Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород

Автор
Сообщение
Tarantino
24.02.2020, 00:29
Финал Кубка России - Ростелеком, 18-22 февраля, Великий Новгород
Амарант пишет:
то может просто администрация к каждому его посту приделает крупным красным предупреждение, что информация сожержащаяся в постах данного автора является

А может быть к твоим постам что-нибудь подобное приделать? Что вот внимание, читатели, это пишет форумский тролль, которому хочется потравить кого-нибудь, не важно кого – топ тренеров, не известных широкой публике тренеров, некоторых спортсменов, и просто участников форума? Мне это видится более актуальным.

Вот с разницей в полтора часа:
Амарант пишет:
Это устаревшее коммюнике.
Читайте нормальное https://www.isu.org/inside-isu/isu-communications/communications/21210-2

Пс: а, вот, вам уже ответили. Но у читателявмозгу застрянет ваша нарядная табличка, а не реальная информация. Этим же приемом пользуется Фралик.

Ты что-то уверенно написала, про "неверную информацию", что мол не бывает одной галки на ойлере. И де-факто налажала, упустив прошлые сезоны (банально забыв, я так понимаю), хотя они, очевидно, следовали из контекста. Ну все иногда лажают, со мной тоже это регулярно происходит, это нормально. Но ты даже поняв, что была ошибка, сразу пытаешься задрать другого участника дискуссии, который привёл уже какие-то подтверждённые ссылками аргументы. И ведь тебя просили подобным не заниматься. Ну как тут быть и к кому актуальнее санкции применять?

Амарант пишет:
Потому что оспаривать его бред никакого времени не хватит, а ему ведь это как с гуся вода, ему только и надо чтобы кто-то кинул любую реплику

Не надо заниматься спасением мира, мир как-нибудь сам себя спасёт.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.