Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования
 
 

Открытые классификационные соревнования "Зимние забавы" 22-23 февраля Казань

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Regino4ka
Сообщений: 251

 21.01.2020, 19:03. Открытые классификационные соревнования "Зимние забавы" 22-23 февраля Казань  
СОГЛАСОВАНО
Вице - президент
Федерации фигурного катания на коньках РТ

__________ Е.А. Безменов

«___»__________2020г.


Организатор соревнований
Президент
АНО «Клуб фигурного катания «Движение»

__________ Р.В. Трусова

«___»__________2020г.


ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении
Открытых классификационных соревнований по фигурному катанию на коньках
«Зимние забавы»

Данное Положение - официальный вызов на соревнования!
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1 . Соревнования по фигурному катанию на коньках проводятся в соответствии с данным Положением и на основании:
- Коммюнике ИСУ №2254 и №2253;
- требований международных любительских соревнований по фигурному катанию на коньках под эгидой ИСУ в сезоне 2019-2020 гг.
- ЕВСК 2019-2022
- Правил вида спорта «фигурное катание на коньках (номер вида спорта 0500003611Я), утв. Приказом Минспорта России от 22 ноября 2018 №958, с изменениями, внесенными приказом Минспорта России от 09.08.2019г. №629.
1.2. Открытые соревнования по фигурному катанию на коньках «Зимние забавы» проводятся в целях:
- Популяризации и дальнейшего развития фигурного катания на коньках в г.Казани;
- Популяризации и пропаганды здорового образа жизни, доступности спорта для всех желающих
- Повышение спортивного мастерства фигуристов в регионе
- Обмена опытом работы тренеров-преподавателей и специалистов фигурного катания на коньках
II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
2.1. Общее руководство за организацией и проведением соревнований осуществляет Автономная некоммерческая организация «Клуб фигурного катания на коньках «Движение» г.Казань.
2.2. Непосредственное руководство за организацией мероприятия осуществляет Автономная некоммерческая организация «Клуб фигурного катания на коньках «Движение» г.Казань.
2.3. Непосредственное проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию.
Главный судья соревнований – Безменов Евгений Андреевич (судья ВК) г.Казань, РТ
Заместитель главного судьи - Трусова Регина Викторовна (судья 1К) г.Казань, РТ (конт тел 89274254411)
Главный секретарь соревнований – Чухонцева Анна Александровна 1 К
2.4. Ответственность за соблюдение правил проведения соревнований и соответствие квалификации участников настоящему положению возлагается на судейскую коллегию и лично на главного судью соревнований.

III. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
3.1. Дата проведения: 22-23 февраля 2020 г.
3.2. Место проведения: Ледовая арена «Юдино», г.Казань, ул.Политехническая, 3а
3.3. Размеры площадки: 60 м х 30 м.
3.4. Вход в соревновательную зону согласно правилам, предусмотренным администрацией ледовой площадки. Жеребьевка стартовых номеров участников соревнований будет проводиться компьютерной программой ISUCale в автоматическом режиме.
3.5. В соревнованиях принимают участие спортсмены спортивных школ, Клубов Республики Татарстан и субъектов Российской Федерации.
Соревнования проводятся в одиночном катании на коньках по следующим нормам и разрядам:
• Первые шаги (девочки и мальчики) – 2016 г.р.
• Первые шаги (девочки и мальчики) – 2015 г.р.
• Первые шаги (девочки и мальчики) – 2014 г.р.
• Первые шаги (девочки и мальчики) – 2013 г.р.
• Первые шаги (девочки и мальчики) – 2012 г.р.
• Юный фигурист (девочки и мальчики) – 2013 г.р. и младше
• Юный фигурист (девочки и мальчики) – 2012 г.р. и старше

• 3 юношеский разряд (девочки и мальчики) – 2012 г.р. и младше
• 3 юношеский разряд (девочки и мальчики) – 2011 г.р. и старше
• 2 юношеский разряд (девочки и мальчики) – 2011 г.р. и младше
• 2 юношеский разряд (девушки и юноши) – 2010 г.р. и старше
• 1 юношеский разряд (девочки и мальчики) – 2010 г.р. и младше
• 1 юношеский разряд (девушки и юноши) – 2009 г.р. и старше

• III спортивный разряд (девочки и мальчики)
• III спортивный разряд (девушки и юноши)
• II спортивный разряд (девочки и мальчики)
• II спортивный разряд (девушки и юноши)
• I спортивный разряд (девочки и мальчики)
• I спортивный разряд (девушки и юноши)
• КМС (девушки и юноши)
• КМС (юниорки и юниоры)


Программа соревнований «Первые шаги» включает в себя 1 (один) любой однооборотный прыжок (в том числе возможно исполнение перекидного), 1 (одно) любое вращение (в том числе вращение на двух ногах, засчитывается как USp), 1 (одна) хореографическая последовательность. Продолжительность программы не более 1,30

IV. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
V.
4.1. Заявки на участие в соревнованиях подаются в Оргкомитет соревнований до 15.02.2020г. по e-mail: trusova_regina@mail.ru. Заявки участников, присланные позднее срока подачи (после 15.02.2020г.), могут быть приняты только с рассмотрения Оргкомитета и только с условием оплаты стартового взноса.
Контактный тел.:+7 927 425 44 11 (Регина Викторовна).

Возможно личное заявление спортсмена об участии в соревнованиях (не от организации)!

Приветствуется предоставление судьи (возможно 1 от лица города заявителя) в целях географического разнообразия судейской бригады. Контактные данные судьи (ФИО, категория, телефон) предоставляются вместе с заявкой

VI. РЕГИСТРАЦИЯ
5.1. Участник соревнований может пройти регистрацию в любое время проведения соревнований, но не позже, чем за 2 часа до начала своего вида по адресу: Ледовая арена «Юдино», г.Казань, ул.Политехническая, 3а
5.2. При регистрации каждый участник должен предоставить:
- Оригинал заявки с подписью (если заявка от организации)
- Оригинал справки с допуском врача (или делается отметка врача непосредственно в заявке);
- Копию паспорта или свидетельства о рождении;
- Оригинал полиса о страховании от несчастных случаев, спортивных травм;
- Квитанцию об оплате организационного взноса;
- Качественную запись музыкального сопровождения программы на USB-носителе
5.3. При отсутствии при регистрации хотя бы одного документа, указанного в пункте 5.2. настоящего Положения, спортсмен не допускается к участию в соревнованиях.

VI . СУДЕЙСТВО
6.1. Согласно правилам ISU судейство проводится с использованием компьютерной системы подсчета баллов и видеоповтора.
6.2. Бригада судей состоит из 3-5 судей, 1 технического контролера, 1 технического специалиста, ассистента технического специалиста и работников компьютерной системы.
6.3. В программе общий результат согласно правилам новой системы судейства складывается из 2-х оценок:
- технического результата
- суммы баллов за компоненты программы.

VII. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ
7.1. Итоговые места определяются в соответствии с правилами соревнований.
Победитель выявляется по наибольшей сумме баллов. При равенстве общего результата выигрывает тот, у кого больше сумма за компоненты программы.
7.2. Участники соревнований, занявшие призовые места, награждаются медалями и дипломами. Все участники получают памятные призы и грамоты об участии в соревнованиях.

VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
8.1. Расходы по проезду, размещению, питанию осуществляются за счет самих участников.
8.2. Остальные расходы по проведению Соревнований оплачиваются за счет благотворительных стартовых взносов.
В случае снятия спортсмена с соревнований по причине болезни, дисквалификации или любой другой причине взнос не возвращается.
В случае отмены соревнований взнос возвращается полностью.

Окончательное расписание соревнований будет объявлено после регистрации всех участников – после 15 февраля 2020г.

IX. НЕСЧАСТНЫЕ СЛУЧАИ И ЮРИДИЧЕСКАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

9.1. Организаторы не несут ответственности за повреждения и травмы фигуристов и официальных лиц.
9.2. Обязательно наличие при себе на соревнованиях медицинского страхового полиса и предъявление его по требованию.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 19. 
Regino4ka
Сообщений: 251

 21.01.2020, 19:10. Информационное письмо (благотворительные стартовые взносы)  
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

В связи с приглашением независимой судейской коллегии из списка ФФККР, расходами на организацию и проведение соревнований, сувенирную продукцию устанавливается благотворительный стартовый взнос в размере:

Первые шаги – 1800 руб.

Юный фигурист – 2000 руб.

Юношеские разряды – 2300 руб.

Спортивные разряды – 2500 руб.



Размер стартовых взносов для любителей:
Kazan-star 1 и Kazan-star 2 – 1800 руб. (1 программа), 1500 (2 программа)
Pre-pre-bronze, Pre-bronze. Bronze, Silver. Gold, Master – 1 программа 2200 руб, , 2-ая программа 1800 руб.
Групповой танец и ансамбли – 700 руб/чел (в заявке указывается общее количество участников)
Дуэты – 2200 руб. с пары


Стартовый взнос должен быть оплачен организатору до 15 февраля 2020 г.

Оплата осуществляется безналичным образом путем перечисления денежных средств на карту Сбербанка:
№ 5469 6200 2038 8631 Regina Trusova срок действия 04/21

Копию чека или иное форму подтверждения оплаты необходимо прислать на электронный адрес: trusova_regina@mail.ru


В случае снятия спортсмена с соревнований по причине болезни, дисквалификации или любой другой причине взнос не возвращается.
В случае отмены соревнований взнос возвращается полностью.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 22.01.2020, 14:08.   


Рабочая страница соревнований https://vk.com/club117334978
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 28.01.2020, 14:43. Предварительное расписание  
Предварительное расписание


22 февраля (суббота)
Юный фигурист 2015 г, юный фигурист 2014г, юный фигурист 2013 г, юный фигурист 2012 г, юный фигурист Категория Б
3-юношеский 2013г, 3-юношеский 2012 г, 3-юношеский Категория Б
1-юношеский 2010 г, 1-юношеский Категория Б
2 спортивный разряд КП
1 спортивный разряд КП
КМС КП

23 февраля (воскресенье)
Первые шаги 2016г, первые шаги 2015г, первые шаги 2014г, первые шаги 2013 г, первые шаги 2012 г
Дети-любители, Kazan Star
Взрослые-любители (произвольная программа)
Групповые танцы
2-юношеский 2012г, 2-юношеский 2011г, 2-юношеский Категория Б
3 спортивный разряд
Взрослые-любители (Интерпретация)
2 спортивный разряд ПП
1 спортивный разряд ПП
КМС ПП
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 28.01.2020, 14:59.   
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 02.02.2020, 10:04. Партнеры соревнований  
Хостел "еНОТ" предлагает бюджетный вариант размещения для участников соревнований. Хостел находится в самом центре города ул. Саид-Галеева д.25
Номера комфортные, просторные, кровати все односпальные с ортопедическими матрацами.
Забронировать номер можно по телефону
+7(843)2121100 (Екатерина)



Традиционный партнер соревнований


Фото и видео съемка на соревнованиях будет проводиться организацией Axel HD
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
L.M

 03.02.2020, 15:10.   
Добрый день! Можно узнать судейскую бригаду!. Спасибо!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 04.02.2020, 07:08.   
L.M судейская бригада формируется незадолго до начала соревнований, так как в неё могут войти представители других городов, которые подали заявки на соревнования, о чем есть упоминание в самом Положении.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Natalee73
Сообщений: 3

 12.02.2020, 07:28.   
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть расписание стартов?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 14.02.2020, 00:59.   
Natalee73 добрый день! С расписанием можно будет ознакомиться как здесь, так и на рабочей странице соревнований ВКонтакте https://vk.com/club117334978
Расписание появляется как правило сразу же, после официального окончания приема заявок, в данном случае после 15 февраля.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 15.02.2020, 22:12. Список участников соревнований  
Открытые классификационные соревнования «Зимние забавы-2020. 2 этап Кубка Казани среди любителей» 22-23 февраля 2019 г. Казань

22 февраля (суббота)

Юный фигурист 2014 г.р. (девочки)
1 Хайбуллова Ясмина Нижнекамск
2 Кантемирова Виктория РСШОР Казань
3 Артемьева Елизавета 2015 Высокая гора
4 Вафина Арабелла 2015 КФК «Движение» Казань
5 Ремез Маргарита Ак Буре Казань
6 Гараева Камилла Ак Буре Казань
7 Хусаинова Зифа Ак Буре Казань
8 Саитова Александра СК «Кристалл» Екатеринбург
9 Матшина Айнель Стрела Казань
10 Елина София Стрела Казань
11 Гордеева Дарина Скади Казань
12 Мингалиева Марьям Скади Казань

Юный фигурист 2013-2014 г.р. (мальчики)
1 Чекашов Андрей 2014 СК «Нефтехимик» Нижнекамск
2 Марков Данил 2013 ТФФСКК Тольятти

Юный фигурист 2013 г.р. (девочки)
1 Осипова Влада Нижнекамск
2 Стаценко Анна Нижнекамск
3 Батухтина Александра Высокая гора
4 Фокеева Арина «Ледовая арена Титан» Сургут
5 Пакулина Анжелика КФК «Движение» Казань
6 Ибрахимова Амиля СК «Нефтехимик» Нижнекамск
7 Фазлиева Самира СК «Нефтехимик» Нижнекамск
8 Юсупова Даяна Стрела Казань
9 Панухина Александр Стрела Казань
10 Федоськина Ульяна Новоспасское Ульяновская обл.
11 Гаранина Дарья Стрела Казань
12 Грибкова Валерия Стрела Казань
13 Михайлова Виктория Стрела Казань
14 Россохина Злата Стрела Казань
15 Задорожная Анастасия Мамадыш
16 Хазиева Ляйсан Мамадыш
17 Исакова Мария МАУ ДО ДЮСШ Серов
18 Таепова Азалия РСШОР Казань

Юный фигурист 2012 г.р. (девочки)
1 Калинина Дарья Нижнекамск
2 Фомина Яна Нижнекамск
3 Иванова Каролина КФК «Движение» Казань
4 Никишина Юлия Чебоксары
5 Новикова Карина Чебоксары
6 Сабирова София Чебоксары
7 Кузнецова Мирослава СК «Кристалл» Екатеринбург
8 Сафиуллова Диана АНО «ШФК «Фигурист» Ульяновск
9 Халитова Эмилия Скади Казань
10 Хуснутдинова Гульзия Мамадыш
11 Чекмакова Алена Мамадыш
12 Павлова Арина ТФФСКК Тольятти

Юный фигурист (старший возраст) девочки
1 Обрубова Арина 2011 ТФФСКК Тольятти
2 Аскарова Ралина 2010 Высокая гора
3 Шалымилова Софья 2009 ДЮСШ Пестрецы
4 Агафонова Арина 2009 ДЮСШ Пестрецы
5 Шагимарданова Алина 2009 «Ракета» Казань
6 Мухаметшина Диана 2010 СК «Нефтехимик» Нижнекамск
7 Белых Валерия 2011 Новоспасское Ульяновская обл.

Юный фигурист (старший возраст) мальчики
1 Мухутдинов Мухаммад 2011 Стрела Казань

3-юношеский разряд (2013 г.р.) (девочки)
1 Драницына Александра Кукмор
2 Хазиева Эстелла МБУ «СШ «Юность» Елабуга
3 Габидуллина Эльвина Кукмор
4 Агафонова Марта Высокая гора
5 Галимзянова Риана Высокая гора
6 Артамонова Анна КФК «Движение» Казань
7 Савельева Анна СШ «Ледокол» Зеленодольск
8 Киселева Маргарита СШ «Ледокол» Зеленодольск
9 Файзуллина Анелия 2014 КФК «Аксель» Казань
10 Сафиуллина Самира 2014 КФК «Аксель» Казань
11 Пройдохина Арина АНО «ШФКК» Ульяновск
12 Алиева Аливия РСШОР Казань
13 Кожевникова Милада РСШОР Казань
14 Багаветдинова Ясмина РСШОР Казань
15 Вафина Азалия ЦРФКС Волжск
16 Миндубаева Алина ЦРФКС Волжск


3-юношеский разряд (2012 г.р.) (девочки) (группа 1, группа2, группа 3)
1 Сабирзянова Марьям Кукмор
2 Губайдуллина Диляра Кукмор
3 Зонова Вера СШ Арктика Буинск
4 Махмутова Ясмина Высокая гора
5 Сафина Камиля Высокая гора
6 Табарова Виктория «Ледовая арена «Титан» Сургут
7 Измерова Алеся «Ледовая арена «Титан» Сургут
8 Сафина Анна «Ледовая арена «Титан» Сургут
9 Карпухина Дарья КФК «Движение» Казань
10 Габдрахманова Самира КФК «Движение» Казань
11 Аглиуллина Элина Стрела Казань
12 Жукова Валерия ООО «Грация» Казань
13 Николаева Алена СШ «Ледокол» Зеленодольск
14 Иреева Адриана СШ «Ледокол» Зеленодольск
15 Коломинцева Арина ШФК «Флип» Пермь
16 Никулина Лера ШФК «Флип» Пермь
17 Яблокова Саша ШФК «Флип» Пермь
18 Вафина Амалия Наб.Челны
19 Петрова Александра Наб. Челны
20 Какаркина Дарья СШ по ЛВС Йошкар-Ола
21 Кастаргина Алиса Отрадный Самарская обл.
22 Шурутина Арина Новоспасское Ульяновская обл.
23 Егорова Екатерина Стрела Казань
24 Русинова Есения Стрела Казань
25 Зиновьева Надежда Стрела Казань
26 Загидуллина Асель Стрела Казань
27 Сироткина Софья Стрела Казань
28 Клюева Злата АНО «ШФКК» Ульяновск
29 Тарасова Виктория ШФК «Арктик Айс» Екатеринбург
30 Головина Анисия СШ Чистополь
31 Павлова Софья СШ Чистополь
32 Харитонова Валерия СШ «Ледокол» Зеленодольск
33 Максимова Ирина СШ «Ледокол» Зеленодольск
34 Морозова Снежана РСШОР Казань
35 Чубынина Ян ЦРФКС Волжск
36 Валиева Самира СШ «Ледокол» Зеленодольск
37 Ожерельева Анастасия Отрадный Самарская обл.
38 Хасанова Марьям Наб. Челны

3-юношеский разряд (2012 г.р.) (мальчики)
1 Салимов Динияр ЦРФКС Волжск

3-юношеский разряд (2011 г.р.) (девочки)
1 Назарова Полина 2011 Отрадный Самарская обл.
2 Свиридова Дарья 2011 Отрадный Самарская обл.
3 Галеева Элина 2011 Мамадыш
4 Зиганшина Дина 2011 Мамадыш
5 Гарифова Камиля 2011 Стрела Казань
6 Жейляубаева Амина 2011 Стрела Казань
7 Зиганьшина Аделя 2011 ООО «Грация» Казань
8 Николаева Ульяна 2011 СК «Нефтехимик» Нижнекамск
9 Фаскеева Диляра 2011 СК «Нефтехимик» Нижнекамск
10 Попова Екатерина 2011 Высокая гора
11 Сибагатова Ралина 2011 Высокая гора
12 Андрихова Анастасия 2011 АНО «ШФКК» Ульяновск

3-юношеский разряд (2010 г.р.) (девочки)
1 Хайруллина Аделина 2010 Нижнекамск
2 Суханова Полина 2010 Нижнекамск
3 Янгирова Алиса 2010 КФК «Движение» Казань
4 Минневалиева Алиса 2010 КФК «Движение» Казань
5 Сунагатуллина Арина 2010 «Ракета» Казань
6 Кочкина Амелия 2010 СК «Нефтехимик» Нижнекамск
7 Салахова Аделя 2010 СК «Нефтехимик» Нижнекамск
8 Исмагилова Риана 2010 СК «Нефтехимик» Нижнекамск
9 Камалиева Ралина 2010 Скади Казань
10 Краснова Елена 2010 Мамадыш
11 Чекмакова Екатерина 2010 Мамадыш

3-юношеский разряд (старший возраст) (девочки)
1 Костюкова Майя 2006 Стрела Казань
2 Ермакова Алена 2009 Ледовая арена Титан Сургат
3 Хайруллина Сабина 2005 Казань
4 Евдокимова Арина 2009 СК «Нефтехимик» Нижнекамск
5 Никитина Мария 2009 ШФК «Флип» Пермь
6 Шакурова Регина 2008 Скади Казань

1-юношеский разряд (2011-2012 г.р.) (девочки)
1 Гафарова София 2011 РСШОР Казань
2 Мансурова Асель 2012 РСШОР Казань
3 Сиразутдинова Самира 2011 РСШОР Казань
4 Вечер Екатерина 2011 РСОО «УФФК» Ижевск
5 Попова Ксения 2011 КСДЮСШОР13 «Волгарь» Тольятти
6 Лагутченко Мария 2011 Стрела Казань
7 Хайруллина Яна 2011 Стрела Казань
8 Гарифуллина Арина 2011 Стрела Казань
9 Выровая Анастасия 2011 Авиатор Казань
10 Горбачева Вероника 2012 «Арктика» Буинск
11 Абдуллина Ассель 2011 РСШОР Казань
12 Юсупова Ясмина 2011 РСШОР Казань
13 Шаронина Диана 2011 РСШОР Казань
14 Боровкова Алиса 2011 РСШОР Казань
15 Мухтарова Сафия 2011 РСШОР Казань
16 Берестова Полина 2012 РСШОР Казань
17 Базалей Кира 2012 РСШОР Казань
18 Кузьмина Алиса 2011 ЦРФКС Волжск
19 Реутова Арина ШФК «АрктикАйс» Екатеринбург

1-юношеский разряд (2010 г.р.) (девочки)
1 Голубова Таисия Спартак Чебоксары
2 Султанова Лиана РСШОР Казань
3 Кандакова Софья Ледовая арена Титан Сургут
4 Валиуллина Дина КФК «Движение» Казань
5 Губайди Ангелина МБУ СШ Наб.Челны
6 Амбражевич Юля ШФК «Флип» Пермь
7 Даллада Соня ШФК «Флип» Пермь
8 Бикчурина Ралина Стрела Казань
9 Дмитриева Дарья Стрела Казань
10 Клюева Кира АНО «ШФКК» Ульяновск
11 Николаева Мирослава МАУ ДО ДЮСШ Серов
12 Потапова Вероника СШ Стрела Казань

1-юношеский разряд (старший возраст) (девочки)
1 Анисимова Ульяна 2007 СШ «Ледокол» Зеленодольск
2 Сидорук Екатерина 2009 ШФК «Флип» Пермь
3 Саттарова Камила 2008 Мамадыш
4 Бастригина Дарья 2008 Мамадыш
5 Шалимова Мария 2009 СШ Стрела Казань
6 Абрамова Полина 2009 ЦРФКС Волжск
7 Степанова Эвелина 2009 ЦРФКС Волжск

1-юношеский разряд (мальчики)
1 Каримов Даниэль 2011 Стрела Казань
2 Феденев Герман 2010 ШФК «Арктик Айс» Екатеринбург
3 Кудряшов Григорий 2010 РСШОР Казань
4 Агандеев Артем 2011 МБУ «СШ «Спартак» Чебоксары

2-спортивный разряд (девочки)
1 Валиева Эвелина РСШОР Казань
2 Здорнова София 2010 РСШОР Казань
3 Сухарева Анастасия 2009 РСШОР Казань
4 Медведева Дарина 2010 Высокая гора
5 Князева Аделина 2010 Высокая гора
6 Игонова Маргарита 2010 РСШОР Казань
7 Минуллина Амелия 2010 РСШОР Казань
8 Салихова Азалия 2010 РСШОР Казань
9 Алексеева Алиса 2010 РСШОР Казань
10 Гайнетдинова Дина 2010 РСШОР Казань
11 Камбулова Влада 2011 РСШОР Казань
12 Шамсутдинова Залия 2010 РСШОР Казань
13 Асатова Инесса 2006 КФК «Движение» Казань
14 Терентьева Анастасия 2008 Новоспасское Ульяновская обл.
15 Бестужева Ксения 2009 МАУ «СШОР «Орленок» Пермь
16 Фирстова Екатерина 2009 АНО «ШФКК» Ульяновск
17 Швыркалова Софья 2007 АНО «ШФКК» Ульяновск
18 Володина Полина 2006 СШ Стрела Казань


1-спортивный разряд (девочки)
1 Селиванова Влада 2009 РСШОР Казань
2 Абдуллина Сагида 2008 Высокая гора
3 Губайди Эвелина 2008 МБУ СШ Наб. Челны
4 Моисеева Даяна 2008 Стрела Казань
5 Каракулова Елизавета 2007 ШФК «Арктик Айс» Екатеринбург
6 Бельцева Виктория 2007 ЦРФКС Волжск

КМС (девушки)
1 Пфеффер Виктория 2004 РСШОР Казань
2 Сулейманова Сафия 2006 РСШОР Казань
3 Швецова Клара 2007 РСШОР Казань

КМС (юноши)
1 Белицкий Виктор 2006 РСШОР Казань


23 февраля (воскресенье)

Первые шаги 2015 г.р. (девочки)
1 Латыпова Милана РСШОР Казань
2 Федянина Мария РСШОР Казань
3 Мансурова Амелия РСШОР Казань
4 Жукова Ева Высокая гора
5 Сабитова Полина Высокая гора
6 Хабибуллина Амина Ак Буре Казань
7 Кириллова Устинья Стрела Казань
8 Филиппова Виолетта Скади Казань
9 Сысоева Дарья Юдино Казань
10 Норкус Софья Юдино Казань
11 Плохова Софья АНО ТФФСКК Тольятти
12 Алиметова Сафия Альметьевск
13 Ахметянова Айша КФК «Движение» Казань
14 Нигматуллина Аделина Ак Буре Казань

Первые шаги 2015 г.р. (мальчики)
1 Вашурин Роберт Юдино Казань

Первые шаги 2016 г.р. (девочки)
1 Моисеева Веста Альметьевск

Первые шаги 2016 г.р. (мальчики)
1 Перешеин Артем Йошкар-Ола

Первые шаги 2014 г.р. (девочки) (группа 1, группа 2, группа 3)
1 Колесникова Кира Нижнекамск
2 Ахунова Самира Нижнекамск
3 Зернухина Агата РСШОР Казань
4 Саматова Арина РСШОР Казань
5 Хохлачева Афина Высокая гора
6 Тихонова Елизавета Высокая гора
7 Самигуллина Азалия Ак Буре Казань
8 Суханова София Ак Буре Казань
9 Загидуллина Ассель Ак Буре Казань
10 Файзуллина Лея Ак Буре Казань
11 Рофман Милана Ак Буре Казань
12 Исмагилова Рамина Ак Буре Казань
13 Зарипова Айлин Ак Буре Казань
14 Герасимова Агата СК «Нефтехимик» Нихнекамск
15 Султанбекова Амира КФК «Движение» Казань
16 Макарова Анна Стрела Казань
17 Туктамышова Камелия Стрела Казань
18 Денискина Злата Стрела Казань
19 Бойкачева Алена Стрела Казань
20 Седегова Лиза ШФК «Флип» Пермь
21 Галиуллина Амира Скади Казань
22 Ляухина София Скади Казань
23 Грибова Елизавета Скади Казань
24 Синицына Василиса Скади Казань
25 Окунева Виктория Скади Казань
26 Гильманова Амира Скади Казань
27 Гущина Елизавета Скади Казань
28 Бесхмельницына Елизавета Юдино Казань
29 Макарова Анна Стрела Казань
30 Шаймухаметова Алла Мамадыш
31 Магсумова Нафиса Мамадыш
32 Чернышева Варвара Чистополь
33 Урманчеева Амелия Чистополь
34 Бучнева Виктория ТФФСКК Тольятти
35 Потеряхина Елизавета МАУ ДО ДЮСШ Серов
36 Шайдуллина Камила Альметьевск
37 Ипкаева Амалия Альметьевск
38 Файрушина Саида Альметьевск
39 Воронова Дарья Альметьевск
40 Погодкина Полина Альметьевск
41 Соснина Елизавета Отрадный Самарская обл.

Первые шаги 2014 г.р. (мальчики)
1 Миргаязов Мурат СК «Нефтехимик» Нижнекамск
2 Командиров Даниил СШ «Ледокол» Зеленодольск

Первые шаги 2013 г.р. (девочки)
1 Газетдинова Регина Нижнекамск
2 Гарипова Ралина Высокая гора
3 Гизатуллина Самира СШ «Ледокол» Зеленодольск
4 Хуснутдинова Малика СШ «Ледокол» Зеленодольск
5 Ахмадуллина Диана СШ «Ледокол» Зеленодольск
6 Хабирова Риана Скади Казань
7 Одинцова Ксения Скади Казань
8 Нурисламова Ясмина Скади Казань
9 Докунина Арина Юдино Казань
10 Фазлыева Айза СШ «Ледокол» Зеленодольск
11 Мазаева Леонора КФК «Движение» Казань


Первые шаги 2011-2012 г.р. (девочки)
1 Манжукова Карина 2011 Стрела Казань
2 Павлова Виктория 2012 Юдино Казань
3 Васильева Анна 2012 Юдино Казань

Первые шаги (мальчики)
1 Хуртин Платон 2012 Скади Казань
2 Зарипов Роберт 2013 КФК «Движение» Казань


2-юношеский разряд (2012 г.р.) (девочки)
1 Гайфуллина Малика Высокая гора
2 Нигаметзянова Сафия КФК «Движение» Казань
3 Давлетшина Майя КФК «Движение» Казань
4 Карачева Дарья Стрела Казань
5 Альмеева Эвелина СШ «Ледокол.2 Зеленодольск
6 Мясникова Катерина 2013 КСДЮСШОР 13 «Волгарь» Тольятти
7 Авксентьева Анна Стрела Казань
8 Терегулова Варвара Авиатор Казань
9 Галкина Есения АНО «ШФКК» Ульяновск
10 Морозова Арина Авиатор Казань
11 Моисеева Вера ШФК «АрктикАйс» Екатеринбург
12 Мадьярова Айсель Авиатор Казань
13 Дедюхина Елизавета РСШОР Казань
14 Шарипова София 2013 РСШОР Казань
15 Шагалеева Сати РСШОР Казань
16 Мухаметзянова Ясмина РСШОР Казань
17 Никитина Анастасия ЦРФКС Волжск
18 Галеева Милана ЦРФКС Волжск
19 Гайнуллина Иделия 2013 РСШОР Казань

2-юношеский разряд (2011г.р.) (девочки)
1 Бадышева Залина Кукмор
2 Нуждина Любовь СДЮШОР№1 Тольятти
3 Юсупова Камиля Стрела Казань
4 Фурсова Надежда СШ «Ледокол» Зеленодольск
5 Новикова Дарья МБУ СШ Наб.Челны
6 Валеева Арина РСОО «УФФК» Ижевск
7 Седегова Милана ШФК «Флип» Пермь
8 Широкова Полина Новоспасское Ульяновская обл.
9 Зиятдинова Зарина Стрела Казань
10 Фадеева Дарья Стрела Казань
11 Никитина Маргарита Стрела Казань
12 Савельева Валентина Стрела Казань
13 Жукова Софья Стрела Казань
14 Файзутдинова Кира Стрела Казань
15 Иванова Софья КФК «Аксель» Казань
16 Реутова Арина ШФК «АрктикАйс» Екатеринбург
17 Галеутдинова Ясмина РСШОР Казань
18 Сабитова Диана РСШОР Казань
19 Зарипова Кира РСШОР Казань
20 Федотова Мия ЦРФКС Волжск

2-юношеский разряд 2011 г.р. (мальчики)
1 Лужбин Кирилл Ледовая арена «Титан» Сургут
2 Золотарев Данил Стрела Казань
3 Костин Дмитрий Авиатор Казань
4 Широков Никита Стрела Казань


2-юношеский разряд (старший возраст) (девочки)
1 Гудынина Илиана КФК «Движение» Казань
2 Яруллина Аида 2010 МБУ СШ «Юность» Елабуга
3 Загребина Ксения 2010 МБУ СШ «Юность» Елабуга
4 Гарипова Карима 2008 Кукмор
5 Шакирова Эмилия 2010 Кукмор
6 Романова Полина 2010 Высокая гора
7 Валиуллина Дина 2010 КФК «Движение» Казань
8 Федорова Ульяна 2008 ГАУ СШОР №1 Сызрань
9 Гатиятуллина Равелия 2010 СК «Нефтехимик» Нижнекамск
10 Фролова Кристина 2010 СШ «Ледокол» Зеленодольск
11 Егорова Евгения 2010 ШФК «Флип» Пермь
12 Манусаджева Майя 2009 ШФК «Флип» Пермь
13 Кусакина Лиза 2010 ШФК «Флип» Пермь
14 Низамова Зарина 2010 Скади Казань
15 Расулова Амина 2009 Мамадыш
16 Шайхетдинова Гузель 2010 КФК «Аксель» Казань
17 Пахомова Анастасия 2009 АНО «ШФКК» Ульяновск
18 Сафина Самира 2010 СШ Стрела Казань
19 Шалимова Александра 2009 СШ Стрела Казань
20 Кравченко Анастасия 2010 Отрадный Самарская обл.
21 Шейнеман Таисия 2010 Стрела Казань

3-спортивный разряд (девочки)
1 Гимадеева Дилаяра 2010 РСШОР Казань
2 Исланова София 2009 Высокая гора
3 Костина Арина 2007 Высокая гора
4 Зялалова Марьям 2011 РСШОР Казань
5 Кузьмина Кира 2009 СШ «Ледокол» Зеленодольск
6 Верещагина Мила 2008 Новоспасское Ульяновская обл.
7 Спирина Анна 2010 Стрела Казань
8 Мукминова Амина 2010 Стрела Казань
9 Синицына Алиса 2008 Стрела Казань
10 Гаязова Аделина 2010 Стрела Казань
11 Аюпова Афина 2010 Стрела Казань
12 Белякова Ярослава 2009 Стрела Казань
13 Арсланова Гульназира 2006 Мамадыш
14 Тухбатуллина Альмира 2007 Мамадыш
15 Мазилова Дарья 2007 Мамадыш
16 Ушатикова Дарья 2009 Мамадыш
17 Иванова Виолетта 2009 КФК «Аксель» Казань
18 Вахрушева Полина 2009 АНО «ШФКК» Ульяновск
19 Гришина Анна 2005 АНО «ШФКК» Ульяновск
20 Баранова Мария 2009 ШФК «АрктикАйс» Екатеринбург
21 Сивакова Алена 2010 ШФК «АрктикАйс» Екатеринбург
22 Галиева София 2006 ООО «Грация» Казань

3-спортивный разряд (мальчики)
1 Голубов Григорий МБУ СШ «Спартак» Чебоксары
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 15.02.2020, 22:13. любители  
Kazan-star 1
Класс 1
1 Богданова Лия КФК «Юный чемпион» Казань

Класс 2
1 Закирова Айзиля КФК «Юный чемпион» Казань
2 Бусыгина Валерия КФК «Юный чемпион» Казань
3 Ерастова Дарина КФК «Юный чемпион» Казань
4 Гатауллина Риана КФК «Юный чемпион» Казань
5 Минниханова Тансылу КФК «Юный чемпион» Казань
6 Косова Ульяна СК «Кристалл» Екатеринбург
7 Куранова Дарья Ракета Казань

Класс 3
1 Салимуллина Асель КФК «Юный чемпион» Казань
2 Савина Арина КФК «Юный чемпион» Казань
3 Хадеева Сабина КФК «Юный чемпион» Казань
4 Лисина Дарья КФК «Юный чемпион» Казань
5 Ойгур Арина КФК «Движение» Казань

Kazan-star 2
Класс 2
1 Баржеева Яна Чебоксары
2 Васильева Софья Чебоксары
3 Петрухина Варвара ТФФСКК Тольятти
4 Липатова Ева ТФФСКК Тольятти

Класс 3
1 Мартынова Кира Ракета Казань
2 Ионова Елизавета Ракета Казань
3 Мамедова Марьям Ракета Казань
4 Морозова Мария ТФФСКК Тольятти

Класс 4
1 Баранова Юлия Ракета Казань
2 Исаева Агния Ракета Казань
3 Степанова Ангелина Ракета Казань

Произвольная программа
Пре-пре-бронза
(младший возраст)
2 класс
1 Гизатуллина Самира Ракета Казань
2 Кожевникова Анастасия СК «Нефтехимик» Нижнекамск
3 Фасхиева Камила СК «Нефтехимик» Нижнекамск
4 Девитирикова Лиза ТФФСКК Тольятти
5 Васильева Софья Чебоксары

Пре-пре-бронза
(младший возраст)
4 класс
1 Кислякова Эльвира Ракета Казань
2 Моргунова Софья Тольятти

Бронза
(младший возраст)
3 класс
1 Белофастова Милана КФК «Движение» Казань
2 Никитина Мария ШФК «Флип» Пермь

Бронза
(младший возраст)
4 класс
1 Сызранова Анастасия Ракета Казань
2 Вашурова Ксения Ракета Казань
3 Фофонова Юлия СК «Нефтехимик» Нижнекамск

Пре-пре-бронза
Молодежный класс
1 Лобачева Елизавета Ракета Казань

Пре-бронза
Молодежный класс
1 Веселова Виктория Ракета Казань
2 Аширова Валерия Ракета Казань

Бронза
Молодежный класс
1 Стяжкова Елена Чебоксары
2 Варламова Карина СК «Нефтехимик» Нижнекамск

Серебро
Молодежный класс
1 Фаттахова Лиля Альметьевск
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 16.02.2020, 00:09. Предварительное расписание соревнований  
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 19.02.2020, 15:16. Стартовые листы  
Уважаемые, участники! На рабочей странице соревнований https://vk.com/club117334978 выложены стартовые листы.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Crazy56
Сообщений: 37

 19.02.2020, 16:08.   
Regino4ka 3 спортивный и 2 спортивный делится на группы а и б не будут ?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 20.02.2020, 23:02. Он-лайн табло  
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 21.02.2020, 13:44. Расписание соревнований  
22 февраля (суббота)

8.00-8.45 Юный фигурист 2014 г.р. (девочки)
Юный фигурист 2013-2014 г.р. (мальчики)
8.45-9.40 Юный фигурист 2013 г.р. (девочки)
9.40-10.35 Юный фигурист 2012 г.р. (девочки)
Юный фигурист (старший возраст) девочки
Юный фигурист (старший возраст) мальчики
10.35-11.25 3-юношеский разряд (2013 г.р.) (девочки)
11.25-12.15 3-юношеский разряд (2011 г.р.) (девочки)
12.15-12.55 3-юношеский разряд (2010 г.р.) (девочки)
12.55-13.15 3-юношеский разряд (старший возраст) (девочки)
13.15-13.30 подготовка льда
13.30-15.45 3-юношеский разряд (2012 г.р.) (девочки) (группа 1, группа2, группа 3)
15.45-17.05 1-юношеский разряд (2011-2012 г.р.) (девочки)
17.05-17.55 1-юношеский разряд (2010 г.р.) (девочки)
17.55-18.50 1-юношеский разряд (старший возраст) (девочки)
1-юношеский разряд (мальчики)
3 спортивный разряд (мальчики)
18.50-19.05 подготовка льда
19.05-20.15 2-спортивный разряд (девочки) КП
20.15-20.45 1-спортивный разряд (девочки) КП
20.45-21.05 КМС (девушки) КП

23 февраля (воскресенье)

8.00-8.45 Первые шаги 2015 г.р. (девочки) , Первые шаги 2015 г.р. (мальчики)
Первые шаги 2016 г.р. (девочки), Первые шаги 2016 г.р. (мальчики)
8.45-10.25 Первые шаги 2014 г.р. (девочки) (группа 1, группа 2, группа 3)
Первые шаги 2014 г.р. (мальчики)
10.25-11.05 Первые шаги 2013 г.р. (девочки)
Первые шаги (мальчики), Первые шаги 2011-2012 г.р. (девочки)
11.05-12.35 2-юношеский разряд (2011г.р.) (девочки), 2-юношеский разряд 2011 г.р. (мальчики)
12.50-13.05 подготовка льда
13.05-14.25 2-юношеский разряд (2012 г.р.) (девочки)
14.25-15.35 2-юношеский разряд (старший возраст) (девочки)
15.35-16.55 Kazan-star 1, Kazan-star 2
16.55-18.00 Любители (дети и взрослые) Произвольная программа
18.00-18.15 подготовка льда
18.15-20.05 3-спортивный разряд (девочки)
20.05-21.10 2-спортивный разряд (девочки) ПП
21.10-21.40 1-спортивный разряд (девочки) ПП
21.40-22.00 КМС (девушки) ПП
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 22.02.2020, 08:14. Он-Лайн трансляция  
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Crazy56
Сообщений: 37

 22.02.2020, 10:54.   
Regino4kaобновите пожалуйста табло ,там данные не те ....
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Regino4ka
Сообщений: 251

 23.02.2020, 07:30. Онлайн трансляция День 2  
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Ответов 19. 
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.114 сек.