Планируется участие:
Женщины:
Алина Загитова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева, Анна Щербакова, Александра Трусова, Алена Косторная
Мужчины
Александр Самарин, Артур Даниелян, Дмитрий Алиев
Пары
Бойкова/Козловский, Тарасова/Морозов
Танцы
Синицина/Кацалапов, Степанова/Букин
Начало мероприятий:
12 сентября - 15:00
13 сентября - 15:00
Он-лайн Трансляция на сайте Первого канала
Youtube-трансляция целиком, 12 сентября: https://youtu.be/pTG8mZdhVlQ
Трансляция 12 сентября по видам:
Женщины
Пары
Мужчины
Танцы на льду
Трансляция на Youtube-канале 13 сентября по видам
Женщины
Пары
Танцы на льду
Мужчины
Интервью с фигуристами после прокатов коротких программ:
развернуть скрытый текст
Дарья Павлюченко/Денис Ходыкин
Камила Валиева
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский
Алена Косторная
Елизавета Туктамышева
Роман Савосин
Анастасия Мишина/Александр Галлямов
Петр Гуменник
Александр Самарин
Елизавета Худайбердиева/Егор Базинl
Анастасия Скопцева/Кирилл Алешин
Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро
Анабель Морозов/Андрей Багин
Софья Шевченко/Игорь Еременко
Ясмина Кадырова/Иван Бальченко
Алина Пепелева/Роман Плешков
Андрей Мозалев
Михаил Коляда
Софья Самодурова
Анна Щербакова
Евгения Медведева
Макар Игнатов
Александра Трусова
Камила Валиева
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский
Алена Косторная
Елизавета Туктамышева
Роман Савосин
Анастасия Мишина/Александр Галлямов
Петр Гуменник
Александр Самарин
Елизавета Худайбердиева/Егор Базинl
Анастасия Скопцева/Кирилл Алешин
Тиффани Загорски/Джонатан Гурейро
Анабель Морозов/Андрей Багин
Софья Шевченко/Игорь Еременко
Ясмина Кадырова/Иван Бальченко
Алина Пепелева/Роман Плешков
Андрей Мозалев
Михаил Коляда
Софья Самодурова
Анна Щербакова
Евгения Медведева
Макар Игнатов
Александра Трусова
Интервью с фигуристами после прокатов произвольных программ:
развернуть скрытый текст
Ясмина Кадырова/Иван Бальченко
Роман Савосин
Александр Самарин
Камила Валиева
Евгения Медведева
Алина Пепелева/Роман Плешков
Елизавета Худайбердиева/Егор Базин
Андрей Мозалев
Дарья Палюченко/Денис Ходыкин
Александра Трусова
Анна Щербакова
Петр Гуменник
Елизавета Туктамышева
Михаил Коляда
Анастасия Мишина/Александр Галлямов
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский
Ясмина Кадырова/Иван Бальченко
Роман Савосин
Александр Самарин
Камила Валиева
Евгения Медведева
Алина Пепелева/Роман Плешков
Елизавета Худайбердиева/Егор Базин
Андрей Мозалев
Дарья Палюченко/Денис Ходыкин
Александра Трусова
Анна Щербакова
Петр Гуменник
Елизавета Туктамышева
Михаил Коляда
Анастасия Мишина/Александр Галлямов
Александра Бойкова/Дмитрий Козловский