Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коронавирус из первых рук

Автор
Сообщение
Tarantino
09.04.2020, 14:10
Коронавирус из первых рук
Tarantino пишет:
Среди 40 новых случаев инфицирования 16 человек прибыли во Владивосток из Москвы 5 апреля рейсом "Аэрофлота" SU1702. 6 апреля они на автобусе прибыли на пункт пропуска Пограничный - Суйфэньхэ на границе двух стран, где после прибытия в Китай экспресс-тест на коронавирус дал у них положительный результат. Позже лабораторный анализ также подтвердил у них инфицирование.

Собственно по процитированному можно делать какие-то выводы. В самолёте до 550 пассажиров примерно (там, как я понимаю, очень большой самолёт, боинг-777). Это вот если самая большая комплектация самолёта и все места были заняты, что не факт (особенно занятые места, с учётом карантинов и снижения потока пассажиров).

Даже если считать, что там были только китайцы и все потом поехали в Китай, где всех тестировали, то получается, что 3% пассажиров самолёта были инфицированы. При этом вряд это они в самолёте заболели.

И это была оценка снизу. Ведь не факт, что там только китайцы летели, а у нас наших никто не тестировал, конечно. И не факт, что 500 пассажиров было. Можно предполагать, что текущая заболеваемость в Москве сейчас очень высокая, минимум единицы процентов, а может и не меньше 10%.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.