Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы сезона 2019/2020 20-26 января, Грац, Австрия

Автор
Сообщение
Azazeil
Сообщений: 1637
Киев
26.01.2020, 01:48
Чемпионат Европы сезона 2019/2020 20-26 января, Грац, Австрия
А можно хоть 1 цитату "уничижительного описания" в студию? В моем понимании "тело 10-11летних девочек" - это сложившийся факт, который отрицать можно, но достаточно бессмысленно.

Ворвался 1 пользователь с оскорблениями и хамством про чужой интеллект, который помимо этого не произвёл на свет ничего ценного "про фигурное катание". Сейчас к нему присоединятся еще фанаты группы Тутберидзе, а если спросить, с чего все началось, то будет только перевирание и искажение чужих слов.

Мне дико нравится Косторная, по остальным - нравится одухотворенность катания Щербаковой и нравится ментальная крутость Трусовой (как она боролась и выдавала камбеки с 3Л+3Р после каждого падения). Мне не нравится техника их четверных (больше у Анны), не нравятся раздутые компоненты, не нравится, что им сыпят за каждый аспект катания, включая те, в которых они не блистали - и особенно в короткой.

Не было бы такого фаворитизма, не было бы и несогласных с этим.

Не нужно приписывать хейтерство и ударятся в хамство без всяких видимых на то причин. Вы не согласны? Ок, это форум. Пишите свое мнение, аргументируйте, делитесь впечатлениями. Желательно это делать без переходов на личности и уничижения других спортсменов, которым четверные недоступны.
Спортивные пары - None/ Танцевальная пара - Вирчу-Моир/ Девушки - Косторная, Туктамышева/ Мужчины - Ламбьель/ Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.012 сек.