Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Изменения в правилах ФК на сезон 2020-21

Автор
Сообщение
Tarantino
09.07.2020, 00:08
Изменения в правилах ФК на сезон 2020-21
почему бы и нет
Вообще мне кажется, что когда вводят новую отметку, да ещё и с чуть меньшими санкциями, то это такой месседж-сигнал "выставляйте активнее". И по изменениям в GoE это такой явный знак, что должны наказывать строже.

Само по себе понятие "ровно четверть" мягко говоря очень субъективно. При этом как отсутствовали, так и отсутствуют официальные пояснения о том, как вообще трактовать и оценивать недокруты, в зависимости от принципа разница в десятки градусов может составлять.

И что мне не нравится в первую очередь, так то, что "правосудие вершится чужими руками", то есть ТБ не сами снижают оценку, стоимость прыжка в зависимости от качества, а требуют, чтобы судьи снижали по их мнению. Доминирование. Не говоря уже о том, что всё это затягивает судейство, а времени всегда мало, как на топ стартах, так и, особенно, на мелких стартах.

Но по видам, не думаю, что тут против девочек, у мужиков ровным счётом те же проблемы с четверными. Многие прыгают на грани, и если наказывать активнее, то уже выше риск ставить. Причём как раз риск в первую очередь тем, кто слабовато прыгает. Для девушек уже больше проблемы и на 3+3, и просто на тройных.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.