Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования среди детей Matryoshka cup 2020, 25-26 апреля 2020, Мытищи, Россия

Автор
Сообщение
MiraBescher
Сообщений: 11
29.02.2020, 18:28
Соревнования среди детей Matryoshka cup 2020, 25-26 апреля 2020, Мытищи, Россия
Дорогие спортсмены и родители!

«Академия спорта» приглашает принять участия в соревнованиях по МЕЖДУНАРОДНЫМ КАТЕГОРИЯМ для детей и взрослых-любителей. Подобные старты проводятся в России уже в третий раз. Если Вы уже принимали участие в зарубежных турнирах (Франция, Латвия, Эстония, Израиль, Австрия, Германия и т.п.), то все эти категории должны быть Вам хорошо знакомы.

Если Вы только собираетесь это сделать, то MATRYOSHKA KIDS и MATRYOSHKA CUP – это отличный старт, чтобы узнать требования к международным соревнованиям и попробовать в них свои силы. Для вас разработана Памятка соответствия разрядов, которая поможет лучше понять международные категории и соотнести их с российскими разрядами (см. список Документов). Соревнования соответствуют русским номинациям – то пингвинчика до юного фигуриста (MATRYOSHKA KIDS) и от 3Ю до 3 спортивного (MATRYOSHKA CUP).



ДАТА: 25-26 апреля 2020 года

Для гостей столицы очень удобные даты, можно остаться на майские праздники в Москве – будет уже тепло и зелено, традиционно в это время Москве проводятся многочисленные фестивали на центральных площадях и парках, идет подготовка к 9 мая, еще не так много туристов. Для тех, кто летит отдыхать в страны подальше на праздники, Москва может стать промежуточным этапом вашего весеннего отдыха)



МЕСТО: г. Мытищи (северная окраина Москвы), ул. Летная, 17, ледовая арена «Мытищи».

Профессиональная ледовая арена стандартного размера 30х60, оснащена сценическим светом, звуком, видео экранами, трибунами на 7500 зрительских мест. Соревнования проходят на главной арене ледового дворца, поэтому мы имеем возможность создать атмосферу практически уровня Чемпионата Европы или Финала Гран-При).



К участию в соревнованиях приглашены иностранные спортсмены. Для них подача заявок проходит через сайт www.MatryoshkaCup.com Для российских участников система подачи заявок и оплаты традиционная – через сайт www.sportvokrug.ru



ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ: http://matryoshkacup.com, а также на www.sportvokrug.ru



Мероприятие проходит на ледовой арене «Мытищи», которая оснащена профессиональным светом, звуком и медиа экранами. Поэтому все спортсмены смогут принять участие в торжественном параде и посмотреть уникальное тематическое Гала-шоу, где примут участие лучшие представители спортивных школ Москвы и приглашенные фигуристы.

Мероприятие традиционно проходит в русском народном стиле, поэтому вся анимационная программа, которая проходит вне льда, связана с исконно русскими традициями и обычаями. Гости смогут принять участие в древне-русских играх и мастер-классах, будут водить хоровод и петь частушки, познакомятся с игрой на таких инструментах, как баян, балалайка, домра, бубенцы и трещетка.

В 2020 году соревнования посвящены важной дате – 75-летию окончания Второй мировой войны. Поэтому тема соревнований «Мир во всем мире». Если у вас есть номера на военную тематику, танцы народов мира, то приглашаем подать заявку на участие в праздничном Гала-шоу соревнований. Лучшие программы мы с удовольствием включим в наше праздничное шоу.

Для участников соревнований «Академия спорта» приготовила сюрприз – мастер-класс от известных фигуристов. Следите за новостями на сайте sportvokrug.ru и www.MatryoshkaCup.com!

Вы получите огромное удовольствие, побывав на таких стартах! По орг вопросам обращаться к Марине Иорданян, welcome@matryoshkacup.com
Нет ответов
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.