Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

III Зимние Юношеские Олимпийские Игры, 9—20 января 2020, Лозанна, Швейцария

Автор
Сообщение
Chrix
16.01.2020, 12:57
III Зимние Юношеские Олимпийские Игры, 9—20 января 2020, Лозанна, Швейцария
lius пишет:
Вот уважаю Ксюшу и Панову за профессионализм и творческий подход. Но если Снегурочка Канышевой до сих пор в моем сердце, то тут вот нет. Видимо все недостатки, которых я не вижу играют свою роль.....

А я, например, к Канышевой равнодушен. Из группы Пановой нравится только Синицына и Тараканова (имхо у Насти неудачные программы в этом году). Но это личные предпочтения каждого, с которыми нет смысла спорить.

Что должно быть бесспорно (насколько это возможно), так это распределение спортсменов по местам, которое должно проводится профессионалами. Они должны прививать нам профессиональный фигурокатательный "вкус", объясняя, за что была поставлена каждая оценка, где ошибки, над чем нужно работать и т.д. Но по какой-то причине нас отказываются образовывать (даже оглупляют ), поэтому приходится разбираться самим. Это как в киноиндустрии: список лучших фильмов для режиссеров и зрителей совсем не одно и то же. Так сложилось, что у режиссеров редко получается донести то, что бы им хотелось, так как над ними стоят продюсеры и прочая братва, главная цель которой - продать. А ширпотреб продавать гораздо легче необразованной публике.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.013 сек.