Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Изменения в правилах ФК на сезон 2020-21

Автор
Сообщение
Tarantino
08.07.2020, 22:58
Изменения в правилах ФК на сезон 2020-21
AndrejsVareniks пишет:
Молодцы, и это правильно! Изменения же в баллах надо дорабатывать и скорее до олимпиады трогать их не будут, хотя по квадам могли оставить по 11 (что предлагалось).

Как раз с небольшими изменениями в баллах вообще проблемы нет. И возможно что ещё будут, потому что документ с новой таблицей элементов опубликован не был.

Там очень хороший вопрос по этой отметке q, будет ли она, например, "приклеиваться" к аббревиатуре прыжка, как сейчас !? Тогда в любом случае надо заводить новые таблицы, и скорее всего их надо официально опубликовать в виде коммюнике. Пока таблиц нет, и официальных заявлений нет, уверенно сказать нельзя. Странно что их нет на самом деле.

Изменения в общем то были небольшие, не сильно влияющие на баллы, но больше демонстративные. Мне кажется, что очень правильные и разумные. Подобные изменения и раньше делали, уж за два сезона до ОИ точно.

Радикальное изменение это "q" и съёмы за недокруты, тут ведь и какие-то комментарии должны быть, как это судить, и практика судейства сформироваться. Эти вещи сильно влияют на баллы, на подготовку в программам, формирование контента программ и т.п. Видимо в техномитете очень хотят видеть именно это изменение. Лично я совсем не в восторге, скажем так.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.