Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Первенство Москвы 2020 (отборочные по младшему возрасту на Первенство России)

Автор
Сообщение
Tarantino
30.01.2020, 01:25
Первенство Москвы 2020 (отборочные по младшему возрасту на Первенство России)
tanya-kol пишет:
Не в ногах сегодня была Акатьева

Ну кстати не знаю, что у неё с акселем, раз не прыгала и не пыталась, но тулуп на самом деле есть, просто там она головой не справилась.

Вот мои записи. На разминке снимал, как заходит на аксель Самоделкина, неожиданно заехала в кадр Акатьева, в результате получилось два ультра-си в одном видео, оба на выезд. Правда Акатьева немного обрезана на приземлении, но всё видно.












Ну и вот из самих элементов, 4T, она скорее его перекрутила и конечно не смогла выехать.











Была в итоге совсем какая-то раздавленная после прокатов, на жеребьёвке и т.п. Другие, вне зависимости от результатов, как-то живее были. Ну кто до конца остался, конечно, обычно когда совсем расстроены, просто уходят, жеребьёвку за них тянут.

В общем говорить, что там она выросла и прыжок пропал нельзя. Во-первых, по ощущениям не выросла, та ещё кнопка, во-вторых тулуп совсем не пропал. Вопрос в акселе.

ps: я что-то снимал из прокатов и элементов, но немного. И пока что снимал, то было на фото объектив и с рук или монопода и штатива для фото. Позже медийка будет, надо ещё картинку отсмотреть и оценить, всё равно трансляция есть. Главным образом проблема в штативе, для видео главное штатив, объектив в чём-то даже сильно лучше. Завтра может тоже отсниму что-нибудь.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.018 сек.