Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Коронавирус из первых рук

Автор
Сообщение
Marish1
Сообщений: 448
05.04.2020, 21:21
Коронавирус из первых рук
Олимпийский чемпион 1984 года и трехкратный чемпион мира по фигурному катанию Олег Васильев рассказал о жизни на карантине. Ранее стало известно, что бывший фигурист сдал положительный тест на коронавирус.
— Почему я должен верить кому-то на слово, что у меня положительный анализ? В поликлинике есть единая база данных, но в этой системе тоже нет никакого упоминания о моей положительной пробе. После первого теста было проведено ещё несколько исследований, все они дали отрицательный результат. Тем не менее теми бумагами, которые мне выдали, всю мою семью реально посадили под домашний арест. Нам категорически запрещено покидать квартиру, — сказал Васильев.
— Нас первым делом сфотографировали. Существует система распознавания лиц, навсех подъездах нашего дома висят видеокамеры, первый же шаг из дома будет зафиксирован, чем всё это обернётся, никто не знает. Минимум — 15 тыс. рублей штрафа, максимум — уголовное преследование. Мы не имеем права выйти в магазин за продуктами, не можем уехать на дачу, даже не имеем возможности вынести мусор. Кто-то представляет себе, сколько бытовых отходов ежедневно производит семья из четырёх человек? И сколько мусора скапливается в квартире за три недели?
Почему тесты дают такие противоречивые результаты – из-за технической погрешности?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.