Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые соревнования для взрослых любителей фигурного катания #mozerteam 6 ноября 2020

Автор
Сообщение
iSasha
Сообщений: 71
26.08.2020, 12:39
Открытые соревнования для взрослых любителей фигурного катания #mozerteam 6 ноября 2020
Добрый день!

6 ноября (пятница) на ВТБ-ЦСКА (м. Автозаводская, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А) будут проводиться открытые соревнования #MOZERTEAM.

В программе дня:
- соревнования настоящих спортсменов (все виды) с 9:00 до 19:00
- соревнования взрослых любителей фигурного катания с 20:00 до 23:00

Стартовый взнос 2500 рублей

Пожалуйста, заявки на почту: mozerteam@yandex.ru
- ФИО
- категория, вид программы
- длительность
- музыка
- фотка)))
- название клуба
- имя тренера

Положение о соревнованиях будет опубликовано дополнительно.

Телефон для вопросов: +7 991 880-14-18 Александр
Ответов:  24
Страницы: 1 2
iSasha
Сообщений: 71
29.08.2020, 11:23
Положение о соревнованиях
https://yadi.sk/i/Ijy4pGvQ8L1K5w - Положение о соревнованиях

https://yadi.sk/i/ik6grr2q6ExA3g - Приложение 1

https://yadi.sk/i/yVc_itG4sddnRQ - Приложение 2

https://yadi.sk/i/GIeuPrPH5bZd3g - Регламент Роспотребнадзора
nastyaskates
Сообщений: 27
Москва
31.08.2020, 13:11
iSasha Подскажите, требования к программам стандартные?
iSasha
Сообщений: 71
31.08.2020, 13:16
nastyaskates

Да, стандартные
nastyaskates
Сообщений: 27
Москва
31.08.2020, 13:23
iSasha спасибо!
А сопровождающему тренеру также необходимо предоставить анализ на COVID-19?
iSasha
Сообщений: 71
31.08.2020, 20:01
nastyaskates

Да, все, кто будет не на трибунах - сдают анализ.
Анализ должны организовать организаторы за свой счёт (по идее).
Tarantino
31.08.2020, 20:31
nastyaskates пишет:
также необходимо предоставить анализ на COVID-19?

Мне кажется что больше, чем за месяц смысла нет гадать о том, какие будут правила.

Например было требование от Минспорта, чтобы все причастные сдавали анализ, но недавно именно федеральную норму отменили. Однако регионы сами могут что-то устанавливать своё. Сейчас вот будет Первенство Москвы среди юниоров, там строго требуется.

Правила и практику применения ещё наверняка поменяют. Что будет с карантинными мероприятиями в целом тоже не понятно.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
31.08.2020, 20:59
Скажите , как записать на соревнования ( есть настоящие спортсмены 9-19ч) девочку 2 спортивный разряд из СПб. ?
Если есть положения и ссылки , пожалуйста проинформируйте . Спасибо )
iSasha
Сообщений: 71
31.08.2020, 21:26
dubko

Оля, привет!
Это Саша Романов)))

Пришли мне заявку на настоящих спортсменов, я отдам организаторам и посмотрим, будут ли категории для них.
sasharom79@mail.ru
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
31.08.2020, 22:38
iSasha
О как приятно , что это ты ))
Я просто прочитала , ну в вашем объявлении , что уже все запланировано , но больше информации именно по разрядникам нигде не нашла .
Спортсменка то у меня только одна ) поэтому можем составить компанию московским и девчушкам из других городов )
В Питере все заморожено до НГ . Разряд то сдан и подтверждения сейчас не требуется , а вот скататься и попробовать новые элементы при судьях - интересно .
И у них же и КП и ПП , хоть там у вас только один день , но такие дети обычно 2-3 тренировки в день имеют , и думаю с перерывом в пару часов и программы смогут откатать .
Просто узнай у главных будет ли это в принципе , и тогда пусть добавят необходимые формы для заполнения ( и с каким разрядом они смогут это сделать ) .
Заявки на детей на наши по взрослым любителям вообще не похожи .
А как решат да или нет , то мы сразу заявимся и другие чтобы смогли заявится ) ну чтобы Соревнования и все дела . Как классификационный старт в данном случае нам не актуально )
Спасибо )
bregalad
Сообщений: 11133
Москва
01.09.2020, 14:24
Цитаты из положения о соревнованиях:
ПОЛОЖЕНИЕ пишет:
К участию в соревнованиях допускаются лица, предоставившие...
. . .
2. Скан подтверждения целевого пожертвования на реализацию соревнований с отметкой банка об оплате по форме (Приложение № 2) или любая другая квитанция с отметкой банка об оплате;
. . .
14.1. Оплата расходов соревнований осуществляется за счёт целевых пожертвований участников.
. . .
16.1. Организатор соревнований предупреждает! Целевые пожертвования являются добровольным взносом в пользу некоммерческой организации и, в случае отказа от участия в соревнованиях, возврату не подлежат.

На мой взгляд, несколько нелогично. Уж если целевое пожертвование является добровольным и не подлежит возврату, то и не стоило требовать его в качестве обязательного условия допуска участника к соревнованиям (по сути, всё равно бы все его оплатили, но текст положения был бы более человеческим).

Вторая претензия, более существенная — ну почему опять скан? Ведь сейчас только совсем уж дремучие пенсионеры ходят в отделение банка, стоят в очереди и получают бумажные документы, подавляющее большинство всё оплачивает online и получает электронные квитанции, почему их нельзя отправить? А так мне надо иметь дома принтер и сканер, распечатывать на бумаге, сканировать, подписывать при необходимости. Это касается не только банковского документа:
ПОЛОЖЕНИЕ пишет:
1. Скан подписанной заявки на участие...
2. Скан подтверждения целевого пожертвования...
3. Скан страхового полиса с повышенным спортивным риском...

Какая-то пропахшая нафталином процедура. И все банковские документы, и страховые полисы давным-давно присылаются в электронном виде (а полис оплачиваешь и получаешь online). Ну, в заявке нужна подпись, но я, например, во всех документах с начала пандемии и изоляции просто вставлял свою отсканированную 1 раз 5 лет назад подпись в DOC или PDF-файлы с документами в виде картинки. Если бы я их все сначала распечатывал, а потом подписывал, сканировал и отсылал, то у меня уже давно бы 1) кончились чернила в принтере (их всегда не хватает), 2) принтер/сканер сломался бы, 3) неизвестно, сколько времени я бы потратил на всю эту байду.

Я бы, если составлял такое положение, переписал бы его с учетом современных реалий (мы движемся к концу бумажного документооборота).
iSasha
Сообщений: 71
01.09.2020, 20:25
bregalad

Дорогой мой))))
Электронную квитанцию тоже можно, вместо скана.
И вообще, хоть скриншот, хоть фото...
Что хотите присылайте в качестве подтверждения))
bregalad
Сообщений: 11133
Москва
02.09.2020, 09:31
iSasha пишет:
Электронную квитанцию тоже можно

Прошу прощения за свой пост — так, написал от нечего делать, теперь даже немного стыдно...
iSasha
Сообщений: 71
02.09.2020, 17:16
bregalad

Владимир! Ни за что не переживайте!
Все свои))))
iSasha
Сообщений: 71
18.09.2020, 11:46
Завершается приём заявок на соревнования #MOZERTEAM
nastyaskates
Сообщений: 27
Москва
22.09.2020, 13:22
iSasha ещё можно подать заявку?
iSasha
Сообщений: 71
23.09.2020, 11:21
nastyaskates

Да, подавайте.
nastyaskates
Сообщений: 27
Москва
29.09.2020, 21:49
iSasha подскажите пожалуйста, подача заявок до 30 сентября включительно?
iSasha
Сообщений: 71
30.09.2020, 22:38
nastyaskates

Да!

Сегодня в 00:00 закрываю регистрацию.
iSasha
Сообщений: 71
01.10.2020, 00:11
Закрыта регистрация на соревнования!
Заявки не принимаются с 00:00 - 01.10.2020
Все уплаченные взносы по заявкам после завершения регистрации подлежат возврату.

Всем спасибо!
Serena
Сообщений: 1193
Москва
08.11.2020, 14:19
А где можно посмотреть результаты? А может и видео?
Serena
Ответов:  24
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.