Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коронавирус из первых рук

Автор
Сообщение
Tarantino
29.05.2020, 19:39
Коронавирус из первых рук
Adx пишет:
Люди думают , что их обманывают.

Людей обманывают постоянно и не ставят их ни в грош. Постоянная ложь и абсолютное презрение – это нечто неотъемлемое российское. Впрочем, люди сами в это играют и сами этого заслуживают. Но отвечают соответственно. Вы или делеате вид, или даже не пытаетесь делать вид – и мы аналогично.

Для сравнения, посмотрите ролик с губернатором штата Нью-Йорк, про эпидемию, доклад с цифрами, про какие-то меры и т.п. Вы можете представить у нас что-нибудь подобное? Это просто качественная культурная разница.



Ссылка на ютуб: https://www.youtube.com/watch?v=vGGkrjDlh8g

О каком доверии, уважении у нас может идти речь? У них может ещё как-то, у нас нет. Все прекрасно понимают, как это работает. Цифры придумают, какие захотят, думать над мерами особо никто не станет, разговаривать не будут, просто укажут, несогласных накажут, деньги распилят, себе преференции сделают, за счёт остальных отыграются, пусть они как-нибудь держатся. Всё как всегда.

Маски... Долгое время твердили ото всюду, что не нужны. Придумывали при этом какие-то абсурдные ограничения, вроде запрета прогулок в парках. Не пикников там, не груповых прогулок, а просто прокулок в парках. Потом вдруг, когда официально уже вроде как болезнь пошла на спад, вдруг надо носить всем маски. Даже на улице. Ну и перчатки тоже. До этого было не нужно, а теперь вдруг надо? Что это? При этом никакого обоснования, ничего. Естественно, будет такое отношение.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.011 сек.