Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Будущее любительского спорта )

Автор
Сообщение
Tarantino
29.07.2020, 23:23
Будущее любительского спорта )
Adx пишет:
Если есть видео с серьезных турниров с тройными, то на этом фоне видео с проблемными двойными и одинарными выглядят несколько ... ээ ... грустно.

Вы как-то очень зациклены на прыжках. Далеко не все спортсмены на них так зациклены.

Кстати я посмотрел правила, и там сказано, что в Artistic Free Skating для всех категорий, включая Masters Elite, нужно сделать один или два ОДИНАРНЫХ прыжка. Аксель и двойные ЗАПРЕЩЕНЫ. Она сделала двойной, получила дедакшен в 1 балл за Illegal Element/Movement.

Протоколы здесь: http://www.deu-event.de/results/adult2017/index.htm

Она выступала и просто в ПП. Там были одинарные, судя по всему ближе к бабочкам (сальхов уж явно, судя по GoE). Что интересно, обошла Фуми Сугури, старожилы наверное её помнят. Посмотрел, у неё было три медали ЧМ, две бронзы и серебро. Фуми пыталась скрутить тройные, но ей выставили даунгрейды. И одинарные там тоже есть, и даунгрейды на прыжках проще. Фуми правда постарше, она там уже была на границе второго класса, в то время как Иевлева только допустилась.

То есть всё-таки компания не самая слабая Каковы мотивы Фуми? Уж у неё точно есть серьёзные успехи в настоящей спортивной карьере. Но она тоже участвовала.

Всё-таки эти любительские соревнования, в том числе для бывших спортсменов, немного о другом, чем соревнования в большом спорте. Люди как-то развлекаются. Это интересно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.