Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2020/2021

Автор
Сообщение
Tarantino
06.08.2020, 00:45
Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2020/2021
AndrejsVareniks
У неё были проблемы со здоровьем в плане травм. Видимо умеренные, но для одиночки уже критично. Весь прошлый сезон она не выступала. И уж явно в одиночке ей мало чего светило, там ультра-си нужны сейчас.

Я вообще её скорее в танцах видел, она музыкальная, у неё были самые сложные в плане "текста" и музыки программы, такое очень мало кто катать может. И было видно, что ей это интересно. Но танцы, это конечно море затраченных денег, интриг, большая конкуренция среди тех, кто в танцы приходит очень рано и к очень сильным тренерам. Пары не знаю, другой вид, я его хуже понимаю, наверное (строго говоря я парные виды вообще плохо понимаю, ни танцы, ни пары), но спортсменам в хорошей форме и с хорошей одиночной подготовкой там явно проще себя проявить, больше шансов на результаты.

Насчёт Андрея Рудя судить не берусь. В прошлом сезоне был ещё в одиночном. Но у него была большая засада с элементами, вроде бы ни акселя, ни четверных, да и тройные не очень стабильные, ему в любом случае только в парное. Может с девочкой в руках расцветёт

Ну в общем удачи им, пожалуй, что это интересно.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.