Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Национальные чемпионаты

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
19.01.2020, 21:33
Национальные чемпионаты
LostGirl пишет:
tempika
теперь еще менее понятно как все парники. танцоры и мужчины пережили свои юные годы когда не могли работать? и опять же где взрослые одиночницы которые уже прошли пубертат? не про квады же от них ждут. тройных нет!!
ну в подростковом возрасте канадки не могут блеснуть, ладно, позже начинают, меньше льда, денег нет. где взрослые одиночницы? взрослые танцорши же есть.

мне кажется, просто никто не хочет прыгать и\или некому учить прыгать. У нас танцоры это отбраковка одиночниц. А у них одиночницы это отбраковка от танцорш. Ну утрирую немного, но только немного. Исключения всегда есть

У парников, танцоров и мужчин есть мотивация, у них есть шансы на призы больших стартов в современной конкуренции. У девушек нет. Чтобы вкладываться по-полной, включая финансовые затраты, нужна не только любовь к этому спорту, но и понимание, что у тебяесть шанс. И у спонсоров которые тебе согласятся помогать должно быть понимание, что эта спортсменка может быть высоко на пьедесталах ГС. А о чем можно говорить, если пьедесталы заняты пятнадцатилетними девочками из одной группы? Где взять мотивацию рвать опы на канадский флаг? Где взять спонсоров на это? Женское фк не только в Канаде дуба дает, во многих странах оно загибается конкретно потому что там никто не будет детей с 4х лет по пять часов на льду мутузить, очень мало где согласятся полностью забыть про школу в угоду фк, там просто нет возможности накатать детей на такой уровень к 15ти годам, просто из-за неэтичности этого занятия и несоответствиия действующему законодательству.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.015 сек.