Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Претензии к судейству на соревнованиях Жигули

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
КАПУСТА

15.01.2020, 11:49. Претензии к судейству на соревнованиях Жигули  
Я давний поклонник и любитель фигурного катания с детского возраста. Дочка тоже каталась, но не очень успешно. Меня всегда завораживает и завораживало само фигурное катание. Я понимаю, в силу возраста, насколько тяжек труд детей в этом спорте и здесь нет легкого пути. Но один случай меня очень удивил в свое время… Был уже конец спортивного сезона и нашим неталантливым детям было велено подтвердить разряд и мы все катались по разным каткам, защищались.
Осталась в памяти вопиющая несправедливость, когда одна девочка Маша Кирсанова упала на прыжке на руку и ей поставили 0 в оценке судей. Отвечающей за коллегию судей была Рассохина Лилия. Одна мама написала Ткалиной Вере о «неоднозначности» главной судьи и об оценках и приложила видео, на что получила ответ о том, что положено юпитеру, не положено быку. Девочке разряд присвоили. По принципу ваши дети красивы, но что-то не то (не так падают), а она просто красавица, падает лучше.
Прошли годы и в новогодние каникулы, ностальгируя, решила посмотреть разные всероссийские соревнования разных регионов с сентября и случайно натолкнулась на эту девочку. Всероссийские соревнования 8-11 декабря 2019 года «Жигули»! Ничего не поменялось с родителями ребенка. Что нельзя сделать самой, можно купить за большие деньги. Стало интересно после просмотра выступлений просмотреть протокол. В протоколе баллы более 170 (смотрю, ради любопытства московские соревнования, разрыв за месяц выступлений и по баллам в районе 40 баллов и по элементам большая разница). По баллам чуть-чуть не дотягивает до Камилы Валиевой (моя любимица)!!! Девочку я увидела на видео только в конце короткой программы на заклоне переходящим в бильман, где нет в принятой позиции вращения двух оборотов, но вращение 4 уровня. Дальше интересней, в произвольной программе она полностью закрыта коньками.
Сноска, где можно найти (новый сайт): https://allskaters.info/competition/2019-2020/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%80%D
Всю жизнь считала, что КМС и МС становятся самые талантливые… очень бы хотелось увидеть выступление этой девочки в Тольятти, если кто-то снимал, поделитесь.
Интересно судят в Самарской области судьи с высшей категорией… главное закрыть выступление спортсменки на 1 место неподвижным коньком. Но надо все закрывать…
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 4. 
почему бы и нет

15.01.2020, 23:29.   
КАПУСТА
Ну время хоть напишите, что там, все 6 часов отсматривать.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
121

16.01.2020, 02:32.   
почему бы и нет,
КП с 0:20:38. Кирсанова постоянно выступает на московских стартах и довольно хорошо для Радужного. Хотя у неё есть фото и из Хрустального. Прыгает 3Л.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

16.01.2020, 04:08.   
Человек через несколько лет после конфликта с соперницей ребенка или ее родителями просто случайно решил понастальгировать и донастальгировался до целой темы на Тулупе чтобы повозить бывшую соперницу фейсом ап тейбл? Тут кто-то в это поверил что ли?
После прочтения стартового поста темы захотелось помыться.
А можно эти родительские разборки не тянуть из раздевалок на форум?

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
лана ро
Санкт-Петербург

16.01.2020, 05:54.   
Амарант
Это не разборки, это Машу рекламируют
Ответов 4. 
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.025 сек.