Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Чемпионат Европы сезона 2019/2020 20-26 января, Грац, Австрия

Автор
Сообщение
Tarantino
25.01.2020, 04:12
Чемпионат Европы сезона 2019/2020 20-26 января, Грац, Австрия
Cro пишет:
Хочу поделиться личными впечатлениями от посещения ЧМ:
1) шатёр конечно забавен, но в целом никаких проблем не ощущается: в сравнении с гранпри в Москве я бы сказал, что все вполне ок, провала не случилось . Ну немного холоднее, я подмерзал в куртке. Немного темнее: субъективно, я видел хуже. Продают карточки фигуристов, правда лидеров в наличии нет

Спасибо. А где пункты 2-3-4?

По свету, я тут писал, что меня очень сильно сильно смущал вопрос освещения, как они решат. Я вообще исхожу и того, что организаторы должны обеспечить возможность всем заниматься своим делом:
1) спортсменам нормально выступать, чтобы там разминаться как следует, чтобы лёд был хороший и т.п.
2) болельщикам – чтобы нормально было болеть, была какая-то близость к спорту, ощущение того, что ты внутри, не было лишних препятствий и т.п. В этом суть, а не в особом комфорте.
3) прессе – чтобы удобно работать, а телевидение должно выдать хорошую картинку.

Картинка получилась весьма достойная.

Как человек, близкий к фото. Верю, что свет уступает Ходынке, скорее потому, что на Ходынке всё по высшему разряду, особенно после ремонта, когда они поставили диодный свет. Здесь же повесили рамы со светом и звуком, этот вопрос решили, но чисто визуально по источникам света тут должно быть слабее Ходынки, Айсберга и т.п. арен. Ну просто нельзя в шатре даже на рамах обеспечить свет того уровня, что на огромных стационарных аренах. Надо больше источников и в других местах. Однако тем не менее свет приличный и картинка вполне приличная, Full HD super slow motion с каким-то диким приближением местами каких-то очень личных мест получается очень приличного качества. В общем вопросов нет. Вопрос затенения, которым меня сильно смущал, оказался не очень критичным. На самом деле в дневное время заметно, что свет пробивает, и что в вечернее время всё сочнее, но не критично. Разве что показательные у них в дневное время, а там как раз интереснее с настоящим концертным светом, в общем вряд ли они будут такими сочными по картинке, как обычно бывают.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.