Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород

Автор
Сообщение
Просто Маша
Сообщений: 3684
11.02.2020, 16:07
Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород
C 18-го по 22-е февраля в Великом Новгороде пройдет Финал Кубка России-Ростелеком.
Соревнования пройдут в парном, одиночном катании в танцах на льду (взрослые и юниоры)



Трансляции


1 канал

https://www.1tv.ru/sport/final-kubka-rossii-po-figurnomu-kataniyu-2019-2

youtube

18 февраля

Танцы на льду, Ритм-танец (КМС, МС)

19 февраля

Юноши, короткая программа

Танцы на льду, произвольный танец (КМС, МС)

Пары, короткая программа (КМС, МС)

20 февраля

Юноши, произвольная программа

Пары, произвольная программа (КМС, МС)

Девушки, короткая программа

21 февраля

Девушки, произвольная программа

Мужчины, короткая программа

Женщины, короткая программа

22 февраля

Мужчины, произвольная программа

Женщины, произвольная программа

Онлайн-табло соревнований


https://www.fsrussia.ru/results/1920/cor1920_final/index.htm

Связанные обсуждения


Серия Кубок России-Ростелеком сезона 2019/2020 (общий тред серии)
Ответов:  223
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Jump high
Сообщений: 19
21.02.2020, 20:17
Старшим девочкам на много сложнее. Все молодцы. :
BengaminBatton
Сообщений: 20
21.02.2020, 20:38
345676если я не ошибаюсь ,то не выступала пол сезона,видела ее осенью точно
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
21.02.2020, 20:49
AndrejsVareniks пишет:
несмотря что в теле!!

Нугуманова в теле?????? Там усушка крайней степени, недаром так легко каскад из двух риттбергеров получился. Очень хороша, эх.
Болельщик2
21.02.2020, 20:50
AndrejsVareniksГуля тяжеловата? Что ж тогда про Губанову говорить! Это ж полторы Гэбидейлман!
А Гулякова просто высокая и немного широковата в плечах, но лишнего веса там нет.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
21.02.2020, 20:56
Болельщик2

Ну да, Гулякова тоже сухая до предела, одна кожа да кости.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
21.02.2020, 21:03
Ребятки, что вы здесь пишите?
Тяжеловата может быть не только из-за жира, но и крупная фактура. широкая кость... Но Гулякова тяжелее выглядит на льду, чем год-два назад. Закончится рост, может скинет чуток или мышцы под фактуру адаптирует, тогда будет шанс на триксель... Хотя, с её габаритами, это будет проблематично.
Болельщик2 пишет:
Гуля тяжеловата? Что ж тогда про Губанову говорить! Это ж полторы Гэбидейлман!

Не, с Гэби они сча в одной весовой.
Зато Губанова порадовала Снеговика!
Амарант
Сообщений: 34289
21.02.2020, 21:08
Кэтрин кз пишет:
Это первый сезон, где можно всех смотреть. Раньше у нас не показывали

А ютуб у вас тоже отключили?
Амарант
Сообщений: 34289
21.02.2020, 21:11
tempika пишет:
Нугуманова в теле??????

Болельщик2 пишет:
AndrejsVareniksГуля тяжеловата?

Так человек только что новисов запоем смотрел на том же старте, там все взрослые будут "в теле" после такого просмотра )))) У него глазомер полностью сбит после детишек )) Надеюсьтне навсегда, а то за Синицыну страшно, ей ведь тоже вот прямо сейчас расти и оформляться, не хочется даже представоять какие "комплименты" она словит от горячего поклонника когда подрастет.
,
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
21.02.2020, 22:01
AndrejsVareniks пишет:
Гулякова тяжелее выглядит на льду, чем год-два назад. Закончится рост, может скинет чуток


Во-первых, уже не ребёнок, и ребёнком уже не станет. Что там скидывать????? Там кожа, кости и немного мышц. Она реально тощая.

Вы действительно привыкли видеть детей в 35 кг веса максимум. Работайте над глазомером, хоть раз сходите на соревнования и постойте рядом с этими тоненькими девочками.
Амарант
Сообщений: 34289
21.02.2020, 22:22
tempika
Посмотрела Нугуманову, "Нугуманова в теле" - это мем, конечно, девочка совершенно стройная и вообще ничего лишнего, там даже со сбитым глазомером никакого "тела" не увидишь, только с совершенно убитым.

Она конечно совершенно очаровательна и очень танцевальна, прекрасно работает на зрителя, но недокрутики остались и есть один важный недостаток - в ее катании недостает скорости, особенно если смотреть вживую. А в остальном прелесть-прелесть. И Ритт-ритт сегодня симпатично получился.

Губанова действительно не совсем в форме, однако и катит, и руки по-прежнему волшебные и понимают все эти акценты, корпус в работе, прыжки без недокрутов. Достойна высоких компонентов, да.

Гулякова не прям вся высушена, как вы пишете, но и ничего лишнего явно не обнаруживается, в совершенно нормальной форме. Мне понравился дупель с риппоном, где она руки в замок взяла еще на заходе на прыжок, а не в воздухе уже во входе в группировку.

Тараканова чисто внешне в отличной форме, но вот физически явно не восстановилась еще от травмы :( Очень рада ее видеть, думала она закончила сезон.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
21.02.2020, 22:52
Амарант пишет:
Так человек только что новисов запоем смотрел на том же старте, там все взрослые будут "в теле" после такого просмотра )))) У него глазомер полностью сбит после детишек )) Надеюсь не навсегда, а то за Синицыну страшно, ей ведь тоже вот прямо сейчас расти и оформляться, не хочется даже представоять какие "комплименты" она словит от горячего поклонника когда подрастет.

Синицына как-бы идеальных форм для фигуристки - невысокий рост (но не карлик), стройная (но не тощая, как таже Шульская и большинство девочек Хрустального). Из финалисток КР я бы отметил такую же идеальную форму у Цибиновой! Тараканова вроде как тоже отлично выглядит, но там и травма и рост даёт о себе знать.
Что до Нугумановой: там и щёчки, и попка, и фигура взбитая... Да, как для обычного человека - шик, но для фигуристки она "девушка с формами". А у Гуляковой крупная фактура, такая же у Талалайкиной, ну и если брать ещё из известных - тут же Константинова! А с такой фактурой не распрыгаешься.
ameri
Сообщений: 246
21.02.2020, 23:06
Нугуманов прелесть. Кот еще кроме нее делает каскад из двух риттов? Никто? Самоделкина красава, 3А не хуже Косторной. Программа немного старомодна, но так a умница, не разрослась бы. Акатьева очень понравилась, жаль попадала, не везет ей
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
21.02.2020, 23:07
AndrejsVareniks

Нет у Нугумановой ничего вот этого всего, просто лицо круглое. У Гуляковой вообще кости из пятой точки торчат, извиняюсь, хоть выглядит статной, и ноги прокачаны. У вашей любимой Синициной худоба на грани анорексии (и скоро перевалит за грань). Как тут можно сравнивать хорошую форму и болезненную истощенность?

Прыжки у Гуляковой отличные, и она всегда была достаточно стабильной. Вот лутц с плоского ребра может быть проблемой. А так прокат просто шикарный, — эмоциональное, почти что совсем взрослое катание.
AndrejsVareniks
Сообщений: 1558
Riga
21.02.2020, 23:17
tempika пишет:
У вашей любимой Синициной худоба на грани анорексии...

Ну-у-у, начинается... С такими заявлениями даже спорить на эту тему не буду. Что же вы тогда скажите про Щербвкову
Да даже прекрасная Валиева более худая чем Синицына.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
21.02.2020, 23:27
AndrejsVareniks

Про Щербакову сто раз говорено (используйте поиск по форуму).
Амарант
Сообщений: 34289
21.02.2020, 23:37
AndrejsVareniks пишет:
Синицына как-бы идеальных форм для фигуристки - невысокий рост (но не карлик), стройная (но не тощая, как таже Шульская и большинство девочек Хрустального)

Батенька, девочке 15 лет, она еще во всех направлениях растет и будет расти, о каких идеальных формах вы вещаете, если формы еще только начинают появляться? Вы что, считаете она вот такой на всю жизнь и останется? Или хотя бы на ближайшие пару лет?
Амарант
Сообщений: 34289
21.02.2020, 23:49
AndrejsVareniks пишет:
Что до Нугумановой: там и щёчки, и попка, и фигура взбитая... Да, как для обычного человека - шик, но для фигуристки она "девушка с формами".

Тьфу на вас тридцать раз. Вот реально несете не пойми что. Для фигуристки Нугуманова как раз с совершенно идеальной фигурой. Никакой там "взбитости" и "форм" в том смысле о которых вы пишете там нет и в помине. Абсолютно гармоничная фигурка с красивыми аккуратными линиями, тоненькая, подтянутая, женственная, нет ни болезненной худобы, ни малейшего перевеса, вот ровно то что надо. Причем это чисто внешнее впечатление, может она для такой фигуры не жрет ничего и с РПП под ручку гуляет, я не знаю. И при чем тут щеки? Они-то какое отношение имеют к объему талии и всего остального? Просто такой тип лица круглолицый.
У вас глазомер не сбит, а убит напрочь. Очень печально, что из-за людей с такими совершенно убитыми представлениями о женской фигуре в этом спорте вот такие стройненькие и прехорошенькие девочки обрастают комплексами из-за подобных вашим комментариев. Вот реально сходите уже на соревнования и вживую посмотрите на них чтобы рядом с вами постояли, может хоть тогда немного прозреете кто там с формами, а кого за фонарным столбом не заметишь.
Оливия
Сообщений: 31
21.02.2020, 23:57
AndrejsVareniksНу и жуть вы пишите,ну при чем тут Синицына,она ещё до пубертата не добралась и ее накроет,даже в этом сезоне вес уже скакал.Нугуманова же в нем давно уже и вполне лихо с ним справляется,всем бы так !
Tarantino
22.02.2020, 00:28
AndrejsVareniks пишет:
и попка,

Да нет там никакой попки. У неё немного "торчит хвост", осанка не очень чёткая в этом плане, бывает у некоторых, Загитова, например, более выраженный пример и я даже об этом упоминал. У Губановой с формой не очень, возрастное скорее, но думаю нет забора, на котором об этом ещё не написали, и об этом говорили и за глаза, и в лицо, и не один раз. Ну думаю ещё придёт в форму, не она первая.

Гулякова в принципе мощная по природе, по меркам российского ФК крупная, то есть так даже несколько лет назад было, когда она тройной аксель прыгала. Но при всём этом она тройной аксель прыгала.

Губанова и Нугуманова с каким-то очень большим удовольствием катали, на публику, видимо им всё-так нравится выступать, что приятно. Не только они, конечно (не хочу рейтинги составлять). Ну и старт приятный, смотрится довольно домашним, но при этом со зрителями, что ценно. Всё-таки наверное намного интереснее и ценнее выступать на публику, чем совсем пустых трибунах или без трибун, оживляются сразу все. Трансляцию и записи тоже смотрят, и сильно больше, чем в зале (тут было что-то на уровне 2-5 тысяч зрителей), но это, всё-таки, не совсем то. Всё-таки приятный старт. С одной стороны, достаточно большой по статусу, с трансляцией и зрителями, с другой стороны мало критичный, не настолько сильно прокаты на судьбу влияют.
Амарант
Сообщений: 34289
22.02.2020, 00:34
tempika вы тоже сильно преувеличиваеое. Ничего у Гуляковой нигде не торчит и никкой крайней худобы там нет, нормально там все совершенно. И никакой грани анорексии у Синицыной тоже.
Ответов:  223
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.109 сек.