Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

А почему бы и не придумать информативный заголовок?

Автор
Сообщение
"РосЛед"
Сообщений: 14
Москва
03.04.2020, 11:00
А почему бы и не придумать информативный заголовок?
Дорогие друзья! С момента объявления нами конкурса, в наш адрес поступило много вопросов о том, можно ли будет использовать протоколы для присвоения или подтверждения разрядов. Конечно же, нет! Мы, конечно, понимаем всю актуальность вопроса разрядов, но это совершенно недопустимо. Нас настораживает такое количество такого рода вопросов, и мы не исключаем возможность, что кто-нибудь может все-таки воспользоваться таким протоколом, а это противоречит всем правилам. Поэтому нами принято решение не привлекать судей и отказаться от составления протоколов. Вместо этого мы проведем конкурс с различными номинациями и предлагаем всем присоединится к открытому голосованию! И в связи с этим размещаем обновленные правила! Полагаем, что это будет интересно и увлекательно для всех и не будет никакого риска неправильного использования протоколов. Конкурс для всех фигуристов будет абсолютно бесплатным.

Условия участия:
Для участия фигуристу необходимо прислать ссылку на размещенную в интернете (предпочтительно на платформе YouTube) видеозапись своего выступления на соревнованиях, либо видеозапись проката программы на тренировке. К конкурсу допускаются видеозаписи выступления фигуристов из любых школ/клубов/секций/групп как городов России, так и других стран. Ссылку на видеозапись необходимо оправить на почту online@рослед.рф. В письме необходимо указать фамилию, имя, год рождения участника, возрастную группу, название спортшколы, город, разряд. Обращаем ваше внимание, что предоставляя нам ссылку на видеозапись в рамках данного конкурса, Вы даете свое согласие на публикацию ссылки на нашем сайте для участия в открытом голосовании.
Ссылки на видеозаписи можно присылать до 20 апреля 2020 г.
21 апреля 2020 г. все ссылки на видеозаписи будут размещены на сайте www.рослед.рф и там же будет запущено онлайн голосование. Голосование будет открытым, принять участие смогут все желающие, текущие результаты можно будет увидеть на странице. Голосование будет закрыто 26 апреля 2020 г. в 23.59. Победители будут определены по большему числу голосов.

Участники будут разделены на группы следующим образом:
Группа «Новички и юные фигуристы» - включает в себя спортсменов, выступающих в группах «Новичок» и по нормативу «Юный фигурист»;
Группа «Юношеские разряды» - включает в себя спортсменов, выступающих по 3, 2 и 1 юношеским разрядам;
Группа «Спортивные разряды и КМС» - включает в себя спортсменов, выступающих по 3, 2 и 1 спортивным разрядам, а также по разряду КМС.

Количество участников в каждой группе – не более 25 человек.

В каждой группе будет открыто голосование для определения победителей в следующих номинациях:

1). Самый артистичный прокат;
2). Самый необычный образ;
3). Наиболее эффектно и чисто выполненные элементы;
4). Самый интересный костюм;
5). Приз зрительских симпатий.


С одного устройства можно будет проголосовать не более 1 раза в каждой группе и номинации.

В общей сложности получится 15 победителей (3 группы спортсменов, в каждой 5 номинаций).
Участие для всех фигуристов бесплатное.
Победителям в номинациях в каждой группе будут отправлены подарки и дипломы за счет Проекта «РосЛед».

Ну а те фигуристы, которые все-таки хотят получить именно судейские консультации по элементам и их уровням сложности в своих программах, могут это сделать, как и раньше, эта информация по-прежнему есть на сайте.
- Проект "РосЛед" Сайт: www.рослед.рф E-mail: info@рослед.рф Телефон: +7 (904) 368-44-11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.016 сек.