Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Открытые соревнования среди взрослых любителей Finist Cup 2020, 6 декабря 2020, Пересвет

Автор
Сообщение
bregalad
Сообщений: 11137
Москва
19.03.2020, 19:48
Открытые соревнования среди взрослых любителей Finist Cup 2020, 6 декабря 2020, Пересвет
Собянин пишет:
Запрет является временным и будет действовать до 10 апреля 2020 г.

Мнение, что запрет отменят, чересчур оптимистичное. Конечно, я надеюсь, что соревнования все-таки состоятся. И всё же, скорее всего, запрет будет продлен, причем в гораздо более жесткой форме, и с этим придется смириться.

Пока что в Москве отменены массовые катания на катке в Крылатском (у меня пропал почти новый абонемент), а также любые организованные тренировки в группах взрослых (которые хоть мало-мальски оформлены официально). Удивительно, что всё еще открыт каток в торговом центре Авиапарк (вчера вечером я там катался). На некоторых катках массовые катания пока не отменены, но там продают не больше 50 билетов (что означает, что попасть на лед проблематично ввиду резко возросшего спроса — напоминает ситуацию 2004-2006 г., когда я начинал кататься и катков с массовыми катаниями почти не было, чтобы попасть на массовые катания, надо было отстаивать огромные очереди, причем без всякой гарантии, что ты сможешь попасть на лед, если число билетов ограничено). В Одинцово, например, бывало, что я вставал в очередь перед началом сеанса и покупал билет только минут за 15 до его конца.

Мне-то не так плохо, поскольку я люблю бегать даже больше, чем кататься на коньках, так что будет чем заняться. Хотя и бег в парке могут запретить, как это уже происходит в некоторых европейских странах; особенно забавно выглядят запреты выходить из дома, если ты старше 60 — что, возраст на лбу написан? а если даже и написан, то что, таких надо сразу отстреливать?
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.