Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Ледниковый период: Новый сезон

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Просто Маша

03.08.2020, 14:23. Ледниковый период: Новый сезон  
Анонсирован новый сезон шоу "Ледниковый период", который выйдет в эфир осенью на первом канале.

https://sport24.ru/news/other/2020-08-01-chempionka-oi-2014-ilinykh-vyst
Из участников- фигуристов подтверждено участие в шоу Елены Ильных и Романа Костомарова.
Председателем жюри как всегда будет Т.А. Тарасова.
Из участников звезд ожидается участие: семейной пары Регина Тодоренко (в паре с Р. Костомаровым), Влад Топалов (в паре с Е. Ильных), а также Ольги Бузовой (по слухам в паре с Дмитрием Соловьевым), Ирины Пеговой, Владимира Маркони, Ольги Кузьминой, Надежды Михалковой
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 35. Страницы: 1 2
mozaika

03.08.2020, 16:34.   
Я тоже сегодня прочитала, удивилась, что снова Ледниковый период будет.
Лично мне интересно посмотреть на Лену Ильиных и Диму Соловьева) Они кажется никогда ещё не участвовали..
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
figushka

03.08.2020, 17:46.   
инстаграм Тодоренко
https://www.instagram.com/p/CDaiUMXj4w7/

(с ней в кадре Костомаров)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
figushka

03.08.2020, 17:49.   
Бузова

erena

05.08.2020, 00:38.   
Просто Маша я не понимаю только одно, почему все тренировки проводятся исключительно на массовом катании в Авиапарке?
Арендовать лёд вообще не получается?
Просто Маша

08.08.2020, 21:39.   
Екатерина Боброва будет выступать в парес Владом Соколовским.

https://www.instagram.com/p/CDniW49ldr3/?igshid=q3fjefl1d2gy
figushka

03.10.2020, 20:15.   
ILY пишет:
спасибо!!

вот вам еще не благодарите!

Тарантино

04.10.2020, 19:45.   
figushka пишет:
вот вам еще не благодарите!

Посмотрел отрывки из случайных мест, в общем желания смотреть целиком в принципе нет. Не понимаю, кто это смотрит, но раз снимают, то смотрят.

1) формат какой-то очень пафосный, и при этом заезженный. От освоения ФК там ничего и нет, не понятно, зачем там коньки вообще. Когда самые первые шоу были, там был концепт такой, что звёзды осваивают ФК и показывают, чему научились. Это жутко привлекало людей, был бум любительского ФК после этого. Хотя понятно, что одно и то же не интересно. Здесь же уже подразумевается, что кататься как-то умеют, но реально катаются просто, конечно. Упор на шоу, но для шоу коньки не нужны. Сам по себе упор на шоу неплох.

2) непонятное судейство, в плане подачи даже непонятное. Работало бы, если бы это было ново. Но мне, конечно, сложно за аудиторию судить.

3) Загитова пока вот совсем не готова к роли. Мне кажется, что учиться "в боевых условиях" сразу на дорогом проекте не очень правильно.

Даже если именно на формат чистого шоу упирать, что-то радикально надо менять. Хотя я не представитель массовой аудитории, конечно, мои вкусы могут принципиально аудитории не соответствовать.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
bun19

04.10.2020, 20:12.   
Тарантино пишет:
3) Загитова пока вот совсем не готова к роли. Мне кажется, что учиться "в боевых условиях" сразу на дорогом проекте не очень правильно.

собственно ради нее и посмотрели. потому что чего еще нового может быть в шоу с большой бородой
erena

05.10.2020, 09:52.   
Тарантино пишет:
Загитова пока вот совсем не готова к роли. Мне кажется, что учиться "в боевых условиях" сразу на дорогом проекте не очень правильно.

Очень верно! Вначале логопед, потом федеральный канал:(
И я не понимаю, почему должна 'поддерживать' человека, который сильно не бесплатно, но при этом откровенно плохо, делает свою работу!
bun19

05.10.2020, 11:15.   
erenaвам нравится Ледниковый период ?
Figurka51

05.10.2020, 11:18.   
Тарантино пишет:
Мне кажется, что учиться "в боевых условиях" сразу на дорогом проекте не очень правильно.

По-моему, сначала учатся, а потом выступают перед широкой аудиторией на федеральном канале.
Я и раньше не особо смотрела. Не мое. Хуже только Ледниковый период. Дети, Голос. Дети и тому подобное.

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Tarantino

05.10.2020, 11:58.   
Figurka51 пишет:
Не мое. Хуже только Ледниковый период. Дети, Голос. Дети и тому подобное.

Я на самом деле не показатель, так как ни телевидение не смотрю вообще, ни шоу в записи. Я выдран из культурного контекста, а шоу снимают для потребителей, кто в нём.

Для меня детский вариант интереснее, хотя признаюсь, что второй сезон я практически не смотрел, выборочно. В первом смотрел одиночников. Что дети на льду, что голоса и танцы интересны тем, что там, всё-таки, профессионалы выступают, кто серьёзно учился и что-то умеет. Им устраивают конкурсы, они пытаются что-то яркое показывать. В целом интересно. Хотя формат детского тоже не заходит, просто какие-то театральные номера. Реально было бы интересно, если бы все участники делали примерно одно и то же, было бы узкое задание, сделать программу на какую-нибудь тему, музыку, и команды соревновались в том, кто интереснее и лучше сделает. А так получается, что надо сравнивать несравнимое.

Взрослый может быть был бы интереснее, если бы там тоже сольные номера делали. Берётся звезда, даётся задание какое-то, команда профессионалов тренирует его, ставит ему программу, и дальше он сам уже выступает. Без этих непонятных пар и парных театральных номеров. Мне бы такой формат был бы интереснее, может быть я бы даже смотрел. Такой вариант интересно смотреть, даже если "звёд" впервые видишь. И мне кажется, что тем, кто участников знает, такой вариант тоже был бы интереснее.

А так, ни то, ни сё. И не профессионалы, и не любители. И не понятно, чему учатся. И не понятно, в чём соревнуются.
лана ро
Санкт-Петербург

05.10.2020, 12:17.   
erena пишет:
Очень верно! Вначале логопед, потом федеральный канал:(

У нее разве есть логопедические проблемы?
Я начало посмотрела - вроде бы, нормально говорит, как и раньше

Tarantino пишет:
А так, ни то, ни сё. И не профессионалы, и не любители. И не понятно, чему учатся. И не понятно, в чём соревнуются.

Плюсану. Интересно было только самый первый сезон, как "что-то новенькое"
Tarantino

05.10.2020, 12:22.   
Ну и судя по какой-то прямо откровенно истеричной реакции Авербуха, шоу в рейтингах конкретно провалилось, подозреваю, что очень многие начали смотреть, но до конца выпуск не досмотрели, переключились. Эту статистику собирают и исследуют, она ключевая. Можно, конечно, истерично обвинить Гришина во всём или ещё кого-нибудь, кто мешал смотреть гениальные номера, но всё-таки проблема заведомо в другом. В самом формате шоу. И в отсутствии новизны, и в картинке, и в продолжительности (они действительно свыше трёх часов за один заход пустили?) и куче чего ещё. Им надо срочно что-то переделывать, вот прямо на ходу.
amateur

05.10.2020, 16:22.   
Тарантино пишет:
Когда самые первые шоу были, там был концепт такой, что звёзды осваивают ФК и показывают, чему научились. Это жутко привлекало людей, был бум любительского ФК после этого

Вот и можно сейчас показать, что получилось из любительского бума. Звезды звездами, но обыкновенные люди иногда даже интереснее: звезды - они где-то в облаках, а обычные люди очень даже похожи на зрителей и вообще где-то близко. Можно показать, чему реально можно научить обыкновенного взрослого - такого же, как многие зрители, посетители массовых катков. Важна подача. Главное, дать понять, что любители - это не про квады и триксели, но это то, что доступно многим.
лана ро
Санкт-Петербург

05.10.2020, 17:56.   
amateur
Полагаю, интерес как раз в том, что там всякие топаловы-бузовы... Тоже должны свою публику притащить, в дополнение к фанатам Загитовой

Tarantino пишет:
они действительно свыше трёх часов за один заход пустили?

Пустили. Я таки посмотрела почти половину . Лично мне было бы интересно, если в "шоу про ФК" было побольше "про ФК". Например, каждая пара делает поддержку, дорожку, вращение, спирали... и за это идет тех. оценка, которую выставляют понимающие люди, а не Лазарев и Исинбаева .
А артистизм интересен тот, который демонстрируют во время проката (и участники его прекрасно демонстрируют!), а не перед ним. Уж очень долго все кривляются, прежде, чем поехать Это - к постановщикам, конечно, вопрос...
bun19

05.10.2020, 18:25.   
лана ро пишет:
У нее разве есть логопедические проблемы?
Я начало посмотрела - вроде бы, нормально говорит, как и раньше

Кто ищет, тот всегда найдет, а вы ,наверное , поленились Удивляюсь комментариям -залезли в чужой сад и недовольны яблоками, кислые оказались. Еще бы к Малахову рванули и там похейтили. )) Лучше бы почаще телевизор смотрели ,там, таких ведущих, неучей,с пробками во рту пруд пруди
лана ро
Санкт-Петербург

05.10.2020, 18:44.   
bun19
Что там искать? Всё словоблудие взял на себя Ягудин, у Алины чисто декоративная функция
Тарантино

05.10.2020, 18:48.   
лана ро
Проблема в том, что уж очень вызывающе заучено она говорит. Как в школе стихи читают "с выражением". Неестественно совсем, вот нельзя такого в шоу совсем. Произношение то нормальное. Подвес и кости в языке не комментирую, но ей по роли и не нужно.

Но вот эти интонации реально режут слух. И ведь не было такого в интервью разных.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
bun19

05.10.2020, 19:00.   
лана ро ну так он же профессиональный ведущий уже ,ему и словоблудить.)).
Ответов 35. Страницы: 1 2
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.077 сек.