦР
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 3. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.105 сек.