Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат мира по фигурному катанию 2020, 16-22 марта Монреаль, Канада

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3683
10.03.2020, 10:17
Чемпионат мира по фигурному катанию 2020, 16-22 марта Монреаль, Канада
C 16-го по 22-е марта в Монреале, Канада пройдет Чемпионат мира по фигурному катанию 2020.
Соревнования пройдут в парном, одиночном катании в танцах на льду.



Трансляции


1 канал

18 марта
19 марта
20 марта
21 марта
22 марта

Расписание соревнований



18 марта


17:30 - Пары, короткая программа
22.45 - Церемония открытия
23:45 Женщины, короткая программа

19 марта

19:05 Мужчины, короткая программа

20 марта

01:00 Пары, произвольная программа
18:30 Танцы на льду, ритм-танец

21 марта

01:00 Женщины, произвольная программа
21:30 Танцы на льду, произвольный танец

22 марта


02:00 Мужчины, произвольная программа
23:00 Показательные выступления



Онлайн-табло соревнований



http://www.isuresults.com/results/season1920/wc2020/
Ответов:  141
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Амарант
Сообщений: 34289
11.03.2020, 23:43
Azazeil пишет:
Если это правда, то печально Косторной, наверное.
Да-да, я знаю, что всем фигуристам будет печально, но тут такого шанса уже может и не быть.

Какая зато фантастическая интрига так и осталась в раскладе ТКЩ.
Домиксовали, короче. Не вышло всем сестрам по серьгам как в том году.
Амарант
Сообщений: 34289
11.03.2020, 23:49
DenisFrallik пишет:
От того нет и эпидемии/пандемии коронавируса гриппа.

Пандемии коронавируса гриппа нет потому что не бывает такого заболевания. ЛОЛ.
Atilla
Сообщений: 1631
11.03.2020, 23:51
Одно есть в этом хорошее....... не будет Закарянского "Оскара", позора в спорте. Спорт не шоу бизнесс.
Амарант
Сообщений: 34289
11.03.2020, 23:57
121 пишет:
В 2011 (после землетрясения с 15000 погибших) думали над отменой 5 дней. Сейчас (четыре заболевших в Квебеке) быстрее всё решили.

Пооому что землятресение это единомоментное состоявшееся событие (плюс мониторинг сейсмической активности и прогноз вероятности повторных толчков). И думали не об отмене, а о возможности переноса в другое место.
А ситуация с эпидемией - это просчет будущих рисков. Решение принято не потому что в Квебеке 4 заболевших, а потому что их будет намного больше, если сейчас принять делегации и зрителей со всего света, особенно из зон активности вируса. И перенести такое событие некуда, вся эта толпа просто поедет разносить вирус туда, куда перенесут старт.
ВОЗ объявила пандемию, призывает все страны и правительство действовать, канадцы приняли единственно возможное решение и думаю большинство спортмероприятий, которые пока не отменены, отменят или проведут без зрителей.
Амарант
Сообщений: 34289
11.03.2020, 23:59
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Бог шельму метит.
вы это о ком?
Вынужденный зарегистрироваться
Сообщений: 3322
Москва
12.03.2020, 00:04
Амарант
О Жулине.
WJ
Сообщений: 17
12.03.2020, 00:04
Живем в Монреале. 4 года ждали этот чемпионат. Должны были участвовать в организации всей семьей.
Не могу вам передать уровень нашей семейной трагедии
Был маленький шанс, что не отменят, потому что в Монреале пока 7 случаев. И всех кроме двух отпустили домой. Никакой паники нет. Общие меры предосторожности и все. Закрыли пока часть одной школы на день, потому что там заболевшего ребенка тестируют.
Но объявив сегодня пандемию, стало ясно, что и чемпионат отменят.
roma21
Сообщений: 305
12.03.2020, 00:36
Uz_Becky_san пишет:
Предлагаю провести на Ходынке, в Мегаспорте, как в добром 2011 году


Ша, в Москве больше пяти тыщ не собираться.
https://www.sobyanin.ru/koronavirus-vvodyatsya-dopolnitelnye-ogranichite

Вирус не дурак, арифметику знает, как насчитает нужное количество поцыентов, так и объявится.
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2020, 00:51
WJ пишет:
Не могу вам передать уровень нашей семейной трагедии

Лучше поздравьте ваших бабушек с дедушками, что у них повысились шансы на выживание.
Tarantino
12.03.2020, 01:05
Амарант пишет:
Лучше поздравьте ваших бабушек с дедушками, что у них повысились шансы на выживание.

Пусть в церковь сходят, облабызают чудотворную икону вместе с теми, кто заразился. У всех шансы ещё повысятся, я так думаю.
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2020, 01:36
Tarantino ёрничай сколько влезет. (Заметь, ты опять провоцируешь первым на обсуждение давно закрытой темы. Не я. Именно ты).
Я рада, что у канадцев хватило мозгов отменить ЧМ, хоть для этого и потребовался пинок от ВОЗ.
Tarantino
12.03.2020, 01:46
Амарант
Я понимаю, что тебе уже надоело ФК как большой спорт, и поэтому тебе вообще всё по барабану, и пусть старты отменяют, на которые большие надежды и планы и у спортсменов, и у участвующих в организации, и у зрителей. Поэтому же и к спортсменам у тебя такое отношение, мол не нужен спорт высших достижений, катайтесь просто в удовольствие, и к тренерам, и много к чему ещё. И поэтому какая-то скрытая радость от того, что вот мероприятия отменяют. Не понятны мотивы, зачем сидеть в разделе "большой спорт".

Амарант пишет:
давно закрытой темы

Когда я вижу слишком явную неадекватность, не нужно ждать от меня особой толерантности в ответ.
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2020, 01:55
Tarantino пишет:
Когда я вижу слишком явную неадекватность, не нужно ждать от меня особой толерантности в ответ.

А вот это уже прямое хамство.
Я все-таки жду что ты будешь играть в данном обсуждении по озвученным тобой же правилам игры, а не доставать джокеров из рукава когда это тебе удобно и зная, что у тебя под рукой всегда есть кнопка бана, если вдруг почувствуешь что оппонент прав.
И вопрос не в толерантности, а в том что ты лично сам, своими руками разгоняешь тему за которую моментально начнешь банить. Это не про толерантность, это про прямые провокации.
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2020, 01:58
Tarantino пишет:
Я понимаю, что тебе уже надоело ФК как большой спорт

Нет, не надоело. Я просто рада, что у спортсменов и тренеров (многие из которых сильно за 60) повышаются шансы приехать на следующий ЧМ живыми и без рубцовых изменений в легких которые не позволят продолжить карьеру на высоком уровне. Пусть все пересидят эпидемию и останутся живы и здоровы. А еще никто из них не станет причиной смерти условных канадских бабушек.
Usagi
Сообщений: 1530
12.03.2020, 05:16
Rebecca_2011 пишет:
Возможно и будет проведен позже, но не раньше октября 2020 года


Какой перенос - они там совсем наивные? Очень большая вероятность того, что следующего сезона вообще не будет. Никакого. О каком спорте может идти речь - если все страны будут на карантине, границы закрыты, а половина авиакомпаний обанкротится? Вирус за лето не пройдёт - всё только начинается. Готовьтесь к тому, что все этапы Гран При, ФГП, ЧР, ЧЕ, ЧМ2021 - тоже отменят. Пока вакцину не придумают и массово не внедрят, и пока экономика не восстановится - можно забыть о международном спорте.
Останутся ли наши топовые спортсмены на таком же уровне всё это время и не отменят ли финансирование спорта в условиях коллапса экономики - вопрос тоже открытый.
figushka
Сообщений: 5313
12.03.2020, 05:19
Просто нет слов. А спортсмены готовились, на пик формы выходили....
Надеюсь, что министрам Канады прилетит куча писем от хейтеров..
Нечестной игрой сохранили свои квоты!
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2020, 06:38
figushka они некоторым людям жизнь спасли.
Тут очень любят писать что вирус опасен только для пожилых.
Например, список тренеров которым за 60 нужно постить, или и так понятно?

Министра Канады сейчас квоты ЧМ по фк волнуют менее всего, полагаю.
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2020, 06:42
Usagi пишет:
Вирус за лето не пройдёт - всё только начинается

Я думаю пройдет. Эта история месяца на три на мой взгляд. Если конечно сейчас все закарантинятся нормально. Вот то что экономически многие компании пострадают и каким-то образом это может и на спортсменах отразиться (то же спонсорство), тут вы правы. Думаю все-таки все наладится.
Насчет вакцины, многие вирусологи высказывались что не будет никакой вакцины. Пока ее готовят, большая часть населения планеты переболеет и приобретет естественный иммунитет, не стойкий но позволяющий в следующие сезоны этот вирус перебаливать как обычное ОРЗ уже совсем без тяжелых последствий. Что этот коронавирус без помощи вакцин станет обычной сезонной циркулирующей инфекцией каких у нас много. Ну это я перессказываю их мнение, конечно ручаться никак не могу, другие вирусологи говорят другое, так понимаю общего мнения пока у них нет.
figushka
Сообщений: 5313
12.03.2020, 06:49
Амарант, если бы у фигуристов Канады был бы хотя бы 1 шанс(хоть у кого-нибудь) на подиум, ни о каких жизнях бы не вспомнили...
пусть теперь выплатят неустойки всем телеканалам, которые купили трансляцию, надеюсь, что мало не покажется
Амарант
Сообщений: 34289
12.03.2020, 06:52
figushka пишет:
если бы у фигуристов Канады был бы хотя бы 1 шанс на подиум, ни о каких жизнях бы не вспомнили..

А тренер Грассля который умолял отменить ЧМ небось куплен канадцами )) Ну и ВОЗ пандемию объявила конечно чтобы Канаде квоты сохранить ))
Весело с вами, такое вместилище теорий заговора даже на РЕН тв не каждый день встретишь.
Ответов:  141
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.077 сек.